Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Нижнего Новгорода за 16.10.2015




«Фрилансим» 

Логотип города

Приветствую.

Требуется разработать логотип для крымского курортного городка — Алушта. Город маленький, на берегу Чёрного моря.

Планируется размещать его на сайте (в зоне fm, поэтому должна быть какая-то опциональная приставка «fm»), визитках, одежде, канцелярских принадлежностях, на сувенирах, пакетах, воздушных шариках, флажках, рекламных носителях, на машинах горожан. Также трафареты на асфальте, стенах, возможно инсталляция в парке (аля «Я люблю Алушту») и т.д. Должен хорошо выглядеть как на латинице, так и на кириллице. Читать дальше...

ТРК ННТВ 

Новое производство автоматизированных систем управления открылось в Нижнем Новгороде

Выпускать на нем будут современное оборудование для нефтегазовой отрасли, которое позволит контролировать процесс транспортировки нефти и нефтепродуктов по трубопроводным системам. На новом производстве будет создано девяносто новых рабочих мест со средней зарплатой в 75 тысяч рублей.

Нижегородский район 

Школьники Нижегородского района узнали много нового о Холодной войне

15 октября ученики 6 и 8 классов «Татьянинской школы», что в Нижегородском районе, посетили музей Холодной войны в подземном «Бункере – 42». Как сообщает сайт школы, во время экскурсии школьники...

ТРК ННТВ 

Нижегородский трамплинист Михаил Максимочкин установил новый рекорд сочинского большого трамплина - 144.5 метра

Прежний рекорд принадлежал Ильмиру Хазетдинову из Башкортостана и был установлен 20.10.2014 г. Рекордный прыжок наш спортсмен показал на чемпионате России, который прошел в столице Зимней Олимпиады 2014-го года.

ТРК ННТВ 

В Нижнем Новгороде стартовал крупный турнир по настольному теннису - Открытый Кубок ГЖД

Почти триста участников из Казани, Кирова, Мурома, Владимира, Ижевска, Москвы и Московской области, Рязани, Тамбова, Иваново и, конечно же, Нижнего Новгорода и области в течение трех дней разыграют сразу три Кубка.

ТРК ННТВ 

Лучшие юные знатоки истории Нижегородской области собрались в Законодательном собрании

Это победители викторины, которую первого сентября провели депутаты «Единой России» в школах города и области. Она была частью единого открытого урока, посвященного историческим событиям родного края.

Жлобин - ONLINE 

36-летний Андрей Борисов ушел на работу и не вернулся в Канавинском районе

До настоящего времени его местонахождение не установлено, с родными и близкими мужчина на связь не выходил. По предварительным данным, он 8 октября 2015 утром ушел на работу из квартиры дома на ул. Октябрьской Революции. Около 15 часов по телефону он сообщил супруге, что через час планирует приехать домой. Оставьте свой комментарий под статьей.В настоящее время следователи СК совместно с оперативными сотрудниками полиции осуществляют комплекс мероприятий, направленный на установление местонахождение разыскиваемого. Читать дальше...

«Взгляд» 

Пожалов: Слова Медведева - предупреждение перед выборами следующего года

Руководство партии дает понять, что не допустит повторения самарской истории на выборах регионального и муниципального уровня, считают эксперты. Так они прокомментировали заявление Дмитрия Медведева о недопустимости использования ресурсов ЕР в личных интересах. Руководство партии «Единая Россия» подвергло критике действия некоторых представителей власти, которые предпринимают попытки использовать ресурсы партии в своих интересах. Эксперты считают, что данное заявление сделано в преддверии большого числа выборных кампаний... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Волгограде идет пот суд наркобанда, организованная таксистом

Следственной службой Управления ФСКН Российской Федерации по Волгоградской области направлено в Кировский районный суд города Волгограда уголовное дело по обвинению 3-х участников организованной противозаконной группы, занимавшейся сбытом синтетических наркотиков на территории Волгограда. Он привлек к криминальной деятельности таковых же молодых людей — 2-х волгоградцев и жителя Нижнего Новгорода.

