Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Нижнего Новгорода за 29.10.2018

«Газета.Ру»  

Прокуратура Нижнего Новгорода отменила пять концертов из-за нецензурных песен

Прокуратура Нижегородской области приняла решение отменить концерты пяти современных исполнителей, так как в их репертуаре есть нецензурные песни. Об этом сообщается на сайте ведомства. По данным ведомства, отмененные концерты имели ...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Российские школьники завоевали 2 золотые медали на Международной выставке молодых изобретателей

  •  © news-it.ru

Российские школьники вернулись с Международной Выставки Молодых Изобретателей 2018/International Exhibition for Your Inventors, которая проходила 17-20 октября 2018 в г. Нью-Дели (Индия).

Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

В Нижнем Новгороде отменены концерты Монеточки и Элджея. На них пожаловалась родительская общественность

Концерты пяти музыкантов отменили в Нижнем Новгороде после проверки прокуратуры, которая нашла в их песнях нецензурную брань и призывы к употреблению алкоголя и наркотиков

Весь сюжет (28)
Источник: Сноб
Категории: Культура/Музыка · Общество/Преступность

Dront.ru 

Ожидается конкурс для выбора инвестора зоопарка «Мишутка» в Нижнем Новгороде

Муниципальное ООО «Парк Приокский» завершило подготовку документации для проведения конкурса, по итогам которого зоопарк «Мишутка» будет передан в аренду. Об этом 25 октября на заседании общественной палаты Нижнего Новгорода сообщила руководитель парка Елена Зубова. Как заявила госпожа Зубова, это первый в России прецедент, когда имущественный комплекс муниципального зоопарка перейдет частному инвестору, поэтому для подготовки конкурсной документации […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Концерты пяти популярных артистов отменили в Нижнем Новгороде из-за мата и пропаганды алкоголя

Концерты пяти популярных артистов отменены в Нижнем Новгороде в результате прокурорской проверки. Прокуратура нашла в песнях нецензурную ругань и призывы к употреблению алкоголя и наркотиков.

«Литературная газета» 

Нижегородский литературный форум: где ж ты, читатель?

20 октября Министерство культуры Нижегородской области и Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина провели первый Нижегородский литературный форум.

«Литературная газета» 

Где ж ты, читатель?

Организовали мероприятие Министерство культуры Нижегородской области и Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина.

РИА «Время Н» 

Подержанный отечественный седан и ежедневные пробки: составлен «портрет» нижегородского водителя

Нижегородские водители в среднем за рулем 10 лет, ездят на подержанном 10-летнем седане производства «АвтоВАЗ», меняют машину раз в три года и каждый день стоят в пробках, таков «портрет» автомобилиста в Нижнем Новгороде, сообщает сервис бесплатных объявлений «Авито». Эксперты «Авито Авто» провели анализ предпочтений горожан. Так, 79% опрошенных нижегородцев купили свой автомобиль на вторичном рынке и более трети машин на дорогах региона — старше 10 лет. Еще у трети автомобили в возрасте 4−6 лет... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

XI Международный симпозиум «История и политика» пройдет в Нижнем Новгороде

XI Международный симпозиум «История и политика: Приоритеты нового президентского цикла России в новых глобальных условиях» откроется в Нижегородском институте управления — филиале РАНХиГС 30 октября в 10:00, сообщает пресс-служба вуза. Работа симпозиума будет направлена на разработку механизмов реализации Стратегии развития Нижегородской области. В панельной дискуссии «Региональные механизмы стратегирования: практики разработки, внедрения, исполнения» примут участие представители правительства Нижегородской области... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Семеновом при столкновении двух фур погиб водитель

Нижний Новгород. 28 октября 2018 года на 98-м километре автодороги Нижний Новгород — Киров, в Семеновском районе, произошло смертельное ДТП. В результате столкновения двух большегрузов, погиб 46-летний водитель МАНа. Авария произошла утром, в 8:25, об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Дзержинский филиал РАНХиГС  

Представители Дзержинского филиала РАНХиГС посетили МБОУ "Средняя школа №3»

26 октября 2018 года представители Дзержинского филиала РАНХиГС посетили МБОУ "Средняя школа №3». 

