Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Нижнего Новгорода за 08.03.2018




Ryb.ru (Рыбинск) 

Нижегородские мужики порвали рекорд в поздравлении с 8 марта

В самую большую в России надпись «с 8 марта» выстроились более 700 нижегородцев. Рекорд России установили нижегородские мужчины. Они составили самую большую надпись «С 8 Марта». Участники поздравительной акции выстроились на Чкаловской лестнице, которая как раз имеет форму восьмерки. Всего в слова «С» и “МАРТА» сложились 728 человек, в том числе губернатор Нижегородской области Глеб […]

L!FE.ru 

Составлен топ-10 российских городов по продажам премиальных автомобилей

Эксперты составили топ-10 населённых пунктов России, жители которых в 2017 году чаще приобретали автомобили премиум-сегмента. Результаты исследования "Автостата" приводит портал URA.RU. Аналитики не стали включать в список Петербург и Москву, которые по продажам лидируют с большим отрывом от других городов. Первое место в рейтинге занимает Екатеринбург — в прошлом году его жители купили 2400 премиальных машин. На второй позиции оказался Краснодар — там было продано 2310 единиц. Тройку лидеров замыкает... Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Речь Владимира Путина, аэростат в Москве, флешмоб в Нижнем Новгороде: Россия поздравляет женщин с праздником

Можно смело сказать о том, что сегодня мужская половина населения России очень оригинально подошла к поздравлениям женщин с их праздником 8 марта, ведь представители сильного пола не ограничилась покупкой цветов и конфет. Были также и другие эффектные и оригинальные поздравления.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Речь Владимира Путина, московский аэростат, робот в Сбербанке: главные поздравления 8 марта

Можно смело сказать о том, что сегодня мужская половина населения России очень оригинально подошла к поздравлениям женщин с их праздником 8 марта, ведь представители сильного пола не ограничилась покупкой цветов и конфет. Были также и другие эффектные и оригинальные поздравления. 

Читать дальше...

Point.md (ru) 

В Нижнем Новгороде мужчины установили рекорд, сделав надпись "С 8 Марта"

Жители Нижнего Новгорода установили рекорд России в категории "Надпись "С 8 Марта", составленная из наибольшего количества мужчин", сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

360° Подмосковье 

Мужчины из Нижнего Новгорода установили рекорд, поздравив женщин с их праздником

Жители Нижнего Новгорода установили рекорд России в категории «Надпись «С 8 Марта», составленная из наибольшего количества мужчин». Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс‐службу правительства Нижегородской области.

ТРК ННТВ 

Поздравление от Стаса Михайлова

Нижний Новгород посетил известный певец, заслуженный артист России Стас Михайлов. Он не только поздравил женщин с праздником, но и, пользуясь случаем, призвал всех нижегородцев идти на выборы 18 марта.

ТРК ННТВ 

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» удачно стартовал в одной восьмой финала Кубка Европы

Волею жребия и в чем-то даже провидения в соперники горожанам на этой стадии достался клуб, который на предыдущем этапе турнира стал только третьим в своей группе и попал в плей-офф только потому, что ряд команд отказались от дальнейшего участия в Еврокубке.

L!FE.ru 

Вам, любимые! Россиянок с размахом поздравили с 8 Марта

По всей России, а также в некоторых зарубежных городах женщин и девушек поздравили с 8 Марта в рамках акции "Вам, любимые". Им дарили цветы, говорили комплименты и другие тёплые слова. Цель акции — просто чтобы прекрасная половина человечества улыбнулась. — Представительниц прекрасного пола поздравляют с праздником, желают красоты, весны и счастья и дарят цветы, — отмечается на сайте "Добровольцы России". Московские программисты в рамках акции поздравили девушек с праздником. Так, с помощью приложения... Читать дальше...

