Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Нижнего Новгорода за 26.10.2015

«Городской репортер» 

В Ростов приехал передвижной музей шоколада

Передвижной музей шоколада в рамках большого проекта планирует побывать в 22 городах России. Сейчас экспозицию развернули в Ростове, сообщили организаторы проекта. Проект подготовило московское шоколадное ателье «Злата Розман». Музей уже побывал в Нижнем Новгороде, и теперь выставку можно увидеть в Ростове. Последней точкой маршрутка станет в 2018 году Владивосток. Посетители смогут узнать об истории шоколада, которая начинается еще с древних времен, увидеть редкие экспонаты — нераспечатанные... Читать дальше...




«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты "Нефтехимика" остались довольны газоном на "Казань Арене" - Хузин

Футболисты "Нефтехимика" остались довольны состоянием газона на стадионе "Казань Арена" в матче чемпионата ПФЛ с командой "Волга-Олимпиец" из Нижнего Новгорода, заявил главный тренер нижнекамцев Рустем Хузин.

«РИА Новости» 

"Казань Арена" приняла первый официальный футбольный матч с 2014 года

На стадионе сыграли футболисты клубов ПФЛ "Нефтехимик" (Нижнекамск) и "Волга-Олимпиец" (Нижний Новгород). "Казань Арена" не принимала футбольные матчи с 3 декабря 2014 года, так как стадион был закрыт для подготовки к чемпионату мира-2015 по водным видам спорта.

Коммерсантъ FM 

Вадим Булавинов вновь борется за пост главы Нижнего Новгорода // Он подал заявку на пост сити-менеджера

Дума Нижнего Новгорода завершила прием заявок на пост главы администрации города. Среди претендентов на пост сити-менеджера — депутат Госдумы, экс-мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, вице-спикер регионального парламента Александр Табачников. Конкурс, считающийся новым этапом борьбы политических сил в области, назначен на 3 ноября, но не исключено, что процедуры могут затянуться: новый порядок выбора сити-менеджера в суде оспаривает прокуратура.

Travelnews24.ru 

Мешки полипропиленовые

Нынче не просто упустить из внимания появление прочных и экологичных современных материалов. Они пользуются колоссальным спросом. Полипропиленовые мешки в Нижнем Новгороде завоевали сердца множества заказчиков. Статистика гласит, что продажа этих материалов превзошла все рекорды. Приобретают такие мешки, разделяя по размерам, цвету, виду упаковки. От производителя они бывают белые или зеленые. По упаковке выделяют «в роликах»...

«Автовзгляд» 

Эвакуаторы против армии: когда сержант имеет майора

Это удивительное событие произошло у «Нижегородского универсама» – на небольшом пятачке, окруженном многочисленными офисами (именно поэтому здесь вовсю «работают» эвакуаторщики) и именно отсюда они забрали машину военной автоинспекции.

«Учительская газета» 

Объявлены победители Всероссийского конкурса «Иосиф Бродский. Возвращение»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Иосиф Бродский. Возвращение», организованного «УГ» в честь 75-летия поэта. Большой интерес к конкурсу со стороны школьников, студентов и педагогов говорит о том, что этот процесс идет и, будем надеяться, он уже неостановим. К нам в редакцию поступили десятки работ из разных уголков бывшего Советского Союза, многие из которых связаны с жизнью Иосифа Александровича на Родине, — из Москвы и Питера с их обширными областями, Нижнего Новгорода, Удмуртии, Хакасии... Читать дальше...

Официальный сайт Нижнекамского муниципального района 

С победой: футболисты «Нефтехимика» обыграли «Волгу-Олимпиец» из Нижнего Новгорода со счетом 1:0

Поболеть за свою команду сегодня из Нижнекамска в Казань отправилась большая армия болельщиков, в их числе и один из самых главных болельщиков фк «Нефтехимик» мэр Нижнекамска Айдар Метшин. 

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл в фееричном матче дома дальневосточникам

[prefix]УФА, 26 окт 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Салават Юлаев» уступил в очередном матче восьмого Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В сверх результативном матче дома уфимцы проиграли «Адмиралу» из Владивостока - 5:6. В составе хозяев поля дублем отметился Дмитрий Макаров, по разу - Александры Логинов и Нестеров, а также Линус Умарк. Следующий матч - 28 октября в гостях у «Торпедо» в Нижнем Новгороде. …

«АвиаПорт» 

Переход на зимнее расписание

Компания: АК "Нордавиа - региональные авиалинии"

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" переходит на зимнее расписание, продолжая выполнять традиционные рейсы, пользующиеся популярностью у пассажиров Северо-Запада России, и открывает новые маршруты.

