Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Нижнего Новгорода за 21.05.2016

Gursesintour.com 

В Нижнем Новгороде произошел интенсивный пожар на складе с поддонами

Пожарные подразделения в субботу устранили крупное возгорание в Приокском районе Нижнего Новгорода. Пожар удалось локализовать в 16:48, а в 17:06 — ликвидировать открытое горение, а в 18:12 — и сам пожар. Об этом сообщается на сайте Приволжского регионального центра МЧС. На все 100% устранили возгорание только в 18:12. По имеющимся достоверным сведениям ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, тут сгорели стеллажи с поддонами на площади 1 000 м2 Пожар был ликвидирован в 18:12 (мск). […]




Sputnik.ru (происшествия) 

Похитителя телевизора задержали в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 21 мая - АиФ-НН. Похитителя телевизора из квартиры на улице Ефремова задержали в Нижнем Новгороде, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области. В ночь на 17 мая злоумышленник проник в чужую квартиру, откуда похитил телевизор, принадлежащий хозяйке.

Слава труду (Бавлы) 

Нижегородские архивисты: Кузьма Минин не был татарином

Сегодня исполнилось 400 лет со дня кончины известного предводителя народного ополчения 1612 года Кузьмы Минина. Накануне этой даты архивисты Нижнего Новгорода решили поставить точку в споре по поводу того, в каком именно городе родился Минин.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Нижегородский прапорщик призвал всю свою семью служить по контракту

Старший прапорщик из нижегородского танкового соединения призвал всю свою семью на военную службу по контракту, передает РИА "Новости". По словам главы пресс-службы Западного военного округа, прапорщик прослужил в войсках 24 ...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

"Русская Рапунцель" и секси-дворник. Простые люди, покорившие интернет и модельный мир

Эти парни и девушки вели самую обычную жизнь. Однако в определенный момент все резко изменилось: одни получили широкую известность в Сети, другие и вовсе покорили модельный мир. А все потому, что одним из них повезло родиться с особенной внешностью, а другим – с необычными способностями.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Нижнем Новгороде Волгу больше всего загрязняет ливневая канализация

В Нижнем Новгороде больше всего загрязняет Волгу ливневая канализация. Ольга Корнеевец, заместитель начальника департамента Росприроднадзора по ПФО, заявила, что коммуникации были построены без учета будущего.

«Российский Диалог» 

В Нижнем Новгороде подростки без штанов и полностью обнаженные делали фото на кладбище: пользователи соцсетей требуют суда Линча

Пользователи соцсетей были в шоке, когда увидели фото, снятые на одном из кладбищ Нижнего Новгорода. На них - местные молодые жители.

«Новый Нижний» 

Региональный полицейский главк посетила делегация Совета ветеранов социально ориентированной некоммерческой организации

В рамках визита представители Регионального объединения работодателей «Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей» обсудили вопросы работы ГУ МВД России по Нижегородской области по улучшению оперативной обстановки и правопорядка в регионе, обменялись положительным опытом работы ветеранских организаций.

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Содержимое бизнес-центра сгорело в Нижнем Новгороде

Пожарные ликвидировали возгорание на улице Ларина в Приокском районе – об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. Пламя уничтожило в основном стеллажи с поддонами на площади 1000 квадратных...

[NEWS.NN.RU]

«Газета.Ру»  

В Нижнем Новгороде произошел крупный пожар на складе с поддонами

В Приокском районе Нижнего Новгорода, на улице Ларина произошел крупный пожар в промзоне, сообщает пресс-служба областного управления ГУ МЧС. Информация о возгорании поступила экстренным службам в 16.10, сгорели стеллажи с поддонами на ...

ИА «ВладТайм» 

Фото голых подростков на кладбище шокировали нижегородцев

В Нижнем Новгороде активно обсуждают снимки, сделанные молодыми людьми на кладбище. На отдельных фото заметны оголенные «пятые точки», что жители города восприняли как оскорбление памяти почивших и предлагают наказать их за «осквернение могил».

Правительство Астраханской области 

Астраханские соцучреждения отмечают День Волги

Каждый год 20 мая ряд регионов Российской Федерации отмечает День Волги. Впервые праздник был отмечён в Нижнем Новгороде в 2008 году. Постепенно к празднованию присоединялись другие территории. Среди них и Астраханская область. Учреждения социальной отрасли не остались в стороне и провели различные мероприятия. Так, в комплексном центре социального обслуживания населения Наримановского района состоялась встреча в литературной гостиной «Издалека долго течёт река Волга». Участники школы третьего возраста... Читать дальше...

Life News 

Победившие на ЧМ по программированию студенты СПбГУ вернулись на родину

— У нас были очень сильные соперники. Например, Шанхайский университет, у которого мы выиграли с очень маленьким отрывом, всего семь минут, — вспоминает участник команды Игорь Пышкин.— Для сравнения, штрафное время у нас порядка полутора тысяч, так что семь минут это очень мало. Они на втором месте. Также там было много других сильных команд, среди зарубежных это Гарвард, MIT, а среди российских — Урал, Нижний Новгород. МГУ и другие.  Перед состязанием программисты активно тренировались, в последние месяцы почти по пять часов ежедневно. Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 21.05.2016

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Combest.ru

Создание сайтов в Нижнем Новгороде | ComBest - объединяем лучшее

Yota-net.ru

Ubuntu yota jingle и прием yota: yota в нижнем новгороде, интернет 4g в алматы

Sksnn.ru

ООО «СтройКомплектСоюз»

Мебельнижнего.рф

Нижегородская слобода, корпусная мебель, новогодкие скидки, акции

Dentlend.ru

О компании : Зуботехническая лаборатория в Нижнем Новгороде: нейлоновые зубные протезы

Ecig-nn.ru

Электронные сигареты в Нижнем Новгороде

Royal-nn.ru

Где развлечься в Нижнем Новгороде

Megaconversation.ru

Тренинг по общению: Научиться правильно и красиво говорить. Центр НЛП в Нижнем Новгороде.

Пчелка-нн.рф

Интернет-магазин детских товаров в Нижнем Новгороде «Пчёлка»

Kvc-nn.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Кустовой Вычислительный Центр Нижний Новгород

Perevoz-nn.ru

Грузоперевозки Нижний Новгород - 
 грузовые и пассажирские перевозки

Slaviyann.ru

Туристическая компания "Славия" (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, дом 5 (1 этаж), Тел/факс: (831) 274-56-61)

Dachnik-nn.ru

"Дачник НН" - Теплицы из поликарбоната (г. Нижний Новгород, тел. +7 (831) 410-23-76)
доставка, гарантия, монтаж, продажа теплиц

Bamper52.ru

Бампер Нижний Новгород - автозапчасти для иномарок (Нижний Новгород, улица Чачиной 39А, тел.: 8(831)413-97-15 )

Нижегородский-печной-центр.рф

"Нижегородский печной центр" - каталог печей для бани (г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 302К, тел. +7 (831) 213-50-23)

Astropsixolog.ru

Астролог Пересыпина Мария Михайловна. Н. Новгород

Sakura52.ru

Заказать суши и роллы в Нижнем Новгороде - Сакура - доставка суши и роллов в Нижнем Новгороде

Avtospetsnn.ru

Аренда спецтехники, земляные работы, вывоз строительного мусора/снега, подготовка строительных площадок. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Более трех тонн старой техники сдали нижегородцы в ходе очередной акции «Электронный сбор»





Путин в Нижегородской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Нижегородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Нижний Новгород

Тульский чемпион узнал соперников по всероссийскому финалу Городской лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net