Другие новости Нижних Серег и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Названы имена победителей Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

Названы имена победителей Всероссийского конкурса молодых предпринимателей
Названы имена победителей Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

В Москве 25 ноября названы победители Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» от Росмолодежь.Бизнес. Перспективные действующие бизнес-проекты были отобраны из 85 регионов России. Всего на конкурс поступило свыше 25 тысяч заявок. Отдельно определены победители в специальных категориях «Лучший проект в сфере ESG-технологий», «Школьная лига» и «Женский бизнес».

Лидером в номинации «Социальная польза» стала Виктория Сиволапова из Улан-Удэ, второе место за Полиной Зайцевой из Великого Новгорода, третье – за Екатериной Романенковой из Смоленска. В номинации «Прорыв года» первенство отдано Павлу Шевченко из Москвы. Категория «Инновационно-технологическое предпринимательство» досталась Ольге Казютинской из Москвы, второе место у москвича Владимира Кострицина, третье – у Татьяны Комиссаровой из Донского. Лучшим в «Классическом предпринимательстве» стала Наталия Аниськевич из Санкт-Петербурга, Михаил Аксёнчиков из Севастополя на втором месте, третье отдано Андрею Забатурину из Красноярска. Победитель в категории «Самозанятый» – Анна Литвинцева из Улан-Удэ, Никита Горяйнов из Новочеркасска на втором месте, Ольга Бутт из Улан-Удэ на третьем. В номинации «Международный бизнес» награду забрал Александр Майер из Москвы, Софья Обломкова из Тольятти на втором месте, третье отдано Софье Анисимовой из Сургута. Лидером «Медиабизнеса» стала молодой предприниматель Саяна Елбаскина из Улан-Удэ, Екатерина Комарова из Симферополя на втором месте, Рувим Назарчук из Тамбова на третьем месте. Ольга Ефремова из Смоленска получила первую награду в категории «Производство», крымчанин Николай Семенчук стал вторым, Александра Алабушева из города Нижние Серги – третья. В номинации «Агробизнес» первым стал Харун Жемухов из Нарткале, Татьяна Маркарян из Краснодара забрала серебро, бронза отдана Владимиру Бондареву из Новокузнецка. В «Креативном бизнесе» награды получили: первый – Илья Стефаненко из Москвы, вторая – Елизавета Фролова из Санкт-Петербурга, третья – Ксения Федорина из Санкт-Петербурга. Победителем в специальной категории «Женский бизнес» стала Анастасия Алёшина из Омска, в категории «Лучший проект в сфере ESG-технологий» – Дауддин Дауди из Санкт-Петербурга, в категории «Школьная лига» – Данил Сущенко из станицы Динской.

В этом году помимо традиционной лиги «Молодые предприниматели» появилась ещё и «Молодёжь с идеями», где участники представили свои проекты в двух лигах – школьники и студенты по четырём направлениям предпринимательства. Классическое предпринимательство: школьники – Дарья Татарина (Москва), Элина Еськова (Санкт-Петербург), Валерия Лосева (Ульяновск); студенты – Алексей Власов (Краснодар), Екатерина Сергеева (Звездный городок), Анжелика Кротова (Казань). Технологическое предпринимательство: школьники – Максим Пичулев (Самара), Анна Вакуленко (Иркутск), Елизавета Чудина (Саратов); студенты – Кирилл Шешуков (Москва), Владимир Бяков (Москва), Елизавета Сидина (Ростов-на-Дону). Социальное предпринимательство: школьники – Олег Фетисов (Краснодар), Денис Зорин (Екатеринбург), Камиля Мамлиева (Пенза); студенты – Эмилия Артамонова (Смоленск), Никита Саввин (Белгород), Андрей Куренков (Челябинск). Креативное предпринимательство: школьники – Тимур Шаймарданов (Казань), Софья Куликова (Волжский), Мария Дорук (Ростов-на-Дону); студенты – Александр Мжаванадзе (Самара), Роберт Мансуров (Уфа), Анастасия Тимохова (Москва).

