Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Нижнего Новгорода за 28.12.2016




МЧС России 

Спецборт МЧС России осуществил санитарно-авиационную эвакуацию двоих тяжелобольных из Грозного в Нижний Новгород

Сегодня МЧС России направило спецборт Ан-148 для проведения санитарно-авиационной эвакуации 1 подростка (2000 г.р.) и 1 мужчины (1992 г.р.) из Грозного Чеченской республики в Нижний Новгород. Пациенты нуждаются в срочной высококвалифицированной медицинской помощи.

«Донковье» (Данков) 

Вышел сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии»

Отличный новогодний подарок для путешественников! Вышел в свет электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2017, в котором представлена информация о лауреатах и участниках Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». Очень интересный и уникальный материал удалось собрать специалистам ФРОС «Region PR». По сути, это путеводитель для туристов, путешественников и профессионалов по теме туризма.

Читать дальше...

«Донковье» (Данков) 

Вышел сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии»

Отличный новогодний подарок для путешественников! Вышел в свет электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2017, в котором представлена информация о лауреатах и участниках Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». Очень интересный и уникальный материал удалось собрать специалистам ФРОС «Region PR». По сути, это путеводитель для туристов, путешественников и профессионалов по теме туризма.

Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

При крушении самолета Минобороны умер солист Нижегородского музыкального театра

Солист Нижегородского камерного музыкального театра Александр Савельев умер в крушении ТУ-154 25 декабря под Сочи. «Светлая память…», — говорится в заявлении театра, которое приводит niann.ru.Как проинформировали агентству «НТА-Приволжье» в пресс-центре администрации Нижнего Новгорода, семье погибшего солиста ансамбля имени Александрова, солиста Нижегородского камерного музыкального театра Андрея Савельева из городского бюджета планируется выделить адресную помощь в объеме 100 тысяч руб. На борту находились 92 человека... Читать дальше...

«Supreme2.Ru» 

Возможность получить кредит в Нижнем Новгороде

Несмотря на то, что всех нас долго убеждали в том, что «богатым быть плохо по отношению ко всем другим людям» современная жизнь показывает абсурдность подобного утверждения. Тем более что действительно богатые люди, могут пользоваться возможностями, которые и не снились подавляющему количеству населения планеты. Сколько бы нас не учили тому, что подарок, сделанный своими руками – […]

Правда УрФО 

Росавиация сокращает субсидируемые перелеты в УрФО

Меры в наибольшей степени коснулись Свердловской и Тюменской областей В перечне субсидируемых маршрутов в 2017 году, опубликованном Росавиацией, значительно сократилось количество рейсов из Свердловской и Тюменской областей и обратно. Так, в списке на 2017 год значится только 3 маршрута из Екатеринбурга: в Калугу (1 рейс в неделю), Липецк (2 рейса в неделю) и Томск (3 рейса в неделю). Все они софинансируются властями принимающих регионов. В то время как в прошлом году, по данным Росавиации, субсидии... Читать дальше...

ТРК ННТВ 

Уже третий год подряд на стадионе «Северный» в канун Нового Года проходит уникальный Матч звезд нижегородского футбола

Главным идеологом этой традиции является прославленный арбитр ФИФА Игорь Егоров. Олег Смирнов, Дмитрий Айдов, Егор Тараканов, Дмитрий Кудряшов, Сергей Ваганов, Евгений Родин, Сергей Редькин и Андрей Сальников. Для болельщиков легендарного, но, к сожалению, уже канувшего в лета футбольного клуба «Нижний Новгород», эти имена звучат как самые сильные мантры.

МЧС России 

Спецбортом МЧС России из Грозного в Нижний Новгород доставлены двое тяжелобольных (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)

Самолет Ан-148 МЧС России осуществил санитарно-авиационную эвакуацию из Грозного и Нижний Новгород двух тяжелобольных — 24-летнего мужчину и 15-летнего юношу.

«Вести» 

"Любители" Левитана оказались еще и "специалистами" по банкам

Дело о краже картин великого художника Левитана из музея в Плесе раскрыто. Пять полотен стоимостью около 80 миллионов рублей обнаружены в Новой Москве и Нижнем Новгороде. Задержанных подозревают еще и в других преступлениях - вооруженном разбое и торговле наркотиками.

