Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Нижнего Новгорода за 08.03.2017




Ryb.ru (Рыбинск) 

Деньги, одежду и зачетку украла в кафе 31-летняя нижегородка

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода 31-летняя женщина из кафе украла одежду, деньги и документы гостя заведения. Работники милиции задержали злоумышленницу. Как сказали в милиции, 31-летняя подозреваемая украла у потерпевшего предметы одежды, валютные средства и зачетную книжку, находясь в заведении на проспекте Молодежном. Материальный вред от ее действий составил более 17,9 тыс. руб. В процессе оперативно-розыскных мероприятий установили, что сотрудника кафе обворовала 31-летняя женщина, уже... Читать дальше...

Йод 

В Нижнем Новгороде в рамках акции #ВамЛюбимые 600 мужчин выстроились в живую поздравительную открытку

В рамках всероссийской акции #«ВамЛюбимые 600 мужчин Нижнего Новгорода выстроились в поздравительную открытку. Видеоролик выложен на странице «Мужская открытка» в «ВКонтакте». Фраза «Вам Любимые» стала популярным хештегом, который используется в соцсетях, чтобы поздравить женщин с 8 Марта. Также под этим лозунгом прошли многочисленные поздравительные акции в различных городах России.

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

В Нижнем Новгороде в рамках акции #ВамЛюбимые 600 мужчин выстроились в живую поздравительную открытку

В рамках всероссийской акции #«ВамЛюбимые 600 мужчин Нижнего Новгорода выстроились в поздравительную открытку. Видеоролик выложен на странице «Мужская открытка» в «ВКонтакте».

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Kodiaq собираются выпускать в России с 2018 года

Продажи кроссовера Skoda Kodiaq в России планируется начать не в мае, а летом, а сборку – в 2018 году. Об этом пишет «Газета.Ru» со ссылкой на руководителя марки Skoda в России Яна Прохазку. Ранее сообщалось, Kodiaq будут выпускать на мощностях Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде, где сейчас производят Yeti и Octavia.

Блог «Экономика сегодня» 

Названа дата старта производства Skoda Kodiaq в России

Чешский автопроизводитель Skoda планирует наладить сборку своего нового кроссовера Kodiaq в России в течение следующего года. Об этом рассказал глава российского представительства бренда Ян Прохазк. По его словам, к настоящему моменту в компании еще не решили, в каком городе будет происходить производство кроссовера Skoda Kodiaq. Рассматриваются два варианта в качестве места сборки модели: Калуга и Нижний Новгород. Новинка появится на российском рынке в июне этого года. До начала производства... Читать дальше...

Sports.ru 

Губернатор Нижегородской области: «Торпедо» нужны игроки с чутьем, забивалы, как Мозякин в «Магнитке»

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подвел итоги сезона «Торпедо», которое в регулярном чемпионате заняло 6-е место на Западе, но не смогло пройти первый раунд плей-офф, проиграв московскому «Динамо» со счетом 1–4.

ТРК ННТВ 

Кроссфит

Система убойного тренинга. Кроссфит многие называют философией, которая основана на многостороннем физическом развитии. Сегодня она быстро набирает популярность и в Нижнем Новгороде. Эта система тренировок вызывает оживленные споры среди экспертов фитнеса, врачей, тренеров, профессиональных спортсменов.

ТРК ННТВ 

«Живая» мужская открытка появилась на Чкаловской лестнице

Сотни мужчин поздравили прекрасную половину России с Международным женским днем необычным образом. Сюжет масштабного поздравления на фоне Чкаловской лестницы разработали Молодежная палата при Городской Думе города Нижнего Новгорода и Региональная лига КВН.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Производство Skoda Kodiaq в России стартует в 2018 году

Сборка нового кроссовера Skoda Kodiaq в России планируется в 2018 году. Об этом "Газете.Ru" сообщил руководитель марки Skoda в России Ян Прохазка. По его словам, окончательная площадка для производства - Калуга или Нижний Новгород - пока не выбрана.

ТРК ННТВ 

Первый вечер актёрской импровизации состоялся в Нижнем Новгороде

Это уникальный для города проект. Его суть в том, что артисты соревнуются в мастерстве импровизации, и затем зрители путём голосования выбирают лучшего. Прошел актерский конкурс в Центре театрального мастерства. По словам организаторов, подобные встречи будут проводиться теперь с периодичностью раз в два месяца.

FootballTop.Ru 

Кафу: Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет на высшем уровне

МОСКВА, 8 марта. /ТАСС/. Чемпионат мира по футболу, который состоится в России в 2018 году, пройдет на высшем уровне. Такое мнение высказал двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Кафу, чьи слова приводит пресс- служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Нижнем Новгороде принимают меры к защите инфраструктуры от последствий паводков

Городские власти Нижнего Новгорода наметили план предотвращения последствий ожидаемых паводков. Администрации районов города обязаны принять необходимые меры в срок до 10.03.2017 года.

