Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Нижнего Новгорода за 19.09.2015




«Национальная Служба Новостей» 

Оргкомитет "Россия-2018" позаботится о безопасности матчей ЧМ совместно с РФС

К ЧМ-2018 в России разработают систему для предотвращения провокаций на трибунахз во время футбольных матчей. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

«Информ Вест» (informvest.com) 

Нижегородец на иномарке сбил 85-летнюю пенсионерку

17 сентября в Нижнем Новгороде произошло ДТП, в результате которого пострадала 85-летняя пенсионерка. О случившемся сообщили представители УГИБДД России по региону. Авария случилась около часа дня в Советском районе города. 25-летний водитель иномарки «Киа Рио» нарушил правила дорожного движения, проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 85-летнюю пенсионерку. Женщина была госпитализирована в состоянии средней степени […]

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Акции двух предприятий «Росатома» перейдут в уставной капитал «Атомэнергомаша»

Акции двух крупных предприятий Росатома «ОКБ “Гидропресс”» (Подольск) и «ОКБМ Африкантова» (Нижний Новгород), принадлежащие акционерному обществу «Атомэнергопром», будут внесены в уставной капитал акционерного общества «Атомэнергомаш». Распоряжение, предусматривающее передачу активов, опубликовано сегодня на сайте официальной правовой информации. Таким образом, уставной капитал «Атомэнергомаша пополнится 2,02 млрд обыкновенных именных акций «Гидропресса» и 3,58 млрд обыкновенных именных акций «ОКБМ Африкантова». Читать дальше...

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Российские модели, которые потрясли мир

К открытию нового фэшн-сезона «Стиль жизни» рассказывает о самых успешных моделях из России, которые вдохновляют дизайнеров и фотографов всего мира.

10 сентября в Нью-Йорке стартует Неделя моды сезона весна-лето 2016 - первая из больших недель, проходящих каждую осень и весну в четырех модных столицах мира. Участвовать в событии - большая честь для дизайнеров (впрочем, в случае больших модных домов еще неизвестно, кто кому оказывает честь), визажистов и моделей.

Для последних это означает взлет карьеры и светлое будущее... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Нижегородский облсуд отменил распоряжение регионального руководства о корректировке границ Автозаводского парка

Нижегородский областной суд частично отменил распоряжение руководства региона о корректировке границ Автозаводского парка, проинформировали в суде. Как отметила в социальных сетях член попечительского совета Автозаводкого парка, активистка Вероника Генкина, сейчас проектируемый аквапарк попадает в границы «памятника ландшафтной архитектуры», а на территории ОКН воспрещено любое капитальное строительство. «Нам очень повезло, что судья не довела дело до Верховного суда, где распоряжение все равнозначно... Читать дальше...

Агентство национальных новостей 

Всероссийский географический диктант пройдет в Нижегородской области

1 ноября в Нижегородской области пройдет общероссийская образовательная акция «Всероссийский географический диктант». В диктанте примут участие учащиеся образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учителя, политические деятели и общественность, желающая оценить свои географические знания.

«Национальная Служба Новостей» 

Оргкомитет "Россия-2018": 500 и 100 дней до ЧМ можно отметить мероприятиями

Мероприятия, проведенные в честь 1000 дней до старта чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, были очень важными. Не исключено, что аналогичные мероприятия будут посвящены 500 и 100 дней до начала турнира. Такое заявление сделал в субботу глава оргкомитет "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

АЭМ получит от "Атомэнергопрома" акции двух предприятий Росатома

Акции двух крупных машиностроительных предприятий Росатома, "ОКБ "Гидропресс" (Подольск) и "ОКБМ Африкантов" (Нижний Новгород) будут переданы от АО "Атомэнергопром", консолидирующего гражданские активы российской атомной отрасли, машиностроительному дивизиону Росатома холдингу "Атомэнергомаш".

Ярославский спорт 

Владислав Гавриков: Петр Ильич Воробьев не позавидует. Он порадуется!

