Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Нижнего Новгорода за 23.05.2016




Kirova33.ru 

Внимание, розыск!

В главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации (с дислокацией в городе Нижний Новгород) расследуется уголовное дело по факту совершения свыше 30 убийств одиноко проживающих женщин преклонного возраста на территории Приволжского федерального округа. Преступник, ...

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

В Нижнем Новгороде собираются вернуть прямые выборы мэра

Городская дума Нижнего Города планирует ввести обратно возможность прямого выбора мэра. С просьбой о сохранении данной возможности высказалась заместитель главы, Елизавета Солонченко.

«Славянка Инфо» 

Водителя крана-манипулятора убило током в Борском районе

/Cod52.ru/ Об этом передает СК по Нижегородской области. На текущий момент (23 мая 2016), это вся информация по происшествию. В какой-то момент он задел стрелой кабеля линии электропередач. 21 мая мужчина при помощи манипулятора мужчина выгружал бетонные кольца на участок жилого дома. 21 мая 2016-ого года в дневное время в деревне Редькино Борского района умер 30-летний мужчина. От удара током мужчина скончался на месте. По данному факту проводится доследственная проверка, следователи [...]

«Softcraze» 

Заболеваемость в Нижегородской области заставляет медиков браться за голову

Заболеваемость в Нижегородской области заставляет медиков браться за голову По данным медиков, в Нижегородской области по итогам января-апреля заболеваемость инфекционными и паразитарными заболеваниями выросла на 14% — это данные по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ). За помощью к медикам уже обратились более 424 тысяч человек, сообщили в Роспотребнадзоре. По данным эпидемиологов, уже зарегистрировано […]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Вдохнем "Черную дыру"? Содержимое опаснейшей свалки решено сжечь

Опаснейшие химические отходы, которые содержатся в знаменитой свалке "Черная дыра", решено сжечь – об этом заявил министр экологии Нижегородской области Юрий Грошев на форуме "Великие реки". По...

[NEWS.NN.RU]

«ОСинформ» 

Североосетинские фермеры могут получить государственные гранты на развитие хозяйств

Фермеры республики смогут расширить семейное животноводческое хозяйство, а также увеличить поголовье. Поддержит предпринимателей госпрограмма. Финансирование предусмотрено из двух бюджетов – федерального и республиканского. Документы на участие уже подали десятки семейных хозяйств. Кому выделять субсидии определит конкурсная комиссия. Житель высокогорного села Нузал Анатолий Кануков десять лет занимается сельским хозяйством. В этом году он решил принять участие в Федеральной программе по развитию сельского хозяйства. Читать дальше...

ТАСС 

Карасев признан лучшим тренером чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу в сезоне-2015/16

Наставник "Зенита" в споре за этот титул опередил Георгиоса Барцокаса из "Локомотива-Кубани", а также Димитриса Итудиса (ЦСКА), Айнарса Багатскиса ("Нижний Новгород") и Евгения Пашутина (УНИКС)

Блог сайта «M24» 

На поезде или самолетом: куда москвичи отправятся отдыхать в июне

Вместе с летом наступает и сезон отпусков. Специалисты туристического сервиса "Туту.ру" сообщили m24.ru прогнозы относительно того, куда отправятся москвичи в июне, и привели статистику ценовых изменений на железнодорожные и авиабилеты. Подробности – в нашем материале.

Читать дальше...

Блог сайта «Наука и техника» 

Сверхзвуковой поезд России бы пригодился


Россия готова к реализации таких инновационных проектов, как сверхскоростные поезда Hyperloop, считает Минтранс. А РЖД уже несколько месяцев как изучают этот проект, придуманный эксцентричным американским миллиардером. Чем российских чиновников и бизнесменов увлекла эта пока еще футуристическая идея и стоит ли в нее вкладывать деньги?

Россия сегодня как никакая другая страна готова к реализации такого проекта, как Hyperloop (гиперлуп, или гиперпетля), заявил министр транспорта Максим Соколов. Читать дальше...

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Нижегородской области подросток спрыгнул с крыши многоэтажного дома

В Нижегородской области 15-летний школьник спрыгнул с крыши многоэтажного дома. Никто не знает, что побудило парня на такой страшный поступок.   Вечером 21 мая подросток гулял вместе со своими одноклассницами по улице Садовой поселка Первого Мая Нижегородской области. Позже они поднялись на крышу многоэтажного дома, где школьник подошел к краю крыши и неожиданно спрыгнул вниз.

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

В Нижегородской области запланировали ремонт объектов культуры

В текущем году, по заверениям проверенных источников, в Нижегородской обрасти планируется проведение масштабного капитального ремонта объектов, признанных культурным наследием нашей страны.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 23.05.2016

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

Gaz-nn.ru

Установка,замена,продажа газовых-счетчиков,колонок,котлов. В Нижегородской области и городе Нижнем Новгороде. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Casionn.ru

Купить наручные часы Casio. Интернет-магазин Casio4you.com Бесплатная доставка по РФ Нижний Новгород

Zemli52.ru

Оформление земельных участков и продажа земли в Нижнем Новгороде

Nnov-tel.ru

Дешевые китайские телефоны в Нижнем Новгороде, купить китайский телефон без предоплаты

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Ecig-nn.ru

Электронные сигареты в Нижнем Новгороде

Agrosemfond.ru

Интернет магазин семян|Семена почтой |Продажа семян Нижний Новгород - Агросемфонд

Строй-батя.рф

Стройматериалы в Нижнем Новгороде, под заказ. Доставка по городу и области. В розницу и оптом - интернет магазин Строй-Батя.РФ

Nn-rgo.ru

РЕМОНТ И УСТАНОВКА ГАЗОВЫХ КОЛОНОК, ПЛИТ в Нижнем Новгороде

Мир-печей.рф

ПЕЧИ отопительные, печи для бань и саун – "Мир печей" Нижний Новгород

Мастерконд.рф

Установка, обслуживание, ремонт кондиционеров в Нижнем Новгороде и области - компания Мастерконд

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Travelnnov.ru

Тревел Компания

Missnnov.ru

Нижегородский сайт знакомств

Коробейник-сервис.рф

Интернет-магазин Южный Двор 52 бытовая химия ,парфюмерия, косметика, моющие чистящие средства.

Megaconversation.ru

Тренинг по общению: Научиться правильно и красиво говорить. Центр НЛП в Нижнем Новгороде.

Sksnn.ru

ООО «СтройКомплектСоюз»

Abris-bear.narod.ru

Установка и продажа кондиционера в Нижнем Новгороде, тел. +7-960-18-16-777

Tdm-opt.ru

Магазин товаров для дома и магазинов оптом - оптовая продажа хозтоваров в Нижнем Новгороде

Traktor-avto.narod2.ru

ООО "НАС-Авто" - Продажа АВТОМОБИЛЬНОЙ, ТРАКТОРНОЙ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ, НАВЕСНОЕ и ПРИЦЕПНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 10, Телефон: 8(831)230-11-58)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы сдали свыше 3 тонн старой техники в ходе акции "Электронный сбор"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Нижегородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Нижний Новгород

Звуки перестрелки в Сормове оказались частью учений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net