Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Нижнего Новгорода за 13.05.2016

FootballTop.Ru 

Сорокин: Судьба комитета ФИФА по подготовке к ЧМ-2018 остается под вопросом

МЕХИКО, 13 мая — Р-Спорт, Елена Соболь. Судьба комитета ФИФА по подготовке к чемпионату мира-2018 в России остается под вопросом, и пока нет уверенности в том, что он сохранится в прежнем виде, заявил генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Читать дальше...




«Национальная Служба Новостей» 

Страусы арестованы судебными приставами в Нижегородской области

Девять страусов арестованы в Нижегородской области. Владелец страусиной фермы в Шахунском районе задолжал 130 миллионов рублей по взятому им кредиту.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Перед стартом ЧМ-2018 в Москве пройдет очередной конгресс ФИФА

МЕХИКО, 13 мая. /Спец. корр. ТАСС Олег Кошелев/. В преддверии старта чемпионата мира 2018 года в Москве пройдет очередной конгресс Международной федерации футбола (ФИФА). Такое решение было принято на 66-м очередном конгрессе в Мехико.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Конгресс ФИФА в 2018 году пройдет в Москве

В преддверии старта чемпионата мира 2018 года в Москве пройдет очередной конгресс Международной федерации футбола (ФИФА). Такое решение было принято на 66-м очередном конгрессе в Мехико, передает ТАСС.

Читать дальше...

Life News 

В Нижегородской области приставы арестовали девять страусов

В Шахунском районе Нижегородской области приставы арестовали страусов за долг хозяина фермы Алексея Балазонцева, составляющий  более 130 млн рублей. Суд постановил наложить арест на 42 птицы, но на предприятии их обнаружили только 9. Вместе с ними под арест попала вся техника, инкубатор, загоны для животных. — Хозяин фермы брал кредит на развитие бизнеса, но рассчитаться с долгом не смог. Сейчас задолженность составляет около 130 миллионов рублей. Страусы на ответственном хранении на ферме. В скором времени они будут выставлены на торг... Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Утверждены составы ТИК в Нижегородской области

NewsNN.ru. Формирование состава территориальных избирательных комиссий (ТИК) на 2016-2021 годы завершилось в Нижегородской области.Областным избиркомом был утвержден состав 61 ТИК, в которую вошли 692 человека. 70% назначенных председателей уже имеют опыт работы на выборах. По его словам, была сформирована 61 территориальная комиссия, в которую вошли около 700 человек. «Среди управляющих ТИКов ? также до этого занимали соответствующие должности», — подчеркнул председатель облизбиркома. «В отдельных комиссиях... Читать дальше...

ТРК ННТВ 

Депутаты Госдумы от «Единой России» потребовали от федерального правительства не допустить секвестра расходов на образование во втором полугодии текущего года

Об этом заявил глава комитета Госдумы по образованию, член Высшего Совета партии "Единая Россия" Вячеслав Никонов. Он провел уникальный урок для старшеклассников и учителей Нижнего Новгорода.

VistaNews.ru 

В Нижнем Новгороде на металлобазе взорвался газовый баллон

На металлобазе, расположенной на улице Ракетная на территории Канавинского района Нижнего Новгорода, сегодня, 13 мая, случился взрыв. Такие сведения поступили от представителя пресс-службы ГУ МЧС Российской Федерации по Нижегородской области.

Управа Нижегородского района 

«Жилищник Нижегородского района» отремонтировал ограду газона во дворе

Рабочие «Жилищника Нижегородского района» отремонтировали поломанную ограду газона во дворе домов № 12 и 14 на Перовском шоссе. Об этом глава управы Нижегородского района Сергей Михайлов написал 13 мая на портале «Наш город».