Защитник ХК “Локомотив” Ярославль Владислав Гавриков в интервью “Ярославскому спорту” – о силовом приеме против Вольски, о трех “сухих” домашних матчах Мурыгина, а также о ярославских болельщиках, продолжающих заполнять “Арену-2000”.   - Тема вчерашнего дня: СДК, изучив предоставленные материалы, принял решение наложить на вас наказание – нарушение правил с использованием колена. Вы получили большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 + 20 минут). Не ожидали? - Даже не знаю. Читать дальше...

Kraysport.ru 

Волевая победа «Енисея»

В очередном матче первого этапа Кубка России хоккеисты «Енисея», выступающие в Ульяновске в экспериментальном составе, встретились с нижегородским «Стартом». Счет в этом поединке был открыт лишь на 33-й минуте. Нижегородец Владимир Иванов точным ударом поразил ворота, которые защищал Вячеслав Лисак. «Енисей» отыгрался под занавес тайма. С передачи Виктора Чернышева забил Вячеслав Швецов. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Оргкомитет: Все объекты, строящиеся к ЧМ-2018, будут востребованы и после его проведения

МОСКВА, 19 сентября. /ТАСС/. Все стадионы, футбольные поля и прочая инфраструктура, строящаяся к чемпионату мира по футболу 2018 года останутся востребованы и после его проведения. Такое мнение высказал в эфире телеканала «Россия 24» генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

В Симферополе определены призеры Всероссийского турнира по теннису среди ветеранов (ФОТО)

Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. Спортсмены из Москвы, Ростова-на-Дону, Севастополя и Симферополя стали победителями первого Всероссийского турнира по теннису «КСК Кубок Крыма» Вет-тур II категории. Это соревнование состоялось в Симферополе с 15 по 18 сентября. «Состязание прошло на достойном уровне, - рассказали Крыминформу в организационном комитете турнира. - Крымская столица принимала самое престижное и масштабное теннисное мероприятие со времени воссоединения полуострова с Российской Федерацией. Читать дальше...

Gursesintour.com 

В Российской Федерации начались гастроли драматических театров ДНР и ЛНР

В России сегодня, 19 сентября, начались гастроли драматических театров из общенародных республик Донбасса. Коллективы драмтеатров ДНР и ЛНР выступят на сценах МХАТа имени Горького, Ярославского КЗЦ «Миллениум», Нижегородского государственного академического театра драмы имени Горького и Казанского государственного академического русского огромного драматического театра имени Качалова. Здесь гастролеры будут два дня, и за этот период времени покажут 4 постановки. Луганский драматический театр […]



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 19.09.2015

Autolife-nn.ru

AutoLife - автосервис и магазин автозапчастей в Нижнем Новгороде

Город-стекла.рф

Стеклянные двери и перегородки, раздвижные двери, закаленное стекло

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Oshara.29ru.net

Сайты и блоги Нижегородского горного клуба

Сайтновгорода.рф

Нижний Новгород - сайт Нижнего Новгорода

Ustanovka-schetchicov-vody.ru

Установка счетчиков воды по низкой цене в Нижнем Новгороде

Sputnik69.ru

Спутниковое телевидение, Цифровое Эфирное Телевидение. Продажа, установка и обслуживание в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Триколор ТВ, Актив ТВ, Телекарта, НТВ-ПЛЮС, Континент ТВ, Радуга ТВ.

Love.29ru.net

Знакомства в Нижнем Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Alfin-nn.ru

Стоматологическая клинка «Альфин»

Euro-nn.ru

Доставка еды | продуктовый интернет магазин | Cлужба доставки EURO | Нижний Новгород

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Jagernn.ru

Пейнтбол в Нижнем Новгороде клуб "JAGER"

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Nlmz-nn.ru

Нижегородский литейный металлургический завод

Webtehno.ru

Создание сайтов и продвижение в Нижнем Новгороде дешево и по низкой цене

Stroydor-52.ru

Дорожно-строительные организации Нижнего Новгорода - ООО "СТРОЙДОР НН"

Evrikann.ru

Акриловые вкладыши и вставки в ванну., акриловые вставки в ванну

Nn-perfectlashes.ru

Наращивание ресниц и ногтей в Нижнем Новгороде. Частный мастер. На сайте цены, фотографии.

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

52.справо4ка.рф

Медицинские справки в Нижнем Новгороде (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Нижний Новгород

Больше 1000 наркопреступников поймали в Нижегородской области в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net