Руководитель трека Росмолодёжь.Бизнес Алексей Рвачёв подчеркнул, что в этом году подано большое количество заявок социально значимой направленности. «В рамках деятельности трека Росмолодёжь.Бизнес мы активно поддерживаем молодёжь, которая выбрала для себя предпринимательскую деятельность. Сегодня в России формируется поколение социально ответственных предпринимателей. Принимая то или иное решение, они ориентируются не только на свои потребности, но и на запросы общества. К примеру, в прошлом году в конкурсе «Молодой предприниматель России – 2021» в заключительном этапе приняли участие всего 43 социальных предпринимателя. В этом году на конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» в номинацию «Социальная польза» заявились 1254 молодых предпринимателя, помимо этого есть еще участники лиги «Молодёжь с идеями». На номинацию «Социальное предпринимательство» подано 2579 анкет. При этом многие кейсы в других номинациях также можно отнести к социально ориентированному бизнесу. Например, специальную категорию «Лучший проект в сфере ESG-технологий» – получил Дауддин Дауди из Санкт-Петербурга, который занимается производством инновационных материалов для регенеративной медицины «SilkInS». Каждый активный компонент разрабатывается исключительно в лаборатории института-партнёра и проходит все стадии контроля качества для того, чтобы продукт был полностью безопасен и обладал особыми полезными свойствами. В номинации «Агробизнес» среди призёров сити-ферма Владимира Бондарева – это полностью импортозамещающий проект по выращиванию полезных трав и салатов в тепличных условиях при минимальных затратах. Как мы видим, направления деятельности – разные, однако они все решают те или иные задач в стране».

Церемония награждения прошла в рамках фестиваля молодёжного предпринимательства «ТВОЁ ДЕЛО. Время возможностей». Для участников и гостей мероприятия была подготовлена насыщенная деловая программа, в которую вошли более 30 активностей. На десяти параллельных сценах прошли стратегические сессии, бизнес-турниры, преакселератор, ток-шоу, нетворкинг, профильные мастер-классы от блогеров и топовых бизнес-экспертов.

В фестивале приняли участие Александр Демин, председатель комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству, Юлия Алексеева, начальник департамента социального развития ОАО «РЖД», Ольга Шкабардня, генеральный директор АНО «Энергия развития» ГК «Росатом», Екатерина Морозова, директор открытого университета «Сколково», Дмитрий Кулиш, профессор практики Центра предпринимательства и инноваций «Сколтех», Евгений Исак, генеральный директор благотворительного фонда «Капитаны», Анастасия Пучкова, руководитель проекта MOS.МШУ, Алёна Шерстнёва, комьюнити-менеджер молодёжных акселераторов технологического предпринимательства, эксперт Центра перспективных направлений бизнеса ПАО «Сбербанк», Егор Калина, управляющий директор Дивизиона «Малый и Микро Бизнес» ПАО «Сбербанк», Иван Курдюков, CEO «WE Agency», Матвей Масальцев, заместитель председателя совета Ассоциации волонтёрских центров, Артём Рахмеев, основатель сети боулинг-ресторанов «Brooklyn Bowl», Артемий Лебедев, основатель дизайнерской компании «Студия Артемия Лебедева», Игорь Манн, самый известный маркетёр России, Катя Адушкина, блогер и многие другие.

Стоит отметить, что конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» проходил в два этапа. Сначала отборочный, далее – полуфинал в виде онлайн-интервью. Заявки оценивали предприниматели с большим опытом работы, сотрудники организаций высшего образования, представители общественных организаций и фондов по ряду критериев: от состояния финансовых показателей до количества предоставляемых предприятием новых рабочих мест.

За 12 лет существования конкурса «Молодой предприниматель России» его лидерами становились сотни бизнесов, которые впоследствии масштабировались и тиражировались в других регионах. Только в прошлом году призёрами стали предприниматели из 43 субъектов страны. Конкурс нацелен на поощрение проектов молодёжи в возрасте от 14 до 35 лет, выявление успешных практик, а также популяризацию молодёжного предпринимательства. Это один из инструментов поддержки в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нижние Серги

"Подняты все ремонтные бригады": в Первоуральске очередное отключение воды



News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Настроение

Накрутил рулём на уголовное дело



Нижние Серги

Коммунальным сетям нужен спонсор: как не допустить повторения подольского коллапса в Свердловской области



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Нижние Серги

На уральской трассе Honda на полном ходу влетела в лоб грузовику



Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Екатеринбург

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО



Выставка

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Нижние Серги

«Подняты все ремонтные бригады»: в Первоуральске очередное отключение воды



Свердловская область

Евгений Куйвашев утвердил перечень получателей субсидии на строительство глэмпингов в Свердловской области



Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижних Серег — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижних Серег или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижних Сергах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижних Сергах и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижних Серег и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижних Серег — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Nissan подготовил стратегию масштабного обновления гаммы





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области модернизировали больше 80 сельских почт за последние 2 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижних Сергах, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Нижние Серги

"Подняты все ремонтные бригады": в Первоуральске очередное отключение воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net