Презентация Дзержинского филиала РАНХиГС произвела на школьников яркое впечатление и самым активным участникам встречи достались ручки и блокноты с официальной символикой Президентской Академии. 

Редакция ABITURIENTUM побеседовала с учениками МБОУ "Средняя школа №3" города Богородск: 

ABITURIENTUM: Что тебе понравилось и запомнилось больше всего в нашей презентации? 
Вакина Карина... Читать дальше...

iToday 

Концерты Монеточки и Элджея отменили в Нижнем Новгороде

Прокуратура выявила в песнях артистов нецензурную брань, лозунги к употреблению алкоголя и наркотиковИзмерить: РИА \"Новости\"Концерты пяти популярных артистов аннулированы в Исподнем Новгороде после проверки прокуратуры, какая нашла в композициях нецензурную брань и призывы к употреблению алкоголя и наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства...

Дзержинский филиал РАНХиГС  

Представители Дзержинского филиала РАНХиГС посетили МБОУ "Средняя школа №23»

25 октября 2018 года представители Дзержинского филиала РАНХиГС посетили МБОУ "Средняя школа №23». 

Сотрудники Академии подробно рассказали ученикам о возможностях получения в Дзержинском филиале РАНХиГС среднего профессионального и высшего образования и правилах приема в 2019 году. 

Редакция ABITURIENTUM побеседовала с учениками МБОУ "Средняя школа №23» города Дзержинск: 

ABITURIENTUM: Что тебе понравилось и запомнилось больше всего в нашей презентации? 
Козлова Вера: Всё было доступно и развёрнуто. Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 29.10.2018

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Beprofit.info

Бесплатные купоны на скидку в Москве. Сайт Beprofit Info. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Nnovgorodmeteo.ru

NNovgorodMeteo.ru ::: погода в Нижнем Новгороде

Nkocnm.ru

Не коммерческая организация "Центр Нижегородских мастеров"

Userdov.ru

Купить рыбу и рыбные продукты в Нижнем Новгороде

Podkovann.ru

Сайт жителей ЖК Подкова

Ultra52.ru

Предлагаем заказать пилу. Доступные цены. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Polisavto52.ru

Автострахование ОСАГО | polisavto52.ru

Wellkis.com

Wellkis.com – интернет-магазин мягких игрушек Мишек Тедди (ИП Баганов Александр Юрьевич, Нижний Новгород, ул.Тропинина, д.2а)

Arendabs.ru

Коды сотовых операторов по регионам России. Обращайтесь к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mirkomforta-nn.ru

Мир Комфорта в Нижнем Новгороде | Мир комфорта

Buildauto.ru

ООО "Алроса" (Аренда спецтехники в Нижнем Новгороде, услуги - Компания Алроса) г. Нижний Новгород,
ул. Юлиуса Фучика, д. 8А, тел. (831) 212-82-02

Amplituda-nn.ru

Типография Амплитуда в Нижнем Новгороде

Водабутылированная.рф

Доставка воды на дом, в офис. Вода Узольская. Нижний Новгород

Ats-nnov.ru

Офисные АТС, телефоны, факсы, системные телефоны в Нижнем Новгороде

Nnprokat.ru

NNProkat.ru Прокат детских товаров в Нижнем Новгороде Тел. 413-40-60

Teploluxe-nn.ru

ТЕПЛОЛЮКС-НИЖНИЙ НОВГОРОД. Интернет-магазин электрических теплых полов Теплолюкс.

Dostavka.way2song.ru

Доставка напитков. Наше меню на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Dell-remont52.ru

Качественный ремонт техники Dell в Нижнем Новгороде (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Slesarek.ru

Вскрытие авто в Москве. Цены на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Lenovo-remont52.ru

Ремонт техники Lenovo в Нижнем Новгороде с гарантией (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижегородской области начался весенний прилет птиц





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Качество уборки благоустроенных по нацпроекту территорий оценили в Приокском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Нижний Новгород

Нижегородцам из пострадавшего дома на улице Фучика компенсируют до 45 тысяч рублей на аренду жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net