Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Нижнего Новгорода за 10.02.2016




Sportruss.ru 

«Нижний Новгород» в овертайме обыграл «Маккаби» и вышел в плей-офф баскетбольного Еврокубка

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» в овертайме одержали победу над «Маккаби» и вышли в плей-офф Еврокубка. Встреча, прошедшая 10 января в Тель-Авиве, завершилась со счетом 95:84 в пользу российского клуба. Выиграв первую половину матча, «Нижний Новгород» позволил хозяевам паркета после большого перерыва перехватить инициативу и сравнять счет, переведя игру в овертайм. Однако, в дополнительное время гостям удался […]

Yandex.ru (новости спорта) 

БК «Нижний Новгород» вышел в плей-офф Еврокубка

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» пробился в плей-офф Еврокубка. Коллектив Айнарса Багатскиса в заключительном матче «Ласт-32» 10 февраля в Израиле одолел местный «Маккаби» в овертайме - 95:84.

«Славянка Инфо» 

Замдиректора лицея осужден за падение штукатурки на воспитанников

Об этом сообщается на сайте Следственного управления следственного комитета РФ по Нижегородской области. Ученический управленец приговорен к штрафу в объеме 15 тыс. руб. В Нижнем Новгороде суд вынес вердикт 49-летнему заместителю директора местного лицея № 82. Согласно информации, что 5 октября этого года около 11:30 во время перемены между занятиями в лицее на улице Культуры в Нижнем Новгороде случилось обрушение штукатурки. В итоге пострадали трое 14-летних детей. [...]

«Криминальная хроника» 

В Н.Новгороде судят эксгибициониста

Напомним, парень ходил к детской площадке, где себя и показывал Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отдел по Московскому району СКР по Нижегородской области, в районном суде рассматривается дело в отношении «эксгибициониста» за серию преступлений, совершенных в отношении детей. По данным следствия, эксгибиционист ходил к детской площадке в Московском районе и себя показывал детям. Напомним, […]

Sputnik.ru (происшествия) 

Две нижегородские мошенницы, незаконно продававшие чужое жилье, получили условные сроки

Две мошенницы, незаконно продававшие чужое жилье, осуждены условно в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Сормовского районного суда города. Мошенницы, получая информацию из паспортного стола, подделывали документы на жилье умерших людей, получая право собственности на эту недвижимость.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Нижний Новгород" вышел в плей-офф Кубка Европы, оставив "Маккаби" за бортом турнира

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" на выезде обыграли "Маккаби" из Тель-Авива в заключительном матче второго группового раунда Кубка Европы и вышли в плей-офф турнира.

Gursesintour.com 

Скудра заключил с «Торпедо» новый договор по схеме «2+1»

Под управлением Скудры торпедовцы два раза подряд выходили в плей-офф КХЛ, где проигрывали в ¼ финала Конференции. Новый договор рассчитан до 30 апреля 2019-ого. Да, были звонки. однако для себя, как только руководство Нижнего Новгорода проявило интерес и стремление продлить работу, в принципе все обсуждения с иными клубами закончились, я хотел остаться в «Торпедо». В текущем сезоне «Торпедо» под управлением 42-летнего тренера […]

«Криминальная хроника» 

В Н.Новгороде осудили двух квартирных аферисток

Условными сроками отделались Сормовский районный суд сообщает о приговоре двум мошенницам, которые обвинялись в в аферах Схема преступлений была следующая: риэлторша получала информацию от подельницы из паспортного стола о том, что имеется квартира, в которой проживает одинокий старичок, у которого нет ни родных, ни близких, и сама квартира после смерти гражданина должна перейти государству. Они […]

Компании Урала 

Контрольно-счетная палата Нижнего Новгорода проверит МП «Нижегородпассажиравтотранс»

Об этом стало известно на заседании комиссии Думы Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике 10 февраля. «Счетная палата города сейчас очень сильно загружена, и проверка в отношении транспортного предприятия, вероятно, начнется не раньше II квартала 2016 года», — отметил председатель комиссии Марк Фельдман. Такая необходимость возникла в связи с тем, что убытки предприятия предприятия в 2015 году составили 800 миллионов рублей. В его случае […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 10.02.2016

School-84.ru

Школа №84 г.Нижний Новгород

152-rus.ru

Официальный сайт Автоклуба "Hotride RC" Нижний Новгород

Септик52.рф

Септик — Нижний Новгород. | ООО "Загородный Дом". Продажа и установка септиков.

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Noviknn.ucoz.ru

Нижегородское объединение военно-исторических клубов - Welcome

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Nlmz-nn.ru

Нижегородский литейный металлургический завод

Nizhmet.ru

Нижегородметалл. Арматура, трубы металлические, уголок металлический, металлопрокат. Нижний Новгород

Karp-club.ru

НКК | Нижегородский карповый клуб

Nn1.su

nn1.su - сайт Нижнего Новгорода (Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Нижслобода.рф

Нижегородская слобода, корпусная мебель, новогодкие скидки, акции

Nnwelcome.ru

НИЖЕГОРОДСКИЙ ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

12мса.рф

Страховое агентство "12 месяцев". Заказать КАСКО или ОСАГО в Нижнем Новгороде

Privetnn.ru

Городской портал Нижнего Новгорода (работа, недвижимость) "Привет Нижний Новгород" (Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Вин-код.рф

Запчасти для иномарок - ВИН-КОД.РФ - Интернет магазин автозапчастей

Avonweb.ru

Нижегородские сайты

Кошки-нн.рф

Кошкин дом :: британские вислоухие  котята,  купить котенка,  продажа котят

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Нижний Новгород

Гигантскую опухоль мозга удалили пациенту нижегородские нейрохирурги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net