Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020
31

Новости Нижневартовска за 26.10.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В зимнем расписании аэропорта Казани запланирован первый трансэкваториальный рейс

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Международный аэропорт «Казань» перешел на зимнее расписание полетов. В новом сезоне запланирован первый трансэкваториальный рейс – в начале ноября откроется авианаправление в Занзибар , сообщает пресс-служба аэропорта столицы Татарстана. «Важнейшим новым маршрутом станет запуск туристических рейсов в восточную Африку – на остров Занзибар в Танзании. Это будет первый в истории казанского аэропорта прямой рейс на регулярной основе в Южное полушарие Земли. Рейсы... Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Бегишево» в осенне-зимнем сезоне откроет рейсы в Нижневартовск, Минводы и Сургут

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Аэропорт «Бегишево» перешел на осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 27 марта следующего года. В новом сезоне по программе субсидирования региональных авиаперевозок планируется запустить регулярные рейсы в Нижневартовск, Минеральные Воды и Сургут, сообщает пресс-служба аэропорта. «Сохранятся в осенне-зимнем расписании субсидируемые рейсы в Ростов-на-Дону, Краснодар и Новосибирск», – говорится в сообщении. В новом сезоне в маршрутной сети аэропорта появятся регулярные рейсы в Сочи. Читать дальше...

Infox.ru 

63 тысячи жителей Югры получат продуктовые наборы

Власти Югры приняли решение подготовить подарочные наборы для определенных категорий граждан. Эти комплекты необходимы, чтобы поддержать местных жителей в период распространения коронавируса и поздравить их с 90-летием ХМАО.

Правда УрФО 

«Россети» инвестировали 37 миллионов в модернизацию подстанции в ХМАО

Компания провела замену защитного оборудования на «Кустовой»Компания «Россети ФСК ЕЭС» провела модернизацию оборудования на подстанции «Кустовая» в ХМАО. Инвестиции в проект составили 37 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе «Россети ФСК ЕЭС», в системе защиты автотрансформаторов устаревшие микроэлектронные устройства заменены  на аппараты на базе микропроцессоров, что позволит избежать коротких замыканий и повысить надежность электроснабжения Нижневартовска и предприятий нефтегазового комплекса. Читать дальше...

Правда УрФО 

В ХМАО из-за роста заражений COVID-19 развернут еще один госпиталь

Ситуация с коронавирусом ухудшается В Нижневартовске на базе инфекционного отделения детской окружной клинической больницы будет действовать госпиталь для COVID-больных. Об этом сообщили в нижневартовской мэрии, уточнив, что госпиталь рассчитан на 100 коек  и имеет все необходимое для лечения коронавирусных больных. На выходных туда уже были госпитализированы 13 человек. Всего же в Нижневартовске сегодня действует три госпиталя, в которых проходят лечение около 300 человек. В целом же ситуация с... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Аэропорт Бегишево перешел на осенне-зимний режим работы

Аэропорт Бегишево перешел накануне на работу в режиме осенне-зимней навигации. Как сообщает пресс-служба воздушной гавани, в новом сезоне маршрутную сеть аэропорта пополнят регулярные рейсы в Сочи, а количество ежедневных полетов в Санкт-Петербург увеличится до 4 раз в неделю по сравнению с прошлой зимой.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Аэропорт «Бегишево» перешёл на работу в режиме осенне-зимней навигации

25 октября вступило в силу осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 27 марта 2021 года, сообщает пресс-служба аэропорта «Бегишево». В новом сезоне маршрутную сеть аэропорта пополнят регулярные рейсы в Сочи. Перелёты будут выполняться с 17 ноября 2020г. и до конца осенне-зимнего сезона с частотой 3 рейса в неделю. Кроме того, в рамках программы субсидирования […]

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Соблюдайте основные требования при выполнении зимних уборочных работ

Вниманию руководителей управляющих компаний, организаций города, индивидуальных предпринимателей и физических лиц! При выполнении зимних уборочных работ соблюдайте основные требования, предусмотренные Правилами благоустройства территории города Нижневартовска!

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший сотрудник МЧС подозревается в злоупотреблении полномочиями

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление полномочиями) и ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске детей-сирот обеспечивают жильем

Администрацией города активно ведется работа по своевременному обеспечению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями специализированного жилищного фонда.

«УралБизнесКонсалтинг» 

«Россети ФСК ЕЭС» модернизировали оборудование подстанции 500 кВ «Кустовая» в ХМАО

УрБК, Екатеринбург, 26.10.2020. «Россети ФСК ЕЭС» модернизировали защиту силового оборудования на питающем центре Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщает группа связей с общественностью и СМИ филиала «Россети ФСК ЕЭС» — МЭС Урала. На подстанции 500 кВ «Кустовая» проведена замена защит автотрансформаторных групп. Вместо устаревших микроэлектронных устройств установлены современные аппараты на базе микропроцессоров. Подобные системы защитят оборудование от коротких замыканий и повысят... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Почему православные священники отказывались венчать хантов

В XVIII веке географ немецкого прохождения Герард Миллер описывал остяков (хантов) как многоженцев, которые имели по две-три жены, у которых ночевали по очереди. Количество жен зависело от состоятельности ханта – за каждую жену ему приходилось выплачивать калым, состоявший из одежды, рыболовных снастей, оленей, шкурок пушных зверей, котлов, топоров и табака. Стоимость минимального калыма составляла 1–2 […]

«АвиаПорт» 

Аэропорт Бегишево перешел на работу в режиме ...

Компания: ОАО "Аэропорт "Бегишево"

25 октября вступило в силу осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 27 марта 2021 года.

В новом сезоне маршрутную сеть аэропорта пополнят регулярные рейсы в Сочи авиакомпании Pegas Fly. Перелеты будут выполняться с 17 ноября 2020г. и до конца осенне-зимнего сезона с частотой 3 рейса в неделю.

Кроме того, в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок планируется запустить регулярные рейсы в Нижневартовск (Азимут), Минеральные Воды и Сургут (UVT Aero). Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Нижневартовска задержали несовершеннолетнего с наркотиками

Проводя профилактические мероприятия по изобличению лиц, распространяющих наркотические вещества на территории города, полицейские Нижневартовска задержали 17-летнего гостя из Амурской области, который имел при себе 15 свертков с порошкообразным веществом.

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт "Казань" перешел на ...

Компания: Международный аэропорт "Казань"

С 25 октября авиаперевозки осуществляются по зимнему расписанию.

Международные рейсы

Несмотря на введенные временные ограничения на выполнение международных рейсов из аэропортов России по многим направлениям, Международный аэропорт "Казань" им. Габдуллы Тукая продолжает вести работу по открытию интересных новинок для своих пассажиров.

Важнейшим новым маршрутом в расписании казанского аэропорта станет запуск в начале ноября... Читать дальше...



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижневартовске


123ru.net (Нижневартовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижневартовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижневартовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижневартовска, в Нижневартовске и о Нижневартовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижневартовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижневартовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижневартовска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижневартовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижневартовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Нижневартовск

Тюменские сотрудники ФСБ прикрыли подпольное казино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net