Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Нижнего Новгорода за 11.04.2017




БелТелеРадиокомпания 

Большой театр Беларуси готовит сразу две громкие премьеры этого сезона

В рамках Союзного государства Большой театр Беларуси готовит сразу две громкие премьеры этого сезона - оперу и балет. На афишах - национальные звезды в дуэте с российскими авторами и постановщиками. Белорусско-российские тандемы уже привычная практика. В нашу страну приезжают за воплощением проектов в сфере элитарного искусства. И часто остаются навсегда. Почему творческая элита России выбирает Беларусь, узнала Нина Можейко.

Читать дальше...

РИА Башкирия 

В Уфе предотвращен теракт – ФСБ России

16 терактов предотвращено в России в прошлом году в 9 городах страны, в том числе в Уфе. Об этом говорилось на заседании Национального антитеррористического комитета, которое провел председатель НАК, директор ФСБ России Александр Бортников. Прозвучала информация, что попытки предотвращены в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Екатеринбурге, Туле, Сочи, Новосибирске и Нижнем Новгороде.

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Будь готов к смерти. Охранник ночного клуба одним ударом убил нижегородца (видео)

Поход в ночной клуб «Будь готов» в городе Бор Нижегородской области для Михаила Мыльникова закончился смертью. Охранник ночного клуба одним ударом убил посетителя. Предполагаемый виновник трагедии...

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Две школы начнут строить в Нижнем Новгороде в этом году

Сегодня на заседании комиссии городской Думы по развитию города, строительству и архитектуре директор департамента строительства Юрий Щеголев рассказал, где и когда появятся новые школы в Нижнем...

[NEWS.NN.RU]

KrasNews.com (Красноярск) 

Два человека пострадали при падении в трамвае в Нижнем Новгороде 10 апреля

Два человека пострадали в общественном транспорте 10 апреля. Женщина сломала руку в трамвае в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом информирует департамент пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Шофёр трамвая в самом начале движения предположила падение пассажира. По предварительным достоверным данным ГИБДД по Нижегородской области, ДТП случилось 10 апреля около 17:05.

Корабел.ру 

Управляющий директор ОАО ЗНТ Сергей Коновалов принял участие в детской телевизионной "Эрудит"

На телеканале "Левый берег" стартовал 8-ой сезон проекта "Эрудит". Это интеллектуальное состязание проводится среди учеников средних общеобразовательных школ города Бор. С самого первого сезона проект поддерживает управляющий директор ОАО "Завод Нижегородский Теплоход" Сергей Коновалов.

ИА REGNUM 

Одной из проблем для нижегородского АПК стала нехватка удобрений

Нижегородские аграрии должны в 2017 году собрать 1,5 млн тонн зерна.  Нижегородские аграрии должны в 2017 году с учетом состояния озимых культур собрать 1,5 млн тонн зерна Об этом губернатор Валерий Шанцев заявил на заседании областного правительства 11 апреля 2017 года. Он...

ТРК ННТВ 

Сегодня - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

В Нижегородском областном Доме ветеранов состоялась встреча, посвященная памятной дате. В ней приняли участие ветераны, заместитель губернатора Дмитрий Сватковский, волонтеры и школьники.

MoneyNews 

В метро Нижнего Новгорода внедрили бесконтактную оплату проезда

Сбербанк, Mastercard и компания «СитиКард» объявили о запуске проекта по оплате проезда в метрополитене Нижнего Новгорода банковскими картами с бесконтактной технологией. Оборудование для оплаты в одно касание картами установлено сразу на всех станциях и всех турникетах метро. Теперь для оплаты проезда пассажирам метро достаточно поднести к терминалу на турникете карту или другое бесконтактное устройство –...

Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Выставка «Свежий слой» будет работать с 27 апреля в нижегородском Арсенале

Новая масштабная выставка посвящена отношениям нижегородского стрит-арта с народными традициями и декоративно-прикладным искусством Нижегородского региона.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 11.04.2017

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

A-sklad.ru

Интернет-магазин мебели (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Iss.nn152.com

Инженерное сопровождение строительства (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Rg18.ru

Вторичное жилье в Ижевске. Подробнее на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Alpsity.ru

Мойка окон и фасадов альпинистами. Качественное обслуживание! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Jur-nnov.ru

Консультация юриста в Нижнем Новгороде

Promvent-nf.ru

Проектирование и монтаж систем кондиционирования. Контакты на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Dachnik-nn.ru

"Дачник НН" - Теплицы из поликарбоната (г. Нижний Новгород, тел. +7 (831) 410-23-76)
доставка, гарантия, монтаж, продажа теплиц

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Detali52.ru

Детали52.RU - запчасти в Нижнем Новгороде

Kyshtym.e96.ru

Спешите купить товары для кухни тут! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Privetnn.ru

Городской портал Нижнего Новгорода (работа, недвижимость) "Привет Нижний Новгород" (Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Апн-нн.рф

Агенство Политических Новостей - Нижний Новгород

Омз-нн.рф

Детали для вагонов. Металлообработка. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Nnovhost.ru

Хостинг в Нижнем Новгороде. Хостинг для юридических лиц. Нижегородский хостинг

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Нновгород.рф

Сайт Нижнего Новгорода

Medregexpert.ru

Регистрация медицинских изделий в РФ. Медицинский регистрационный центр. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижегородской области начался весенний прилет птиц





Путин в Нижегородской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Нижний Новгород

Нижегородского врача-проктолога судят из-за смерти сотрудника ФСБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net