Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Нижнего Новгорода за 30.12.2018

Блог сайта «Спутник» 

Результаты игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Воскресенье, 30 декабря

В воскресенье, 30 декабря, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было сыграно восемь матчей. Ак Барс (Казань) – Нефтехимик (Нижнекамск) 1 – 0 (0:0 0:0 1:0) "Ак Барс" с размахом отметил начало нового года, пригласив на последний поединок 2018-го известную фигуристку Алину Загитову. Олимпийская чемпионка не чужда хоккею, её отец работает тренером клуба МХЛ "Ирбис". Накануне Загитова уже продемонстрировала, что виртуозно владеет не только коньками, но и клюшкой. Болельщикам... Читать дальше...




Блог сайта «Закон и Порядок» 

Виталий Чикирев, которого пропавшая пассажирка Blablacar взяла в попутчики

Да уж. Кого только не подсаживают девушки, едущие из Москвы в Тулу. Впрочем, фото подозреваемый разместил чужое. А вот его - в посте. Подозреваемого доставили в столицу и допрашивают. В исчезновении девушки-водителя BlaBlaCar подозревают Виталия Чикирева по кликче Чекист, прошедшего горячие точки члена "Боевого братства" и рецидивиста.

Брали Чикирева жестко, при задержании помяли.

Ему 39, живет в Серпухове. Ранее Чикирев совершал сексуальные преступления, но поймать его долго не удавалось. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Глеб Никитин посетил развлекательную площадку «Зимняя сказка» у стадиона «Нижний Новгород»

«Несмотря на поздний вечер 30 декабря, в последние предновогодние часы на здесь очень много людей, — отметил Глеб Никитин. — Здорово, что в городе появилась развлекательная площадка, которая настолько полюбилась нижегородцам. Я хочу пригласить на каток всех жителей региона: тут можно отдохнуть всей семьей, порадоваться проведенному вместе времени и ощутить атмосферу настоящей сказки». «С 1 января рядом со стадионом «Нижний «Новгород» откроется фестиваль «Сам ты валенок», — сообщил губернатор. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Традиционный новогодний забег по Большой Покровской состоялся после 4-летнего перерыва

33-й традиционный новогодний забег по улице Большая Покровская состоялся в Нижнем Новгороде 30 декабря, сообщает пресс-служба 30 декабря, сообщает пресс-служба НРО «Единой России». Мероприятие организовано комиссией по развитию физической культуры и спорта при региональном политсовете НРО партии «Единая Россия». Участники пробежали символичную новогоднюю дистанцию в 2019 метров. «Сегодня мы после четырехлетнего перерыва возродили хорошую новогоднюю традицию для всех любителей бега в Нижнем Новгороде. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Никитин: в третьем периоде ЦСКА играл так, как должен был играть с самого начала

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин подвёл итоги домашнего матча с «Торпедо» (2:1). «Сегодня, хоккеисты из Нижнего Новгорода хорошо двигались, они не позволили нам долго контролировать шайбу, поэ...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Боевой ишак. История создания И-16

История самолёта И-16 восходит к 1932 году, когда Николай Николаевич Поликарпов начинает по своей инициативе создавать проект истребителя-моноплана, не имея представления, будет ли он принят в серию или нет. Самолёт, получившийся очень удачным, завоевал сердца лётчиков-испытателей и с большим трудом пробил-таки себе дорогу в войска. О том, как И-16 Поликарпова прошёл путь от наброска на листке бумаги до производимого серийно боевого самолёта, рассказывается в этой статье.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ЦСКА одержал очередную победу в КХЛ, переиграв нижегородское «Торпедо»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в воскресенье, 30 декабря, проходят 8 матчей. В одном из матчей московский ЦСКА принимал «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Спутник 

Раздел «Отключения» появился в информационной системе «Наш Нижний»

Раздел «Отключения» появился в информационной системе « Наш Нижний ». Об этом сообщил заместитель главы Нижнего Новгорода Алексей Карапузов. Он напомнил, что ранее мэр Владимир Панов дал поручение расширить функционал информационной системы «Наш Нижний».

«Взгляд» 

Подозреваемый в убийстве водителя Blablacar служил в горячих точках

Российские СМИ рассказали о личности 39-летнего Виталия Чикирева, задержанного в воскресенье по подозрению в убийстве 29-летней Ирины Ахматовой, женщины – водителя BlaBlaCar.

