Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Нижневартовска за 13.09.2019

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Евгений Миронов, Юлия Пересильд, Елизавета Боярская, Анатолий Белый поделились планами

В Новом Пространстве Театра Наций состоялось громкое открытие сезона. Художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов, режиссеры и актеры убедительно рассказали, почему историческое здание в Петровском переулке останется центром притяжения культурной Москвы.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Судьбу мусоросортировки у аэропорта Нижневартовска решит Верховный суд

Верховный суд рассмотрит кассационную жалобу Тюменского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации на решения арбитражных судов, относительно строительства мусоросортировочной станции возле аэропорта Нижневартовска. Об этом сообщает Право.ру. Тюменское МТУ ВТ...

ИА REGNUM 

В Югре назвали новые сроки сдачи клиники-долгостроя

В Югре долгожданную многопрофильную клиническую больницу, которая строится в Нижневартовске 11 лет, планируют ввести в эксплуатацию через два года. Об этом заявил директор департамента здравоохранения ХМАО Алексей Добровольский 13 сентября 2019 года во время общения в паблике «Послушайте, доктор...

МВД России 

Полицейскими Нижневартовска установлен 40-летний житель города, который ездил на чужом автомобиле в алкогольном опьянении

Накануне, проводя рейдовые мероприятия по выявлению водителей, нарушающих действующее законодательство в части дорожного движения, сотрудники ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску возле одного из домов по улице Дружбы народов выявили автомобиль «Джили» под управлением гражданина 1979 года рождения.

Pravo.ru 

ВС разрешит спор о мусорном полигоне рядом с аэропортом

Верховный суд передал на рассмотрение судебной коллегии по экономическим вопросам кассационную жалобу Тюменского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации. Ранее суды признали недействительным наложенный управлением запрет на строительство мусоросортировочной станции возле аэропорта Нижневартовска.

Ura.news 

Главный врач ХМАО назвал сроки сдачи крупнейшего долгостроя Югры

Окружную клиническую больницу в Нижневартовске, которую возводят уже 11 лет, планируют достроить через два года. Такое заявление сделал директор департамента здравоохранения ХМАО Алексей Добровольский во время онлайн-общения с югорчанами.

Ura.news 

Югорская полиция проверит возможный сговор автошколы и ГИБДД

Прокуратура Нижневартовска, после публикации на «URA.RU», распорядилась провести внутреннюю проверку в местной ГИБДД. Причиной стало обращение жительницы города, которая заподозрила инспектора в бездействии в момент, якобы, вымогательства со стороны инструктора автошколы. Копия обращения есть в распоряжении редакции.

ИА «Уральский меридиан» 

В Нижневартовске молодой человек свёл счёты с жизнью прямо в кинотеатре

В Нижневартовске произошла трагедия — молодой человек свел счеты с жизнью прямо в кинотеатре. Тело мужчины было найдено вчера, 12 сентября, в заброшенном здании местного кинотеатра «Юность». Полиции и Следственному комитету предстоит разобраться в случившемся....

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

«Путь нефти» лежит через Нижневартовск

Югорчане 16 сентября отправятся в Международную медиаэкспедицию «Путь нефти». Среди участников – студенты, преподаватели нефтяных вузов, ученые и практики, посвятившие свою жизнь нефтяной отрасли. В ходе путешествия будет создан медиаконтент, который отразит нефтяное богатство регионов России и Родины первооткрывателя Сибирской нефти Фармана Салманова – Азербайджана.

МВД России 

Сводка дистанционных преступлений в Югре за 12 сентября 2019 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 12 мошенничеств и краж с банковских карт. Пострадавшие перевели злоумышленникам порядка 350 тысяч рублей. Это жители Сургутского района, Нягани, Нижневартовска, Радужного, Сургута и Ханты-Мансийска.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Филип Моррис Интернэшнл: в будущем мы не будем производить и продавать сигареты

Из 1 млрд курильщиков в мире 150 млн – это потребители традиционных сигарет различных торговых марок компании «Филип Моррис Интернэшнл Инк» (далее - ФМИ). Тем парадоксальнее прозвучало заявление главного исполнительного директора компании в 2016 году на BBC, в котором он назвал основную целью развития бизнеса – бездымное будущее. Таким образом, компания предложила потребителям свой новый продукт – устройства для нагревания табака под брендом IQOS. И если в таких странах, как Япония, альтернатива... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Политический рентген: электоральные битвы в Нижневартовске

На дополнительных выборах в Нижневартовске развернулась настоящая электоральная битва. Изучаем последствия. Единый день голосования в Югре был не самым масштабным. Очередные выборы в окружной, областной и большинство местных парламентов пройдут только через два года –...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Когда включат отопление в домах?

МУП г. Нижневартовска «Теплоснабжение» готово к подаче тепла. На данный момент отопление появилось во всех социальных учреждениях города – в детских садах, школах, больницах и других, в жилых домах запустят ориентировочно в конце сентября. Зависит от среднесуточной температуры наружного воздуха.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Югре пройдет экомарафон «Чистые берега Урала»

Нижневартовск присоединится к Общероссийской акции «Вода России». В округе с 16 по 22 сентября состоятся мероприятия в рамках проекта «Чистые берега Урала» (в рамках реализации регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов»).

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Внешний вид фасадов зданий – это важно!

Управление муниципального контроля администрации г. Нижневартовска напоминает о внесении изменений в закон №102-оз «Об административных правонарушениях».

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Впервые за три года в городе родилась тройня

В семье Шелопугиных из Нижневартовска – прибавление. Девочки Милена, Ангелина и Арина родились 10 июля 2019 года.



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижневартовске


123ru.net (Нижневартовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижневартовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижневартовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижневартовска, в Нижневартовске и о Нижневартовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижневартовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижневартовске 13.09.2019

N-vartovsk.ru

Официальный сайт Нижневартовска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижневартовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижневартовска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижневартовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижневартовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Нижневартовск

В ХМАО после сообщений от жителей задержали мужчину, пристававшего к школьникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net