ТРК ННТВ 

Волейбольным матчем между командой Правительства Нижегородской области и сборной руководителей СМИ и некоммерческих организаций открылся фестиваль «Добрый Нижний»

В регионе фестиваль проходит уже в седьмой раз. В этом году в программе пятьдесят благотворительных, волонтерских и экологических акций.

АПН - Нижний Новгород 

Инвестиции любят тишину

Руководство Нижегородской области во главе с губернатором довольно жестко обошлось с местным самоуправлением. А завершившаяся месяц назад кампания была самой грязной за все это время. Какой инвестор захочет вкладывать свои средства в регион, где такая непростая политическая обстановка?

KrasNews.com (Красноярск) 

36-летний Андрей Борисов пропал в Нижнем Новгороде

До реального времени его местопребывание не установлено, с родными и близкими на связь не выходил. Около 15 часов по телефону он сказал супруге, что в 16 часов планирует приехать домой.

Aviasales.ru 

В Турцию от 14505 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 16.10.2015 по 26.10.2015
перелет возможен с 25.10.2015 по 26.03.2015

Москва - Шарм-эль-Шейх
Нижний Новгород - Шарм-эль-Шейх
Санкт-Петербург - Шарм-эль-Шейх
Уфа - Шарм-эль-Шейх
Красноярск - Шарм-эль-Шейх

подробные условия и цены смотрите на сайте

KrasNews.com (Красноярск) 

Заключенный напал на сотрудницу нижегородского СИЗО во время прогулки

СО по Советскому району Нижнего Новгород СК окончено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины по обвинению в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, совершенного в отношении сотрудника места содержания под стражей.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 16.10.2015

Combest.ru

Создание сайтов в Нижнем Новгороде | ComBest - объединяем лучшее

Ks-hotel.ru

Гостиница Красное Сормово |

W9601816777.narod.ru

"АБРИС-НН" - ремонт газовых котлов и колонок Нижнем Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, тел. 212-97-88)

Antelnn.ru

Производство детских кроватей. Детские товары. Кровати Антел

Коробейник-сервис.рф

Интернет-магазин Южный Двор 52 бытовая химия ,парфюмерия, косметика, моющие чистящие средства.

Катализаторы-абт.рф

Глушители, ремонт глушителей в Нижнем Новгороде

Vashurist-52.ru

Юридические услуги Нижний Новгород, мы поможем отстоят права

Rosmet-nn.ru

Сайт компании "Росметалл" - производитель профнастила, металлочерепицы и других изделий из оцинкованной стали (г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 22, база ГЖД
Тел.: 463-85-85)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

03pc-nn.ru

Ремонт и компьютерная помощь, компьютерный мастер Нижний Новгород

Shumilova-sveta2010.wix.com

ООО "СтройКровля" - продажа кровельных материалов в Нижнем Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, тел./факс 8-920-055-33-03)

Cifraland.ru

Cifraland.ru сотовые телефоны, планшеты, навигаторы, видео регистраторы в Нижнем Новгороде

Laurann.ru

Жалюзи | Производство жалюзи на заказ | Купить Замерить
Установка жалюзи в Нижнем Новгороде

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Tvoirealtor.ru

Продать, приватизировать, купить квартиру в Нижнем Новгороде | Твой Риэлтор

Nn-perfectlashes.ru

Наращивание ресниц и ногтей в Нижнем Новгороде. Частный мастер. На сайте цены, фотографии.

Строй-батя.рф

Стройматериалы в Нижнем Новгороде, под заказ. Доставка по городу и области. В розницу и оптом - интернет магазин Строй-Батя.РФ

Vashe-zdorovie.ds52.ru

Интернет - магазин "Ваше здоровье"
Оздоровительная продукция TIENS (Тяньши) г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13
8-9200-237-999

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Ded-moroz.nn152.com

Дед Мороз и Снегурочка на дом в Нижнем Новгороде (г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская 8а)

Nnsupport.ru

Компьютерная помощь Нижнего Новгорода (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Телефон: 8 (910) 120 75 93)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Нижний Новгород

Нижегородский сквер имени Гусева могут благоустроить в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net