По информации «Московского комсомольца», ранее судимый Чикирев проживал в подмосковном Серпухове. В 2009 году он, как утверждает издание, совершил ряд преступлений сексуального характера и был объявлен в розыск. Его задержали в Нижнем Новгороде и осудили.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Медведев назначил нового замглавы Минстроя РФ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил нового заместителя министра строительства и ЖКХ, им стал Максим Егоров. Соответствующее распоряжение от 29 декабря размещено на сайте правительства в воскресенье. В Минстрое Максим Егоров будет курировать работу департаментов жилищно-коммунального хозяйства и городской среды, уточнили в министерстве. Кроме того, он будет заниматься анализом состояния сферы ЖКХ в стране, вопросами капремонта, ликвидации фонда аварийного жилья и выполнять другие задачи. Добавим... Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Подари праздник каждому. Молодогвардейцы продолжают совершать новогодние благотворительные акции

Новый год – самый добрый праздник. Молодогвардейцы подтверждают это не только словами, но и действиями. Так, за две недели активисты Организации по всей России провели порядка 150 благотворительных праздничных акций для воспитанников подшефных детских домов, детских социальных реабилитационных центров, многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов Великой Отечественной войны. Присоединяйся к нам и уноси добро в наступающий год.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Более 10,3 тысяч кубометров снега вывезено с улиц Нижнего Новгорода 29−30 декабря

Более 10,3 тысячи кубометров снега вывезено с улиц Нижнего Новгорода 29−30 декабря, сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на департамент благоустройства и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода. Уборку снега осуществляли 905 дорожных рабочих и 565 единиц снегоуборочной техники, в том числе комбинированные дорожные машины, грейдеры, бульдозеры и погрузчики. Для предотвращения гололеда было высыпано 779 тонн песко-соляной смеси и 47 тонн химического реагента.

Sputnik.ru (происшествия) 

Выехавший на встречку Киа Соренто в Воротынском районе, унес жизни ребенка и молодой женщины

Нижний Новгород. 30 декабря 2018 года примерно в 05:00 на автодороге Москва – Уфа, в Воротынском районе, 37 –летний водитель, управляя автомобилем Киа Соренто, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Хендай Элантра.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 30.12.2018

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Profinn.ru

Поиск работы и вакансий в Нижнем Новгороде и области

Dt-nn.ru

Дом ткани Италии. Купить Итальянские ткани в Нижнем Новгороде.

Максимосокин.рф

Осокин Максим Александрович | Нижний Новгород

Lider-stolstul.ru

Стол из массива дерева в Москве. Многообразие моделей. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Расстановки-нн.рф

Психологический центр системного семейного и организационного консультирования

Lokalnaya-pokraska.ru

Локальная покраска авто баллончиком. Компания Lokalnaya-Pokraska.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Germania.one

Новости Берлина сегодня. Сайт Germania One. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Era-nm.ru

Нетканые материалы

Stripnn.ru

Стриптиз в Нижнем Новгороде. Стриптиз на заказ

Nizhobla.ru

Самые обсуждаемые люди Нижнего Новгорода

Шар52.рф

Интернет-магазин Шар52 Нижний Новгород.

Garnetnnov.ru

ООО "Гарнет". Оптово-розничная база. г.Нижний Новгород

Promtime.ru

О Компании * * * Рекламное Агентство ПромТайм - полный комплекс BTL услуг в Нижнем Новгороде

Nevix.spb.ru

Удаление подошвенных бородавок в СПб. Запись на сайте Nevix.spb.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ismok.ru

Купить электронные сигареты в Нижнем Новгороде

Laraart.ru

Художник Лариса Шигорина | Портреты и картины на заказ

Olimp-stroy-nn.ru

Ремонт под ключ, ремонт квартир, офисов под ключ, ремонт под ключ Нижний Новгород

Nnkmt.ru

Нижегородский Камерный Театр имени Владимира Степанова

Oktis-nn.ru

ООО Октис-НН::Портативный октанометр ОКТИС-2, стальная (металлическая) канистра

Cherdakcinema.ru

«Чердак» — круглосуточный кинозал для двоих в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Нижегородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде девушку на надувном фламинго течением унесло в середину Волги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net