Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Нижнего Новгорода за 10.11.2017

sr52.info (Сергач) 

Задержанный за взятку глава Кстовского района Нижегородской области подал в отставку

Земское собрание Кстовского района Нижегородской области рассмотрит заявление об отставке главы районной администрации Кирилла Культина. Чиновник в начале сентября был задержан при получении взятки. 

Читать дальше...




sr52.info (Сергач) 

Информация для населения

На основании выполненной экспертизы соответствия действующим нормам и правилам оголовков дымовых и вентиляционных каналов домов в квартирах домов №№ 21,22,23,24,47,50,51,52,53,65 ул.Школьная, пос.Ждановский восстановление газоснабжения запланировано в 2 этапа. 

Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Звезда Shimano HG-Z48 SG-X

Не ставилась 1000р пересылка из Н.Новгорода за счет покупателя Поправлюсь, если что

Коммерсантъ FM 

Сборная Сенегала по футболу получила путевку на ЧМ-2018

Сборная Сенегала победила команду ЮАР в переигровке матча третьего раунда африканского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Встреча авершилась со счетом 2:0. Таким образом, она получила путевку на мировое первенство, которое пройдет в России.На 12-й минуте отличился игрок гостей Диафра Сако. На 38-й минуте автогол забил южноафриканец Тамсана Мкхизе.Кроме сборных России и Сенегала право сыграть на чемпионатеполучили команды Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи... Читать дальше...

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин предложил не наказывать за продажу самодельных браги, самогона, чачи

Изменения в Кодекс об административных наказаниях и закон о регулировании алкогольной продукции внес глава региона Глеб Никитин в Законодательное собрание Нижегородской области.

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин предложил не наказывать за самопальный алкоголь

Изменения в Кодекс об административных наказаниях и закон о регулировании алкогольной продукции внес глава региона Глеб Никитин в Законодательное собрание Нижегородской области.

[NEWS.NN.RU]

Postimees.ee (ru) 

Какой кошмар: россиянин убил четырехлетнего сына, чтобы избавить жену-следователя от лишних хлопот

В Нижнем Новгороде продолжается расследование убийства малолетнего ребенка, в котором подозревают его отца. По одной из версий, злоумышленник ревновал супругу к ее работе - женщина трудилась на должности следователя в полиции, сообщает Newsru.com.

Недвижимость Строительство для всех 

Полиция и Росгвардия выселит студентов из общежитий во время ЧМ-2018 

<p>Руководства вузов Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары получили рекомендации по изменению учебных программ и экзаменов, чтобы студенты успели выехать до начала чемпионата. Такие рекомендации подготовили в Министерстве образования и науки России. </p> <p>Студенты с таким решением не согласны. По их мнению, выселение из общежитий является незаконным. <br/> Глава РСС Василий Михайлов напомнил, что &laquo;принудительное выселение студентов из общежитий, в том числе и на каникулах... Читать дальше...

Novoteka.ru (sports) 

Полиция и Росгвардия выселит студентов из общежитий во время ЧМ-2018 (37)

Руководства вузов Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары получили рекомендации по изменению учебных программ и экзаменов, чтобы студенты успели выехать до начала чемпионата. Такие рекомендации подготовили в Министерстве образования и науки России.

Читать дальше...

Novoteka.ru (sports) 

Полиция и Росгвардия выселит студентов из общежитий во время ЧМ-2018 (36)

Руководства вузов Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары получили рекомендации по изменению учебных программ и экзаменов, чтобы студенты успели выехать до начала чемпионата. Такие рекомендации подготовили в Министерстве образования и науки России.

Читать дальше...

Шубино-Видео (Казань) 

За рулем автомобиля председатель ДУМНО Нижегородской области Гаяз-хазрат Закиров

За рулем автомобиля Hyundai Sonata (Хендай Соната) Гаяз-хазрат Закиров председатель Духовного управления мусульман Нижегородской области отвечает на важные вопросы ведущего: 1.Про автомобили 2.Про женщин за рулем 3.Про инспекторов ГИБДД 4.Про дороги 5.Про чиновников 6.Про взятки 7.Про семью 8.Про многоженство 9.Про детей 10.Про желание Гаяз Салихович Закиров родился 25 сентября 1955…

Шубино-Видео (Казань) 

Соң булса да, уң булды

В Нижегородской области завершился месячник, посвященный пожилым людям. Последним из татарских сел поздравляли представителей старшего поколения в Ключищах(Суыксу). В здании клуба стараниями работников учреждений села, на средства местной администрации, депутатов и хозяйства “Алга” был накрыт праздничный стол. Перед около полусотни ключищенцов со словами поздравления выступили глава Краснооктябрьского района Халит Сулейманов,…

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Одно из самых красивых зданий Нижнего Новгорода решили спасти, сдав в аренду

Неоготический замок на Нижневолжской набережной - Комплекс банка Руковишникова, который в последнее время стремительно теряет свое величие, решили отремонтировать и сдать в аренду.