С началом действия зимнего расписания начинаются регулярные полеты из Санкт-Петербурга в Калининград, а с 26 октября открывается регулярное воздушное сообщение из Санкт-Петербурга в Самару. Рейсы на этих направлениях имеют удобные стыковки из Архангельска... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Шереметьево перешел на осенне-зимнее расписание: новые направления, авиакомпании и техника

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево перешел на осенне-зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2016 года.

В наступающем зимнем сезоне авиакомпании-партнеры Шереметьево открывают новые рейсы и расширяют программу полетов по наиболее популярным направлениям массового отдыха и бизнес-туризма.

Базовый перевозчик аэропорта Шереметьево авиакомпания "Аэрофлот" в зимнем сезоне 2015-2016 гг. планирует выполнять полеты в 51 страну мира... Читать дальше...

ТРК ННТВ 

Правительство Нижегородской области ведет переговоры с префектурой Мияги по строительству в регионе завода по производству древесно-пластиковых композитов

Переговоры по строительству в Нижегородской области завода по производству древесно-пластиковых композитов, а также организации шоу-рума нижегородских изделий народно-художественных промыслов и продукции предприятий ведут Правительство региона и префектуры Мияги.

ИА «Росбалт» 

В Нижнем Новгороде нашли проекты гостиниц к ЧМ-2018, реализуемые только на бумаге

Федерация рестораторов и отельеров в Нижнем Новгороде нашла гостиницы к Чемпионату мира по футболу 2018 года, которые были "построены" только на бумаге. "В Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 было заявлено 25 инвестпроектов, направленных на развитие гостиничной инфраструктуры.

ТРК ННТВ 

Итоги областного конкурса детского творчества «Мир детей - мир без насилия» подведены в Нижнем Новгороде

В конкурсе приняли участие девятнадцать учреждений социального обслуживания, а это значит, что около 150 детей выступили против жестокости в подростковой среде.

Жилищный вопрос. Нижегородская область 

Снег будут убирать круглосуточно

Снегоуборочная техника в Нижнем Новгороде будет работать в круглосуточном режиме. В течение понедельника, 26 октября, в Нижем Новгороде на уборке улиц от снега было задействовано 250 дорожных рабочих, 123 единицы спецтехники. Снегоуборочные машины продолжат работу в круглосуточном режиме. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В связи с продолжающимися осадками работы […]

Нижегородский район 

Активисты МРОМ «Седьмое поколение» встретились с советниками Нижегородского района

Активисты МРОМ «Седьмое поколение» 23 октября встретились с советниками Нижегородского района и городскими депутатами. Участники МРОМ рассказали о своей деятельности, чем очень удивили и порадовали присутствующих. Как сообщает группа «Седьмое...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 26.10.2015

Combest.ru

Создание сайтов в Нижнем Новгороде | ComBest - объединяем лучшее

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Oshara.29ru.net

Сайты и блоги Нижегородского горного клуба

Vsk-group.ru

Строительство и проектирование зданий и сооружений

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Levstroy.ru

Натяжные потолки Нижний Новгород

Берлин-окна.рф

Берлин-Окна Нижний Новгород установка и монтаж окон ПВХ, Rehau, Salamander, Gevis качественно

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Allyousize.com

Allyousize.com - интернет-магазин одежды (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, тел. +7 910 870 20 83)

Нновгород.рф

Сайт Нижнего Новгорода

Korex-nn.ru

Строительство зданий :: строительство административных зданий

News-life.ru

Календарь новостей в Нижнем Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bamperplast.ru

Бамперы для автомобилей в Нижнем Новгороде

Gazoff-nn.umi.ru

"Газофф НН" - ремонт газовых колонок Астра, Mora (Мора), Junkers-Bosch (Юнкерс-Бош), Demrad (Демрад), Electrolux (Электролюкс), Нева, ВПГ, КГИ-56, Протон-1,2,3, Оазис, плит Гефест, Дарина, Мора, Брест (+7-904-391-17-89,
Нижний Новгород)

Eurookna52.ru

Пластиковые окна ПВХ от компании ЕвроОкна Нижний Новгород

Nta-lawyer.ru

НТА-Юрист, юридическая компания

52portal.ru

Нижний Новгород.  Твой город в интернете

С-софт.рф

С-Софт -  [Главная страница] - Услуги 1С и программное обеспечение

Ngavrilov.ru

Николай Гаврилов | Персональный сайт

Купитьздание.рф

Обозрение интересных сайтов в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Нижегородской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нижний Новгород

Законодательная активность «Дронта» отмечена областной наградой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net