Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Нижнего Новгорода за 03.11.2018




Sportrezult.com 

«Торпедо» одолело «Салават Юлаев» с разницей в две шайбы

«Торпедо» и «Салават Юлаев» выясняли отношения в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Нижнем Новгороде и закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Подопечные Дэвида Немировски забросили две шайбы к 10-й минуте игры – Михаил Варнаков отличился в равных составах, а Денис Паршин реализовал большинство после удаления Григория Панина. Уфимцам потребовалось пять минут, чтобы отыграть один гол

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Выбрана новая «Мисс Земля»

Вьетнамская студентка Фыонг Кхань Нгуен (Phuong Khanh Nguyen) завоевала титул «Мисс Земля 2018», сообщает Rappler. Финал конкурса состоялся на арене, входящей в комплекс торгового центра Mall of Asia в филиппинской Маниле.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

«Зелена Гура» обыграла «Нижний Новгороде» в Единой лиге ВТБ

Польский клуб «Зелена Гура» нанёс поражение «Нижнему Новгороду» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Матч, проходивший в Польше, завершился победой хозяев со счётом 80:72. «Зелена Гура» по...

МЧС России 

Спецборт МЧС России осуществляет санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного ребенка из Калининграда в Нижний Новгород

Сегодня самолет Ан-148 МЧС России осуществляет санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного ребенка из Калининграда в Нижний Новгород. Пациент нуждается в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

«Аргументы и Факты» 

Артём Левин: сейчас все понимают, что такое тайский бокс

Самый титулованный тайбоксёр России поделился мнением о Кубке Содружества в Нижнем Новгороде, дал прогноз на бой Артема Пашпорина и рассказал, почему поединок с украинцем Артуром Кишенко никак не состоится.

КХЛ 

Супергол Вольского, «Нефтехимик» победой отмечает юбилей. Обзор 3 ноября

Ретроформа, камбэк хозяев и Бенефис Макарова в Нижнекамске

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Ак Барс» (Казань) – 3:2Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Для «Нефтехимика» эта игра была особенной – клуб отмечал 50-летний юбилей. Для праздника был подобран соответствующий матч – главное хоккейное дерби Татарстана. Ради такого случая «Нефтехимик» изготовил эксклюзивную форму, в которой преобладал красный цвет. А вот шлемы были белыми, в связи с чем нижнекамский клуб попросил соперника выйти в шлемах зелёного цвета... Читать дальше...

Сокол (Новочебоксарск) 

"Сокол-2006" в Нижнем Новгороде посетил матч КХЛ

"Сокол-2006" на турнире в Нижнем Новгороде
Команда посетила матч Континентальной хоккейной лиги "торпедо" - "Салават Юлаев".
А матч сегодняшнего игрового дня "Сокол" выиграл у "Олимпии" из Кирово-Чепецка со счетом 10:2. После двух дней соревнований сразу четыре команды набрали по четыре очка, среди них и новочебоксарцы. В воскресенье наша команды сыграет с хозяевами льда, командой "Заречье".
Завершиться турнир 5 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

Даниила Страхова, звезду сериалов «Бедная Настя» и «Бригада», жестоко избили под окнами его же квартиры

42-летний актер Даниил Страхов, звезда сериала «Бедная Настя» стал жертвой неизвестных хулиганов. Он попытался пристыдить курящих под его окнами молодых людей, но расплатился за это. Неизвестные жестоко избили его и поспешили скрыться с места происшествия.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородец проведет 11 лет в колонии за убийство пенсионерки

40-летний нижегородец проведет 11 лет в колонии строгого режима за убийство пенсионерки, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области. Согласно информации, мужчина снимал у убитой жилье и 31 декабря 2017 года пришел к ней пьяный, чтобы отдать деньги за жилье. Между ними возникла ссора, связанная со сроком оплаты аренды, в ходе которой злоумышленник не мерее 37 раз ударил пенсионерку в живот ножом. После этого мужчина похитил имущество на 37 тысяч рублей и скрылся. В ходе расследования... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Нижегородский ХК "Старт" в первом матче сезона сыграл вничью с "Динамо-Казань"

Нижегородский ХК "Старт" в первом матче сезона 3 ноября сыграл вничью с "Динамо-Казань". Об этом сообщается на сайте нижегородской команды. Первый матч чемпионата России нового сезона "Старт" принимал на своем поле - стадионе "Труд" в Нижнем Новгороде. Игра завершилась со счетом 2:2. У "Старта" голы забили Анатолий Голубков и Патрик Юханссон. Матч собрал 1850 зрителей, из Татарстана приехал целый ...

Источник: НИА Нижний Новгород
Категории: Спорт



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 03.11.2018

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Detkam.su

Портал Detkam.Su: советы образование детей. Подробности на сайте! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Beprofit.info

Бесплатные купоны на скидку в Москве. Сайт Beprofit Info. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Рыбалка52.рф

Рыболовный регион 52

Kerapol.ru

Керамическая плитка для ванной и кухни, мозаика, плитка для пола и керамогранит в интернет

Грунт-поставка.рф

Грунт-Поставка Нижний Новгород | Доставка чернозема торфа грунта

Polycarbonatenn.ru

Сотовый поликарбонат, поликарбонат, теплицы, металлоконструкции, Нижний Новгород

Chibelek.ru

Фотограф Екатерина Чибеляева

Gorgaz-servis.blizko.ru

ООО «Горгаз-Сервис» (реализация приборов учета газа, соответствующие международным стандартам и отвечающие требованиям и ожиданиям потребителей)  г. Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, д. 3, оф. 311
+7 (930) 702-18-91 (заявки по тел. +7-909-297-53-54)

Unfire01.ru

Пожарные краны, рукава. Онлайн-заказ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Miringiniring.ru

Строительная Компания «МИР Инжиниринг»

Era-nm.ru

Нетканые материалы

Информант.рф

Агентство конкурентной разведки &amp;quot

Jet-print.ru

Картриджи, СНПЧ, чернила, фотобумага - Расходные материалы для оргтехники от Компании Jet-Print

Akimova56.ru

Гостиница "Мещера" - Нижний Новгород

Stroytech67.ru

Архитектурные формы для дачи. Тел. 8 (929) 081-20-33. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Hockeycamp-nn.ru

Хоккейный спортивно-тренировочный лагерь индивидуального технического мастерства (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородская область признана одним из лидеров федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Качество уборки благоустроенных по нацпроекту территорий оценили в Приокском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Нижний Новгород

Благовещение – 2024: дата, история и традиции светлого праздника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net