[NEWS.NN.RU]

ТРК ННТВ 

Сто семьдесят третья школа Нижнего Новгорода теперь будет носить имя Героя Советского Союза Дмитрия Аристархова

Торжественная церемония, посвященная этому событию, прошла сегодня в учебном заведении. Школьникам рассказали о жизни героя и открыли музей памяти.

ТРК ННТВ 

Строительство первого аквапарка в Нижнем Новгороде планируется завершить к концу 2019-го года

Об этом сообщили сегодня на заседании областного инвестиционного совета. Он присвоил этому объекту статус приоритетного проекта с оказанием нефинансовых мер господдержки.

«Вера 24» 

Исцеление и Христос

Уважаемые телезрители! В любой день, а особенно в воскресный, Господь хочет благословить вас Своим мудрым Словом. В это воскресенье в прямом эфире из Нижнего Новгорода будет проповедовать Владислав Михеев – лидер команды 12-ти пасторов Павла и Веры Рындич. Пастор Владислав Михеев затронет одну из самых актуальных тем всех времен и народов – исцеление. Он расскажет […]

«Рифей-Пермь» 

Спортивные новости 10.11.2017

Большой турнир, большая победа. Пермяк отличился на всероссийских соревнованиях по дзюдо. Они проходили в Ижевске и были посвящены памяти отечественного конструктора-оружейника - Михаила Калашникова. В весовой категории до 55 килограммов 1 место занял Тимофей Исаков. Все призеры этого турнира получили право отправиться на первенство России, которое пройдет в Иркутске. -- В Прикамье тем временем прошел большой всероссийский турнир по настольному теннису «Наследие». Традиционные соревнования посвящены... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 10.11.2017

Us-metal.ru

ЮС-Металл

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Psk-stroynn.ru

Импрегнированная доска и пиломатериалы в Нижнем Новгороде

фасадник.рф

Наша бригада предлагает вам услуги по утеплению и декоративной отделке фасадов домов, коттеджей и прочих строений. Придаем эстетичный вид дому и утепляем его. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Iotgn.ru

Экономика заочно. Тел. +7 (495) 369-08-01. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Alco-bar52.ru

Доставка алкоголя | Доставка алкоголя ночью в Нижнем Новгороде

Тукан-нн.рф

Бюро путешествий Тукан

Leadermebel.ru

Кабинет для руководителя эконом-класса. Поставка в срок. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Sersam.ru

Интернет-магазин инструмента и садовой техники - Серсам Нижний Новгород

Biznessplanmfo.ru

Бизнес-план Открыть микрофинансовую организацию - Бизнес МФО г. Нижний Новгород

Avtoshkola-ngsha.ru

Автошкола НГСХА | Нижний Новгород, проспект Гагарина, 97

Yana-design.ru

Логинова Яна - дизайн интерьера в Нижний Новгород

Runonn.ru

Строительство деревянных домов из бревна и бруса в Нижнем Новгороде

Mfknn.ru

Туристическое агентство МФК туризм Нижний Новгород

Alfa-nn.ru

Альфа-Безопасность оказывает охранные услуги на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Наши услуги: тревожная кнопка, пультовая охрана, пожарная сигнализация, видеонаблюдение. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Love.29ru.net

Знакомства в Нижнем Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

печман.рф

У нас есть почти все для легкого пара, тепла и уюта. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Распродажадоменов.рф

Распродажа доменов.РФ - Продажа доменов в зоне .РФ, красивые домены по низкой цене

Remontokon-deshevo.ru

Замена фурнитуры окон. Наш сайт - RemontOkon-deshevo.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Veterinari52.ru

Ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде | Ветеринар

Ruinter.ru

RuInter.ru - Дизайн интерьеров ремонт и отделка помещений в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Нижний Новгород

Более двух тысяч участков под жилую застройку обнаружено в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net