Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Нижнего Новгорода за 26.12.2014

«Петербургский правовой портал» 

Как уволиться "По сокращению должности"

Здравствуйте. Я в данный момент работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе. Мне дали уведомление о сокращении моей должности. В школе остается только один заместитель. Директор предложила мне 0,5 ставки социального педагога и 0,5 ставки старшей вожатой. Я отказалась от этого предложения. Сейчас она мне говорит о том,что это будет увольнение по собственному желанию с соответствующей записью в трудовой книжке. Я никаких заявлений по собственному желанию не писала. Подписала уведомление... Читать дальше...




«Селяне» 

Нижний Новгород готовится к празднованию Нового года и Рождества

На официальном портале администрации Нижнего Новгород нижегородцев просили ответить на вопрос: «Где вы будете встречать Новый год»? Большинство участников опроса (77%) ответили, что будут встречать праздник дома в кругу семьи,  9% респондентов планируют провести новогоднюю ночь весело и шумно с друзьями и близкими в кафе ...

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

Валерий Шанцев заявил, что в 2016 году Нижегородская область должна полностью обеспечивать себя мясом птицы

26 декабря 2014 года Губернатор Валерий Шанцев проинспектировал работу новогодней ярмарки «Покупай нижегородское». Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

РИА «ФедералПресс» 

Топ-5 самых громких слухов уходящего года в Нижегородской области

В 2014 году Нижегородская область активно аккумулировала и обсуждала различные слухи. В большинстве случаев всплывавшие политические слухи через какое-то время оказывались правдой. Журналисты «ФедералПресс» составили для вас топ самых громких слухов уходящего года, которые все таки сбылись, полностью или частично.

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

Макрорегиональный центр Почты России будет создан в Нижнем Новгороде

Почта России переходит на макрорегиональную структуру управления, центром одного из макрорегионов будет Нижний Новгород. Об этом сообщает пресс-служба Почты России.

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

Валерий Шанцев уверен, что Нижний Новгород становится заметным не только на российской спортивной арене, но и международной

Нижний Новгород становится заметным не только на российской спортивной арене, но и международной. Об этом губернатор Валерий Шанцев сообщил в своем блоге в «Живом Журнале», комментируя спортивные итоги уходящего года.

НИА "Нижний Новгород" 

Бывший сотрудник ГУ МВД по Нижегородской области Леонид Копытов приговорен к трем с половиной годам общего режима за мошенничество в особо крупном размере

При этом сторона обвинения просила суд дать бывшему сотруднику полиции условный срок

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

Турнир по самбо, посвященный памяти Андрея Квасникова, состоится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 27 декабря

Ежегодный турнир по самбо, посвященный памяти капитана спецназа, заслуженного мастера спорта Андрея Квасникова, состоится 27 декабря 2014 года в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по самбо. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Южный Федеральный» 

Житель Нижнего Новгорода задушил шарфом знакомую девушку, чтобы завладеть её иномаркой

В Нижнем Новгороде раскрыто убийство 29-летней Марины Налетовой, которая вечером 23 декабря пропала вместе со своим автомобилем "Хёндай-Солярис". По версии следствия, девушку задушил шарфом её знакомый, чтобы завладеть иномаркой и продать её за 430 тысяч рублей.

Читать дальше...

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

Новогоднее представление «Губернаторская елка» для детей-сирот состоялось в Нижегородском цирке

В мероприятии принял участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Блог сайта «ТВЦ» 

Под Нижним Новгородом школьники избили одноклассника

На кадрах видео, которое попало в Сеть, ученики зверски избивает одноклассника прямо на уроке. Их не остановило даже присутствие педагога. Все началось с того, что двое учеников стали ради развлечения плевать в Андрея. По словам мальчика, хулиганы, оставшиеся на второй год, над одноклассниками издеваются регулярно. Он единственный из всех дал словесный отпор. За это и наказали.

Читать дальше...

