Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Нижнего Новгорода за 13.08.2016




L!FE.ru 

Больная тема. Должны ли в МВД знать о вашем психическом здоровье?

А. БЕЛЯЕВ: Моя позиция предельно проста.В связи с этим можно смело говорить, что права на жизнь, безопасность и здоровье являются базовыми принципами любого права, любой страны, даже в тех государствах, где никакие права не уважаются. Соответственно, любое нарушение права на жизнь и здоровье не может рассматриваться по определению. Граждане имеют право на то, чтобы их жизнь находилась вне опасности, поэтому я полностью поддерживаю инициативу МВД.  Д. НАДИНА: Это позиция Александра Беляева. Передаю слово Сергею Сушинскому. Читать дальше...

«Новые исследования Тувы» 

«Длинный список» Бунинской премии 2016 года

ХI конкурс на соискание Бунинской премии, который в 2016 году проводится по номинации «художественная публицистика», как и в прошлые годы, привлек большой интерес писателей, литературных журналов («День и ночь», «Дружба народов», «Литературная Вологда», «Наш современник», «Российский писатель», «Русскiй Миръ», «Сибирские огни», «Сибирь», «Урал»), ведущих издательств («Академика», «АСТ», «Интеллектуальная литература», «Книжный мир», «Молодая гвардия», «Университетская книга», «Художественная литература»... Читать дальше...

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Начальника отдела Нижегородской таможни арестовали за взятку в 250 000 рублей

Начальника отдела тылового обеспечения Нижегородской таможни заключили под стражу сегодня, 13 августа. Об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

[NEWS.NN.RU]

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Внедрять лучший муниципальный опыт

В Нижнем Новгороде состоялось совместное заседание общероссийского конгресса муниципальных образований и Всероссийского Совета местного самоуправления. Тульскую область представляла председатель ассоциации «Совет муниципальных образований» глава МО Узловский район и МО г. Узловая Марина Карташова. Тема заседания - подведение итогов очередного этапа развития местного самоуправления в Российской Федерации и формулирование задач на перспективу, а также обсуждение передового муниципального опыта. ... Читать дальше...

Город Евпатория.RU 

В Ялту прибыли делегации из Нижнего Новгорода, Улан-Удэ и Калуги

Официальную делегацию Правительства Нижегородской области возглавляет губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев В субботу, 13 августа, в малом зале заседаний администрации города Ялты состоялась встреча руководства Ялтинского региона с официальными делегациями Правительства Нижегородской области, городов-побратимов Улан-Удэ (Республика Бурятия) и Калуга, приглашённых в Ялту на празднование Дня города. В Ялту приехали губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства Нижегородской

«Новый Нижний» 

Сводка ДТП

Нижегородские автоинспекторы за сутки зарегистрировали 1 ДТП с ребёнком

Новости пользователей сайта 

Чемпионат России по дрэг-рейсингу: финальные заезды в воскресенье начнутся в 12:30

В эти выходные на трассе автомобильного спортивного комплекса «Нижегородское кольцо» (г. Нижний Новгород) проходит третий этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу. В связи с погодными условиями расписание воскресного дня претерпело изменения: начало финальных заездов перенесено на два часа ранее – они стартуют завтра в 12:30.

Читать дальше...

Sports.ru 

«Амур» обменял Грачева в «Торпедо», взамен получив Гиздатуллина и Руденкова

Хабаровский «Амур» обменял нападающего Евгения Грачева в «Торпедо», взамен получив форвардов Артура Гиздатуллина и Игоря Руденкова, информирует официальный сайт клуба из Нижнего Новгорода.

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

"Планировали часовню, но построили храм". Митрополит освятил церковь в коттеджном поселке

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий сегодня, 13 августа, совершил чин Великого освящения храма в честь преподобного Серафима Саровского в поселке Владыкино Богородского района.

[NEWS.NN.RU]

ЮгЯлта 

В Ялту прибыли делегации из Нижнего Новгорода, Улан-Удэ и Калуги

В субботу, 13 августа, в малом зале заседаний администрации города Ялты состоялась встреча руководства Ялтинского региона с официальными делегациями Правительства Нижегородской области, городов-побратимов Улан-Удэ (Республика Бурятия) и Калуга, приглашённых в Ялту на празднование Дня города.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

Нижегородские стражи порядка организовали мастер-класс по боевому самбо

В рамках всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» пятикратный Чемпион мира по боевому самбо с сотрудниками полиции и общественной организации провели для нижегородцев занятие по боевому самбо.

МВД России 

Нижегородские стражи порядка организовали мастер-класс по боевому самбо

На открытой спортивной площадке на Гребном канале Нижнего Новгорода 13 августа 2016 года сотрудники полиции Нижегородской области совместно с членами секции Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области и УМВД России по Нижнему Новгороду и участниками общественного движения «Здоровая нация» для воспитанников специальной (коррекционной) школы-интерната № 1 и всех желающих провели спортивное мероприятие.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 13.08.2016

Flint-portal.ru

НОВОСТИ

Combest.ru

Создание сайтов в Нижнем Новгороде | ComBest - объединяем лучшее

Auto-vm.ru

Интернет магазин автозапчастей в Нижнем Новгороде - запчасти для автомобилей Ford Transit

Desintegrator.ru

Системная интеграция и дизайн в Нижнем Новгороде.

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Podkovann.ru

Сайт жителей ЖК Подкова

Avtoplus52.ru

Автозапчасти купить

Oldbmw.ru

BMW клуб для поклонников германского качества: помощь в выборе серии бмв, советы по обслуживанию BMW, общение счастливых владельцев, объявления, обзоры новинок и новости концерна BMW.

Нижегородский-печной-центр.рф

"Нижегородский печной центр" - каталог печей для бани (г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 302К, тел. +7 (831) 213-50-23)

Royal-landmark.ru

Дом Royal Landmark - элитная недвижимость на набережной

Remnn.ru

Ремонт электродвигателей и электрических машин в Нижнем новгороде

Элит-фасад.рф

Монтаж навесных вентилируемых фасадов

Merci-nn.ru

Транспортная компания "Мерси-НН"

Aviator52.ru

Прогулочные полеты на суперлегких самолетах - Нижегородский клуб авиаторов

Antenna.nnov.ru

Салон "Антенна" г. Нижний Новгород,
ул.Ванеева, д. 25/88, остановка Республиканская, ТЕЛЕФОН: (831) 278-59-10 (антенны, спутниковое, эфирное, кабельное оборудование и коаксиальный кабель)

Stroytorg-52.ru

Строительные материалы ООО "СтройТоргНН

Сантехник-нн.рф

Сантехники Нижний Новгород

Hover-club-nn.ru

Нижегородский Ховер - Клуб

Evak-nn.ru

Эвакуатор Нижний Новгород - техпомощь в Нижегородском регионе

Specremont-nn.ru

Спецремонт Нижний Новгород —

Бытовки-нн.рф

Компания МДВ-Строй: Деревянные дома, бани, бытовки, производство и реализация пиломатериалов.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Нижегородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Нижний Новгород

В российский прокат выходит гипоаллергенная романтическая комедия «Тополиный пух» с Антоном Лапенко и Аглаей Тарасовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net