ТРК ННТВ 

Нижегородские школьники узнали, как создается самое современное вооружение, которое сегодня стоит на границах нашей страны

Благодаря проекту «Профиград - город профессий» старшеклассники побывали на новом заводе - 70-летия Победы. В целом, проект направлен на то, чтобы помочь выпускникам определиться с будущей специальностью. Для этого и проводятся экскурсии на ведущие многопрофильные предприятия региона.

KrasNews.com (Красноярск) 

УНИКС победил «Калев» в матче Единой лиги ВТБ

Матч стабильного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Калевом» и УНИКСом закончился победой гостей. В составе УНИКСа стали Артем Клименко и Данило Анджушич — по 18 баллов. Во встрече не принимали участия заявленные Кит Лэнгфорд, Лэтэвиус Уильямс и Евгений Воронов. На текущий момент казанцы располагаются на пятом месте в турнирной таблице. Также на оставшиеся три места в играх на выбывание претендуют ВЭФ, «Астана», «Енисей», «Нижний Новгород», «Автодор», «Калев» и «Цмоки-Минск».

KrasNews.com (Красноярск) 

Личный дом зажегся в Кузьминках

Личный дом зажегся прошедшим вечером в деревне Кузьминки Краснооктябрьского района. Детская шалость с огнём привела к пожару в личном доме в деревне Кузьминки в Краснооктбрьском районе, информирует ГУ МЧС по Нижегородской области. Об этом информирует pr-служба ГУ МЧС РФ по региону.

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Фото дня. Достань из кармана улыбку

Интересный кадр сделала наш фотограф Наталья Бурухина во время поздравления с 8 Марта женщин-водителей в Нижнем Новгороде. В честь праздника улыбнулся даже кармашек у сотрудника ГИБДД.

[NEWS.NN.RU]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Нижнем Новгороде на улице Рябцева у мужчины изъяли наркотики

Попытку незаконного оборота наркотиков пресекли в Московском районе областного центра. У мужчины найдено 0,366 грамма нелегального вещества. Об этом информирует pr-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Работники правоохранительных органов остановили для проверки 30-летнего безработного мужчину. Согласно заключению профессионала изъятое вещество является наркотическим средством, содержащее в своем составе психотропное вещество-амфетамин — массой 20,7141 грамма, что является большим размером.... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 08.03.2017

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Stn-media.ru

Медиапроект «Столица Нижний» — новости Нижнего Новгорода

152info.ru

Нижегородская доска объявлений (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Teploluxe-nn.ru

ТЕПЛОЛЮКС-НИЖНИЙ НОВГОРОД. Интернет-магазин электрических теплых полов Теплолюкс.

Gorgaz-nn.ru

"Горгаз-НН" - ремонт газовых котлов, колонок в Нижнем Новгороде (тел 8 (906) 57 97 212)

Uniforma-nn.ru

Спецодежда, униформа, купить в Нижнем Новгороде, медицинская одежда, большой выбор

Ipad-nn.ru

Ipad 2, apple ipad 2, купить ipad 2 в Нижнем Новгороде, айпед 2, айпэд 2, ipad 2 цена

Proxy4game.ru

Быстрый прокси-сервер. Безопасность подключения. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Svadbathailand.com

Цены на свадебную церемонию в Паттайе можно посмотреть здесь! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Luxavto-nn.ru

Аренда Лимузинов в Нижнем Новгороде, автомобили на свадьбу, цены, - Люкс Авто Нижний Новгород

Radius-art.com

Ламинат Tarkett Universe - доступная цена, удобная оплата. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Avtoshinann.ru

Авто Шина - купить шины, диски, аккумуляторы, крепеж

Мебельдизайн52.рф

Мягкая мебель в Нижнем Новгороде - производство и продажа недорого - «Мебель Дизайн»

Nmls.ru

NMLS.RU: база агентств недвижимости. Купить квартиры и дома в России

Zarstvo.ru

Магазин натуральной крымской косметики и эфирных масел (Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д.105, Тел.: 8-920-295-54-80)

M-infonn.ru

M INFO | Нижегородский интерьерный журнал

Nkts-nn.ru

Нижегородский колледж теплоснабжения

Tk52tv.ru

Телевизоры в интернет-магазине "ХАЙ-ТЕК" Нижний Новгород

Borprokat.ru

Прокат инструмента | Аренда строительного инструмента и оборудования в г. Бор и Нижнем Новгороде

Arendatehniki-52.ru

Аренда спецтехники в Нижнем Новгороде, низкие цены, услуги спецтехники

Avito-nn.ru

Объявления | АВИТО Нижний Новгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Медведи угрожают грибникам в нижегородских лесах в апреле





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Нижегородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Нижний Новгород

МЧС возобновило поиски тела экс-главы Нижегородской ярмарки Барулина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net