Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Нижнего Новгорода за 30.05.2015

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Старейший в России пароход начинает 104-ю навигацию

Старейший в России пароход начинает 104-ю навигацию. Колесный корабль «Николай Гоголь» внесён в Книгу рекордов России, как самое старое пассажирское судно на ходу, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области. На пароходе сохранена уникальная техника начала века. Он курсирует по Северной Двине. Ежегодно на борт «Николая Гоголя» поднимается более пяти тысяч туристов.

Читать дальше...




Министерство внутренних дел РФ 

Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Александр Махонов посетил Нижегородскую академию МВД России

В ходе визита им была осмотрена учебно-материальная база академии и проведена расширенная рабочая встреча в формате круглого стола.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Представители Ульяновской области вновь порадовали победами в турнире МФС «Приволжье»

  Очередные матчи первенства России по футболу среди клубов зоны «Привожье» состоялись 29 мая. Ульяновская «СДЮСШОР-Волга-М» на домашней арене стадиона «Старт» соперничала с дублем оренбургского «Газовика». Матч для хозяев поля начался удачно: уже на 4-й минуте игры волжанам удалась атака, которую результативным ударом завершил Михаил Дрязгов. По схожему сценарию прошел и дебют второй половины матча, когда футболистам «СДЮСШОР-Волги-М» вновь удался быстрый «гол из раздевалки». На этот раз за ульяновскую команду отличился Максим Капралов. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

31 мая ульяновцы отметят Троицу, День молока и День защиты детей

Выходные обещают быть интересными и далеко не скучными. В один день, 31 мая, ульяновцы смогут отметить сразу несколько праздников — Троицу, День молока и День защиты детей.

Читать дальше...

«Кавказская политика» 

Евкуров провел экстренное совещание в связи со смертью рядового в Нижнем Новгороде

Глава Ингушетии Юнсу-Бек Евкуров провел экстренное совещание с вице-премьером правительства республики Валерием Кукса, руководителем администрации главы РИ Баширом Хашагульговым, и.о. секретаря Совета безопасности Альбертом Барахаевым, на котором Валерий Кукса сообщил о заболевании военнослужащего со смертельным исходом. По его словам, рядовой Расул Оздоев умер от острой недостаточности надпочечников. В Нижний Новгородский госпиталь военнослужащий поступил с диагнозом менингит молниеносной формы... Читать дальше...

«Кавказская политика» 

Соцсети: ингушских призывников в Нижнем Новгороде отравили ртутью

В Нижнем Новгороде ингушских призывников отравили ртутью, один человек скончался. Об этом сообщается в одной из групп социальной сети "ВКонтакте"."На днях, в Нижнем Новгороде произошел конфликт между ингушскими призывниками и "начальниками" (по всей видимости осетинами), наши парни 12-14 человек вступили в драку с ними. И начальники, со слов свидетелей обещали отомстить. Таким образом, нашим парням в еду подмешали яд (ртуть), 11-12 человек лежат в тяжелом состоянии, а одного привезли домой мертвым... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновцев приглашают на гаражную распродажу

31 мая в 14.00 всех горожан ждут на интересное и увлекательное мероприятие - «Гараж сейл». Необычная распродажа старых вещей состоится уже во второй раз в Креативном пространстве «Квартал».

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Платини возглавил оргкомитет ФИФА по проведению ЧМ-2018

Утвержден состав оргкомитета ФИФА по проведению чемпионата мира 2018 года под руководством главы УЕФА Мишеля Платини, сообщается в официальном пресс-релизе ФИФА.   Матчи чемпионата мира-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 30.05.2015

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Aquaprint-nn.ru

Evil Art - Аква-принт, аква печать в Нижнем Новгороде

Avito-nn.ru

Объявления | АВИТО Нижний Новгород

Avtoshkola-nizhniynovgorod.ru

Обучение в автошколе Нижнего Новгорода

Yume-sushi.ru

Yume-Sushi cafe - доставка роллов, суши, пиццы в Нижнем Новгороде, кафе Юми Суши

Агат-мицубиши.рф

«Агат» - официальный дилер Mitsubishi Motors в Нижнем Новгороде

Uzflowers.ru

Образцовая доставка цветов Нижний Новгород. Доставка цветов и подарков Нижний Новгород

Nn-perfectlashes.ru

Наращивание ресниц и ногтей в Нижнем Новгороде. Частный мастер. На сайте цены, фотографии.

Dustorg.ru

«Дусторг» — интернет-магазин доступной корпусной мебели в Нижнем Новгороде и Дзержинске (телефон: 8-951-901-22-82)

Семейная-ярмарка.рф

"Семейная Ярмарка" в Нижнем Новгороде

Yamahann.ru

YAMAHA Нижний Новгород - Магазин "Нептун" - официальный представитель Ямаха в Нижнем Новгороде

Brignn.ru

Жалюзи Нижний Новгород

Pp52.ru

"Мастер Данила" - продажа пенопласта, фигурная резка, декор в Нижнем Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Базовый проезд 1, телефон: 8(831) 291-55-26)

Nnsupport.ru

Компьютерная помощь Нижнего Новгорода (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Телефон: 8 (910) 120 75 93)

Psml.ru

Промстройметалл

Wed-party.ru

Мастерская свадеб Wedding Party - индивидуальное свадебное оформление от "А" до "Я" (г. Нижний Новгород, тел. +7 (960) 1885058)

Атласыкарты.рф

Торговый Дом "Атласы Карты" - филиал ФГУП "ВАГП"

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Нижнем Новгороде (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Profyut.ru

Проф-Уют | ремонт холодильников Нижний Новгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Медведи угрожают грибникам в нижегородских лесах в апреле





Путин в Нижегородской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Нижегородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Нижний Новгород

Mash: в Нижнем Новгород ребенок попал в реанимацию после падения из окна школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net