NN-now.ru (Нижний Новгород) 

Лазарев Евгений Иванович

Депутат городской Думы шестого созыва. Советский район, избирательный округ №30. Должность: директор ООО «Мебельный БУМ». Дата рождения: 8 июля 1973 года Образование: Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, специальность – «Юриспруденция». Входит в […]

FootballTop.Ru 

Оргкомитет "Россия-2018" представил отчет о подготовке к ЧМ-2018 на конгрессе ФИФА

МЕХИКО, 13 мая. /Спец. корр. ТАСС Олег Кошелев/. Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин провел презентацию чемпионата мира по футболу. Презентация состоялась в рамках конгресса Международной федерации футбола (ФИФА) в Мехико.

Читать дальше...

Нижегородский район 

«Жилищник» Нижегородского отремонтировал ограду газона во дворе дома

Сообщение об отсутствии части ограды поступило от местного жителя на портал «Наш город» Работники учреждения «Жилищник» Нижегородского района восстановили отсутствовавшую часть ограды газона во дворе домов № 12 и 14...

МедиаПрофи 

«Авторадио» - партнер «Московского Тюнинг Шоу 2016»

«Авторадио» - партнер «Московского Тюнинг Шоу 2016»

«Авторадио» является генеральным информационным партнером 8-й международной специализированной выставки «Московское Тюнинг Шоу».

С 20 по 22 мая 2016 года МВЦ «Крокус Экспо» объединит поклонников неожиданных стайлинг-решений, красивых автомобилей и любителей высоких скоростей.

На протяжении трех дней более 70 компаний Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владимира и других регионов России будут демонстрировать свои последние разработки... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

5 человек пострадали в столкновении 2-х легковых автомобилей в Вачском районе

Утром в четверг, 12 мая, сразу 5 человек пострадало в ДТП, случившемся в Вачском районе Нижегородской области. /Cod52.ru/ В ГУ МВД по Нижегородской области корреспонденту Cod52.ru рассказали, что все произошло приблизительно в 08:45 на автотрассе Н.Новгород-Касимов. Шофёр автомобиля «ВАЗ 21053» при повороте налево не пропустил едущую по основной дороге машину «Лада Гранта», в следствии случилось столкновение.

ТРК ННТВ 

Глава комитета Госдумы по образованию, член Высшего Совета партии «Единая Россия» Вячеслав Никонов встретился с руководителями районных газет области

Первый вопрос Вячеславу Никонову, конечно, - почему он баллотируется в Нижегородской области. Это, говорит. Вячеслав Алексеевич, решение партии, но и представлять интересы нашего региона в ГосДуме, для него большая честь.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 13.05.2016

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Urnnov.ru

Юридические услуги и помощь в Нижнем Новгороде

Vgoroden.ru

Городской портал Нижнего Новгорода (Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Garage44.ru

Гараж 44 | Нижний Новгород

Tdm-opt.ru

Магазин товаров для дома и магазинов оптом - оптовая продажа хозтоваров в Нижнем Новгороде

Мебель-152.рф

Мебель 152 - электронный гипермаркет мебели - mebel152

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Love.29ru.net

Знакомства в Нижнем Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Raznorabo4ie-nn.ru

Разнорабочие и грузчики Нижний Новгород.

Uspnn.ru

Универсально-сборная переналаживаемая оснастка продажа, РТНЦ УСПО, Нижний Новгород

Royal-nn.ru

Где развлечься в Нижнем Новгороде

Diplom-novgorod.ru

Дипломные работы, курсовые, рефераты на заказ в Нижнем Новгороде

Mirra-nn.ru

Косметика МИРРА - Интернет магазин (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Nnbe.ru

Нижегородская деловая энциклопедия 2008

123ru.net

Нижний Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Нижнего Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нижнем Новгороде с ежеминутным обновлением)

Nizhninovgorod-metalloiskateli.ru

Нижний Новгород металлоискатель купить с доставкой EMS почта России

News-life.ru

Календарь новостей в Нижнем Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Doornnov.ru

Двери в Нижнем Новгороде (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Нижегородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Нижний Новгород

Екатеринбургский завод холдинга «Швабе» примет на своей площадке конференцию по организации производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net