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

Около 840 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в 2014 году

Около 840 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в 2014 году, что на 5% больше, чем в прошлом году. Об этом министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Александр Макаров заявил в ходе пресс-конференции 26 декабря.

Блог сайта «ТВЦ» 

Снегопад вернется в Москву к воскресенью

Аномальный снегопад закончился, но ситуация на столичных дорогах по-прежнему сложная. Заторы оцениваются в 8 баллов. Кое-где достигают 10. При этом на отдельных магистралях движение вполне рабочее, на других оно практически замерло. Непростой остается  и обстановка на кольцевой автодороге. И дело не только в погодных условиях. Из-за большого потока иногородних машин, желания самих москвичей в последние дни купить подарки к Новому Году, а также большегрузных автомобилей специалисты фиксируют... Читать дальше...

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

Шамиль Мансуров считает включение Нижегородской области в федеральную программу «Жилье для российских семей» большой заслугой правительства

«Программа «Жилье для российской семьи» – большая заслуга правительства области» - заявил журналистам сопредседатель Совета НП Нижегородской ассоциации малоэтажного строительства Шамиль Мансуров, комментируя итоги года в сфере жилищного строительства региона. Шамиль Мансуров считает включение Нижегородской области в федеральную программу «Жилье для российских семей» большой заслугой правительства.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 26.12.2014

Antenna.nnov.ru

Салон "Антенна" г. Нижний Новгород,
ул.Ванеева, д. 25/88, остановка Республиканская, ТЕЛЕФОН: (831) 278-59-10 (антенны, спутниковое, эфирное, кабельное оборудование и коаксиальный кабель)

Crazypartybus.ru

Клубный автобус PARTY BUS (пати бас) | Клуб на колесах в Нижнем Новгороде

Amarket-nn.ru

Amarket-nn.ru - интернет-магазин качественного мужского, женского и детского термобелья (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, тел. (831) 220-00-05)

Bamper52.ru

Бампер Нижний Новгород - автозапчасти для иномарок (Нижний Новгород, улица Чачиной 39А, тел.: 8(831)413-97-15 )

Rosmet-nn.ru

Сайт компании "Росметалл" - производитель профнастила, металлочерепицы и других изделий из оцинкованной стали (г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 22, база ГЖД
Тел.: 463-85-85)

1204nn.ru

Агентство недвижимости №1204 | Нижний Новгород

Digitalblue.ru

Ипотека и кредиты в Нижнем Новгороде. Бизнес-кредиты, автокредиты, лизинг

10nn.ru

Скоро открытие Десятки лучших в Нижнем Новгороде

Alokozaynn.jimdo.com

Чай Alokozay, сигареты ESSE. Blooming. Lamborghini. Raison. ( ООО "Эксклюзив НН", Нижегородская область,г. Нижний Новгород,ул. Кузбасская,17а, тел.:8(831)224-66-84)

101chudo.ru

101chudo.ru - магазин удивительных подарков. Игрушки, светильники

Обтекатель.рф

Dakar - обтекатели, бамперы, капоты, инструментальные ящики, спальники на крышу от производителя оптом и в розницу (г. Нижний Новгород)

Nnfish.ru

Портал • Форум Нижегородского Спиннингового Клуба

Karat.nnov.ru

"Карат" - Оборудование для обработки стекла (Н. Новгород, ул. Коновалова - 6, тел. 8-(831) 4153500

Moonlight-nn.ru

Детективное агентство "Лунный свет" - услуги частного детектива в Нижнем Новгороде (г. Нижний Новгород ул. Волжская набережная д. 8, тел.: 8-906-364-19-88 )

Rainbowsite.ru

іSpeakVіdeo - видео на Вашем сайте (Нижний Новгород) Высококачественные видеосообщения на вашем сайте, видеоспикер на сайте (г. Нижний Новгород, пр. Ленина-53
Телефон: +7 (930) 7068504)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы сдали свыше 3 тонн старой техники в ходе акции "Электронный сбор"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Нижний Новгород

Ульяновские школьники привезли победы со всероссийских олимпиад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net