ТРК ННТВ 

Громкое дело о краже полотен Левитана из дома-музея знаменитого русского живописца в Плесе раскрыто

В Нижнем Новгороде найдены четыре картины, украденные из музея в Ивановской области. Об этом сообщает МВД России. Двух жителей Нижнего Новгорода и их сообщника задержали в Московской области.

ТРК ННТВ 

Глава региона Валерий Шанцев вручает награды выдающимся спортсменам

«Лучший тренер», «Лучший спортсмен», «Спортивный район», «Лучший ФОК», «Спортивная команда года» - всего одиннадцать номинаций. В Нижегородской области чествуют самых быстрых, сильных и целеустремленных.

Телеканал Россия 

Вести в 20:00. Эфир от 28.12.2016

Очень хотелось сенсации. "Нью-Йорк Таймс" исказила слова главы РУСАДа. Поисковая операция в Черном море. Водолазы работают, несмотря на сильные волны. Найден второй черный ящик. Что будет с налогами? Когда будет расти наша экономика? Все прогнозы на 2017 год - от главы Минфина Антона Силуанова. И "любители" Левитана оказались еще и "специалистами" по банкам. Пять полотен стоимостью около 80 миллионов рублей обнаружены в Новой Москве и Нижнем Новгороде.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Советском районе г. Н.Новгород женщина обвиняется в убийстве сожителя

Следователями следственного отдела по Советскому району г. Н. Новгород завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летней девушки в совершении преступления, предусмотренного п. «д», «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом).

ТРК ННТВ 

Выставка «УКИЁ-Э. Мост над бесконечностью» открылась в Нижнем Новгороде

Экспозиция, в которой представлены более 150 работ из собрания коллекционера Олега Малахова, знакомит посетителей с подлинными шедеврами японской гравюры. Также здесь представлен уникальный самурайский доспех Тосэй Гусоку эпохи Эдо, XVIII века.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 28.12.2016

Lpechnikova.ru

Печникова Людмила Владимировна | учителя русского языка и литературы МБОУ гимназии №13 г

Mptnn.ru

Металлические шкафы, встраиваемые сейфы и стеллажи в Нижнем Новгороде

Spar-nn.ru

СПАР Миддл Волга  Главная SPAR

Floors-doors.ru

Полы-двери.рф - интернет-магазин напольных покрытий и дверей (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Центральный магазин, ул. Ижорская, 18, тел. (831) 416-75-76)

Intersavto.ru

Автозапчасти, Грузовой Автосервис Scania, Шины и диски ИнтерС Автосервис Нижний Новгород

Love.29ru.net

Знакомства в Нижнем Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Autoskupka-nn.ru

Выкуп авто, трейд ин, скупка авто в нижнем новгороде, выкуп битых авто

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Bmun.ru

Разработка сайтов, интернет магазинов в Нижнем Новгороде. Продвижение сайтов.

фасадник.рф

Наша бригада предлагает вам услуги по утеплению и декоративной отделке фасадов домов, коттеджей и прочих строений. Придаем эстетичный вид дому и утепляем его. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mpt-nn.ru

МПТ-НН |

Vag-nnov.ru

Нижегородский Vag форум

Bazannov.ru

Гаражи,Заборы,металлоконструкции и вывоз металлолома в Н.Новгороде

Yesmattress.ru

Yesmattress.ru: Матрасы, кровати, мебель и аксессуары для спальни - О нас

Cest-nn.ru

Компания Центр энергосберегающих технологий предлагает покупателям широкий выбор эффективных отопительных приборов от таких европейских производителей как Kratki, Moderator, Alfa-Plam, S-Tank, Альянс и Pellas X. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Taxioil.ru

Таксиойл / Сеть многотопливных АЗС Taxioil, такси ойл Нижний Новгород

Star-way-nn.ru

Звездный путь - питомник в Нижнем Новгороде

Ats-nnov.ru

Офисные АТС, телефоны, факсы, системные телефоны в Нижнем Новгороде

Нержавейка-нн.рф

Элекмет-Стиль: ограждения, перилла, лестницы, конструкции из нержавеющей стали

Carolnn.ru

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде (капитальный, под ключ, косметический, любые отделочные работы) г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 26, Телефон: 8(929)053-99-59

Drugnn.ru

Ветеринарная клиника друг нижний новгород, ветеринарная клиника |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Нижний Новгород

"С пятницы станет бесплатным для каждого пенсионера": новая льгота вводится с 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net