Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Нижнего Новгорода за 29.01.2016

«VSESMI.RU» 

В будущее России!

1.Выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» проводит Международный экономически-промышленный форум «Будущее России». Экспозиционная часть форума входит в рейтинг самых влиятельных событий в экономической и политической жизни России. 2. Форуму присвоен




Блог сайта «CCCP» 

22 самых опасных революционера в истории России

В последнее столетие своего существования Российская империя воевала практически со всеми ведущими мировыми державами. Но самым опасным врагом стал не внешний соперник, а внутренний - революционеры.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Роман Любарский будет назначен министром внутренней политики Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 января РИА ФедералПресс. На следующей неделе министр внутренней политики Нижегородской области Сергей Рогожкин будет отправлен в отставку, и на его место будет назначен сотрудник аппарата полпреда в ПФО Роман Любарский. Об этом «ФедералПресс» сообщил источник в правительстве Нижегородской области. В своей должности Сергей Рогожкин проработал меньше года.

ИД «Коммерсантъ» 

«Аэрофлот» отменит 58 рейсов из-за плохой погоды

Авиакомпания «Аэрофлот» в связи с неблагоприятными метеоусловиями отменит 29 рейсов, запланированных для вылета из аэропорта «Шереметьево» 30-31 января и 1 февраля, и столько же обратных рейсов. «Пассажиры отмененных рейсов будут перевезены последующими рейсами»,— сообщается на сайте авиакомпании.30 января будут отменены рейсы из Москвы в Мурманск, Архангельск, Самару, Казань, Нижнекамск, Варшаву, Вильнюс, Хельсинки — и обратно. 31 января отменяются полеты в Волгоград, Нижний Новгород, Оренбург... Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

Рассматривается решение о продлении маршрута пассажирского поезда №77

Как стало известно abhazia-news.ru, на совместной встрече руководства города и области было принято решение о продлении маршрута пассажирского поезда №77 Нижний Новгород–Адлер. Посол республики Игорь Ахба обратился к парламенту Нижегородской области с просьбой о данном нововведении. Он аргументировал это тем, что это важный шаг в развитии торговли, а также это должно помочь возродить добрую традицию […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Депутаты убрали свалку и починили здание под Новгородом с помощью Photoshop

Помощник депутата города Сарова под Нижним Новгородом решил проблемы избирателей с помощью Photoshop. Жители пожаловались в соцсетях на свалку мусора на улице и отбитый козырек у здания. Представитель власти вскоре опубликовал фотографию результатов проведенной работы. На фото свалка убрана, а козырек прикреплен к зданию. Как утверждают горожане, их проблемы помощник депутата исправил только в соцсети, с помощью Photoshop.

Читать дальше...

«Утро.ru» 

"Аэрофлот" отменяет 29 рейсов из Шереметьево с 30 января по 1 февраля

Авиакомпания "Аэрофлот" с 30 января по 1 февраля отменяет 29 рейсов из аэропорта Шереметьево в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика в пятницу. Так, 30 января "Аэрофлот" отменяет рейсы в Мурманск, Архангельск, Самару, Казань, Нижнекамск, Варшаву, Вильнюс, Хельсинки. 31 января "Аэрофлот" отменяет рейсы в Волгоград, Нижний Новгород, Оренбург, Минеральные Воды, Минск, Ригу, Таллин, Стамбул, Франкфурт, Рим,

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Рейтинг лучших городов России

Представляем рейтинг общенародного голосования на сайте «Город России, национальный выбор». Данные на 29 января 2016 года. Список начинается с первого места.

Читать дальше...

КПРФ 

А.П. Тарнаев посетил Нижегородскую область

В конце января, 27 и 28 числа, Нижегородскую область посетил депутат Государственной Думы Александр Тарнаев. Традиционно в программу визита вошли встречи с избирателями и представителями СМИ, прием граждан по личным вопросам. 27 января в г. ...

Nashidni.org 

Свиной грипп в Нижегородской области 2016 стал причиной смерти 7 человек

Свиной грипп в Нижегородской области 2016 стал причиной гибели 7 человек. В связи с высоким количеством заболеваемости на ОРВИ и грипп, в значительной части детских садов, учебных учреждений, в т.ч. и профучилищах отменены занятия. Лабораторно вирус H1N1 подтвержден у 220 человек. Региональным Минздравом были предоставлены данные относительно того, что с начала нынешнего, 2016 года гриппом и ОРВИ заболели 75 тыс. 145 человек, из них 47 тыс. 855 детей. Пневмония была диагностирована у 1 тыс. 467 пациентов... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

28 пьяных водителей задержаны в Нижегородской области 26 января

28 пьяных водителей задержаны в Нижегородской области 26 января. Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГИБДД России по региону, за прошедшие сутки в Нижегородской области выявлено 3811 нарушений правил дорожного движения. 28 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 29.01.2016

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

Goodbrand.nnov.ru

"Гуд Бренд" - оформление шарами в Нижнем Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Карельская 4, тел. (831)410-73-14)

Banki-nn.ru

Банки Нижнего Новгорода - депозиты, кредиты, ипотека, автокредиты. Выбор лучшего предложения

Asglobus.ru

Автосервис в Нижнем Новгороде | Автоцентр «Глобуc»

Floors-doors.ru

Полы-двери.рф - интернет-магазин напольных покрытий и дверей (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Центральный магазин, ул. Ижорская, 18, тел. (831) 416-75-76)

Букванн.рф

Интернет-магазин объемных букв для свадебного декора и фотосессий.

Kriotekprofi.ru

Комплексное оснащение объектов торговли, предприятий общественного питания

Poege.ru

Репетиторы в Нижнем Новгороде

Massagenn.ru

Магазин Массажного Оборудования - официальный поставщик массажных кресел и массажеров в Нижнем Новгороде (г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д. 49, оф. 8,  тел.:  8 (831) 438-27-39)

Use-us.ru

USE US | Рекламно-производственная компания в Нижнем Новгороде

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Venta-nn.ru

Химчистка ВЕНТА-НН

Zoopir-nn.ru

ЗооПир

Touchvision.su

TOUCHVISION Нижегородское интернет телевидение

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижегородской области начался весенний прилет птиц





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Качество уборки благоустроенных по нацпроекту территорий оценили в Приокском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Нижний Новгород

Русский музей присоединился к юбилейной выставке Алексея Боголюбова в Саратове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net