Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Нижнего Новгорода за 06.07.2018

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

В фан-зоне Нижнего Новгорода сначала болели за Уругвай, потом за Францию, а затем — за Россию

Последний матч чемпионата мира прошел в Нижнем Новгороде. На футбольном поле встретились сборные Уругвая и Франции. Покровку снова заполнили иностранцы. Французы пели «Марсельезу», уругвайцы громко...

[NEWS.NN.RU]




«NN.ru» (Нижний Новгород) 

В фан-зоне Нижнего Новгорода сначала болели за Уругвай, потом за Францию, а затем – за Россию

Последний матч чемпионата мира прошел в Нижнем Новгороде. На футбольном поле встретились сборные Уругвая и Франции. Покровку снова заполнили иностранцы. Французы пели "Марсельезу", уругвайцы громко...

[NEWS.NN.RU]

Sputnik.ru (авто) 

«Форд » не для рабочих и крохобор Бугров

105 лет назад на Нижегородской ярмарке впервые появились в массовой продаже автомобили. Конечно, таковые уже не считались каким-то чудом техники, сводки ДТП с участием машин стали уже довольно привычными (наравне с сообщениями о наездах извозчиков на велосипедистов и пешеходов), а …

Спутник 

Нижегородские остановки скоро станут «умными»

Процесс создания «умных остановок» в Нижнем Новгороде, запущенный еще в прошлом году, близок к логическому завершению. В последних числах июня мэрия объявила, что первые модернизированные остановочные павильоны появятся в городе ближайшей осенью. А вслед за ними начнут устанавливать «умные светофоры». Читайте …

Спутник 

Теплоэнерго сохранит плату за тепло и горячую воду для нижегородцев на уровне прошлого года

Так уж повелось в России в целом и в Нижнем Новгороде в частности, с 1 июля каждый год поднимаются тарифы на самые разнообразные коммунальные услуги. Что зачастую застает врасплох нижегородцев, возвращающихся в конце лета после отпусков. Причем повышение платы за …

«VSESMI.RU» 

В полуфинал ЧМ-2018 вышли сборные команды Францим и Бельгии

Сборная Бельгии одержала победу над командой Бразилии со счетом 2:1 в четвертьфинале чемпионата мира - 2018. Команда Франции одержала победу над Уругваем со счетом 2:0. Встреча проходила в Нижнем Новгороде На трибунах присутствовали.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

1/4 финала. Франция и Бельгия вышли в полуфинал, Уругвай и Бразилия выбыли

1/4 ФИНАЛА Уругвай – Франция 0:2 (Варан 40, Гризманн 61) 6 июля, 17.00, «Стадион Нижний Новгород» Уругвай – Муслера, Годин, Хименес, Касерес, Нандес (Урретавискайя, 73), Лаксальт, Бентанкур (Родригес, 59), Торрейра, Весино, Суарес, Стуани (Макси Гомес, 59). Франция – Льорис, Варан, Люка Эрнандес, Павар, Умтити, Погба, Канте, Толиссо (Нзонзи, 80), Гризманн (Фекир, 90), Жиру, Мбаппе (Дембеле,
Далее

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

На ЧМ-2018 остались только европейские сборные

По итогам первых двух четвертьфинальных матчей чемпионата мира-2018, прошедших в пятницу, на турнире в России не осталось команд не из Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

В Казани завершился второй четвертьфинал Чемпионата мира по футболу 2018 года - встречались сборные Бразилии и Бельгии. Об этом сообщает TVC.RU. Победу одержали бельгийцы со счетом 2:1. Первый гол был забит на 13-й минуте - в свои ворота мяч отправил бразилец Фернандиньо. Преимущество Бельгии на 31-й минуте укрепил Кевин де Брюйне после контратаки. Бразильцы смогли отыграть один гол на 76-й минуте, когда забил Ренато Аугусто, однако на большее пятикратных чемпионов мира не хватило. В полуфинале... Читать дальше...