«RW Новости» 

В Нижнем Новгороде мужчины установили рекорд, сделав надпись «С 8 Марта»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мар — «Новости 1R1». Жители Нижнего Новгорода установили рекорд России в категории «Надпись «С 8 Марта», составленная из наибольшего количества мужчин», сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. 8 марта 2018 года 728 мужчин выстроились в слова «С» и «МАРТА» на Чкаловской лестнице, которая выполнила в надписи роль праздничной «восьмерки». Рекорд зафиксировал представитель Книги…

Блог сайта «Ньюинформ» 

Международный женский день: как в России поздравляют прекрасных дам

Сегодня, 8 марта, на территории России и в ряде других стран отмечается праздник весны и красоты – Международный женский день. У нас этот день считается особенным, а женщины становятся объектом всеобщего обожания. По случаю торжества их поздравляют, дарят им цветы, отмечают их заслуги в профессиональной деятельности и роль в социальной жизни.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

В Нижнем Новгороде коммунальщики на 8 марта приходят по заявкам с песнями в исполнении замдиректора УК

Каждый год в канун 8 марта замдиректора управляющей компании Олег Пикунов лично отправляется по заявкам жителей, точнее, жительниц. Краны ломаются и протекают даже в праздники, говорит коммунальщик. Но именно в такой день нельзя, чтобы неполадки испортили настроение прекрасным дамам. Поэтому у бригады сантехников в руках, кроме набора инструментов ‐ букеты, а у Олега еще и микрофон.

ТРК ННТВ 

Всероссийская акция «Вам, любимые! С 8-м марта!» проходит в Нижнем Новгороде

Городские активисты выходят на Большую Покровскую и поздравляют всех встречных женщин. Участвуют мужчины самых разных возрастов и профессий. В парках, скверах, на улицах и площадях они дарят нижегородкам цветы. Акция проходит в 45 регионах страны.

РИА «ФедералПресс» 

Бесплатную фотосессию подарил нижегородкам 8 марта ДК «Полиграф»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 марта, «ФедералПресс». 8 марта в креативных пространствах городов РФ работали бесплатные женские фотозоны. Одна из них работала в Нижнем Новгороде в креативном пространстве ДК «Полиграф».

Crimea-news.com 

Мужчины из Нижнего Новгорода поздравлением с 8 марта установили рекорд

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мар РИА Новости Крым. Жители Нижнего Новгорода установили рекорд России в категории "Надпись "С 8 Марта", составленная из наибольшего количества мужчин", сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства Нижегородской обл...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Участвуй в выборах - получи билет на городской праздник с участием Елены Темниковой на площади Минина

18 марта у всех нижегородцев старше 18 лет есть возможность бесплатно получить билеты в музеи Нижнего Новгорода, на тестовые матчи ЧМ-2018 и концерт Елены Темниковой.

Блог сайта «Спутник» 

Арбитр матча "Зенит" - "Амкар" обслужит встречу ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 16 и 17 марта. 16 марта (пятница) Динамо- СПб - Луч-Энергия: Максим Чембулатов (Кострома) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Алексей Монахов (Москва). 17 марта (суббота) Тамбов - Луч-Энергия: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Московская область); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург). Сибирь - Крылья Советов: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Ринат Деушев (Москва)... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 08.03.2018

Shop.medln.ru

Предлагаем заказать спецодежду для медиков. Контакты здесь. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Arenda-152.ru

Аренда спецтехники, аренда экскаватора, аренда погрузчика, аренда автовышки

Czm-nnov.ru

Реабилитационный наркологический центр для наркозависимых и алкоголиков в Нижнем Новгороде

Rassc.org

Химиотерапия шейки матки. Информация тут. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

152info.ru

Нижегородская доска объявлений (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Tarlan-nn.ru

Алиев Тарлан Керим оглы / Нижний Новгород

Okoshkino-nn.ru

Пластиковые окна фирмы Окошкино, балконные блоки, лоджии, балконы

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Lib-info.ru

Централизованная библиотечная система Автозаводского района города Нижнего Новгорода

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Santerra-shop.ru

Интернет-магазин сантехники “Сантерра” | santerra-shop.ru

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Sauna-nn.ru

Сауны и бани Нижнего Новгорода

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Ярмарка-рекламы.рф

Нижний Новгород. Полезная информация для нижегородцев, интересные сайты Нижнего Новгорода

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Nnnow.ru

Город Нижний Новгород. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Нижнем Новгороде

Durov

Павел Дуров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Нижний Новгород

Публичный показ фильма «Мира» с переводом на русский жестовый язык пройдет в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net