Спутник 

Как Париж отметил победу над Уругваем на ЧМ

Строго говоря, во Франции во время матча был рабочий день, но в фанзоне в Париже не было ни одного пустого места – 3000 человек поддерживали свою команду, рассказал "ТВ Центр". Конечно, сердцем и душой они были не во Франции – в России, в Нижнем Новгороде вместе со своими футболистами.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Поцелуй» французского вратаря и нижегородской стрекозы стал всемирным мемом

Фрагмент матча четвертьфинала ЧМ-2018 между сборными Франции и Уругвая, где французский голкипер Уго Льорис чуть не проглотил стрекозу во время матча в Нижнем Новгороде, понравился болельщикам больше, чем сама игра. Видео и фото эпизода со стрекозой разлетелось по соцсетям, вызвав бурную реакцию пользователей, информирует сайт Buzzfeed. «Ничто не проскользнет мимо Льориса, будь то мяч или […]

ИА «Свободная трибуна» 

Франция вышла в полуфинал ЧМ по футболу

Французская сборная смогла обыграть сборную Уругвая в четвертьфинальном матче ЧМ. Игра состоялась сегодня, 6 июля, в городе Нижний Новгород и закончилась со счетом 2:0. В первой половине игры мяч забил головой защитник Рафаэль Варан. Во втором тайме свою ошибку допустил уругвайский голкипер Фернандо Муслера, которы...

Новости Google.ru (главные)  

Макрон приедет в Россию на матч ЧМ-2018. LIVE - Газета.Ru


Газета.Ru

Макрон приедет в Россию на матч ЧМ-2018. LIVE
Газета.Ru
6 июля на чемпионате мира по футболу проходят первые четвертьфинальные матчи: Франция уже переиграла Уругвай в Нижнем Новгороде, а Бельгия встречается с Бразилией в Казани. Тем временем в Таиланде продолжается операция по спасению юных футболистов из ...
Макрон решил приехать на чемпионат мира в России раньше обещанногоРБК
Президент Франции Макрон посетит полуфинал ЧМ-2018Чемпионат.com
Макрон... Читать дальше...

МедиаПрофи 

Выставка «Россия. Идеи для путешествий» стартует 16 июля в Москве и пройдет в семи городах

Всероссийская выставка «Россия. Идеи для путешествий», организованная телеканалом «Моя Планета», рассказывает о многообразии народов и мест России, а также представляет собой собрание готовых идей для путешествий по нашей стране

Читать дальше...

Спутник 

Бразилия проигрывает после первого тайма.

6 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Можно говорить что угодно, но сборная Бельгии просто сильнее бразильцев. Возможно, сегодня мы смотрим игру будущих чемпионов мира.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Юго Ллорис: "Муслера - один из лучших вратарей мира. Мне грустно из-за его ошибки"

Вратарь сборной Франции Юго Ллорис после матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу-2018 с Уругваем (2:0) поддержал своего коллегу Фернандо Муслеру, передает из Нижнего Новгорода спецкор "СЭ" Артем АГАПОВ. Вратарь уругвайцев допустил ошибку при втором голе французов - Антуан Гризманн даже не стал праздновать взятие ворот.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Юго Ллорис: "Франция не будет фаворитом полуфинала в любом случае"

Вратарь сборной Франции Юго Ллорис после матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу-2018 с Уругваем (2:0) выразил мнение, что его команду нельзя считать главным претендентом на победу на турнире, передает из Нижнего Новгорода спецкор "СЭ" Артем АГАПОВ. Следующий соперник французов определяется в матче Бразилии и Бельгии в Казани.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 06.07.2018

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Duvinal.ru

Решили купить немецкого пинчера? Звоните нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Тм-нн.рф

Продажа и поставка металлопроката Нижний Новгород - компания Трансметалл-НН

Medical-cen.ru

Врач эндокринолог в Сочи. Медицинский центр Голубые Дали (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Avtomag50.ru

Запчасти КамАЗ 6522. В наличии. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Starwedding-nn.ru

Свадебное агентство Анны Старченко в Нижнем Новгороде

24talk.ru

Облачная АТС для мобильного бизнеса. Работает по всему миру. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Remont-pk-52.ru

Ремонт компьютеров Нижний Новгород с ремонтом на дому. Звоните

Foodzak.ru

Доставка еды в Нижнем Новгороде. Заказ еды на дом в Нижнем. Доставка еды в Нижнем круглосуточно.

1c.5547.ru

1C: 8 Бухгалтерия предприятия. Вся информация на 1С.5547.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Rnknn.ru

Компания Роснефтеком - продажа бензина и дизельного топлива оптом в Нижнем Новгороде и области

Mednn.vipcentr.ru

Купить справку в Нижнем Новгороде

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Shtory-kd.ru

Пошив штор недорого. Цены на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Tkmnn.ru

Только качественные материалы - www.tkmnn.ru -  ООО ТКМ - НН

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородская область признана одним из лидеров федеральной экологической программы





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Нижний Новгород

Новый микрорайон с детсадом построят в Сарове по механизму КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net