Другие новости Нижнеудинска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021
1
2
4
10
12
16
17
24
31

Новости Нижнеудинска за 14.01.2021

ИА Альтаир 

Иркутской области выделят дополнительные федеральные деньги на строительство дорог

Иркутская область получит дополнительные деньги из федерального бюджета на строительство дорог. Как сообщил губернатор региона Игорь Кобзев в своем официальном Instagram-аккаунте, этот вопрос он обсудил с заместителем министра транспорта РФ − руководителем Федерального дорожного агентства Андреем Костюком 14 января. – Договорились, что средства будут направлены на строительство дороги в микрорайоне Березовая роща в Тулуне, где сейчас возводятся детский сад и школа, на строительство трех мостов: в Нижнеудинске через реку Уду... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Нижнеудинской межрайонной прокуратурой организована проверка по факту гибели при пожаре 6-летнего ребёнка

Установлено, что 13 января 2021 года в вечернее время, в двухквартирном жилом доме, расположенном по улице Малая Заводская, п. Шумский, Нижнеудинского района произошло возгорание. При пожаре была обнаружена 6-летняя девочка без сознания, которая была доставлена в районную клиническую больницу, где уже констатировали её смерть. По предварительным данным семья на учете в органах системы профилактики не состояла.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нижнеудинском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре ребенка

Следственным отделом по городу Нижнеудинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту гибели 6-летней девочки.

ИА Альтаир 

1,5 тысячи семей переедут из аварийного жилья в Иркутской области в 2021 году

1,5 тысячи человек переедут из аварийного жилья в 2021 году в Иркутской области. Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, из бюджетов всех уровней на эти цели направят 4,2 млрд рублей. В 38 муниципальных образованиях планируется расселить 87,8 тысячи квадратных метров жилья. Всего же в Иркутской области 398,8 тысячи квадратных метров аварийного жилья, которое было признанно таким до 2017 года. Это 1071 дом, где проживают 22,7 тысячи человек. Губернатор Игорь Кобзев обратился к главам... Читать дальше...

ИА Альтаир 

Прокуратура и СК начали расследование гибели 6-летней девочки на пожаре в Нижнеудинском районе

Прокуратура Иркутской области проводит проверку по факту гибели 6-летней девочки на пожаре в частном доме в поселке Шумский, Нижнеудинского района. Кроме того, как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, следователи уже возбудили уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности. – Вечером 13 января в двухквартирном  доме на улице Малая Заводская произошло возгорание.  В здании была обнаружена 6-летняя девочка без сознания, которую доставили в районную клиническую больницу, где уже констатировали смерть. Читать дальше...

Shelnews.ru (Шелехов) 

Шестилетняя девочка и пенсионерка погибли на пожарах в Иркутской области 13 января

13 января в Иркутской области зарегистрирована гибель двух человек на пожарах. В посёлке Шумский от отравления угарным газом погибла шестилетняя девочка, в микрорайоне Ершовский Иркутска — пенсионерка. Всего за прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров.

Читать дальше...

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В Усть-Куте открылась ещё одна ледовая переправа

Ещё одна ледовая переправа начала работать в Усть-Куте: «Усть-Кут – Мирный» через реку Нижняя Тунгуска грузоподъёмностью 60 тонн. Также введены в эксплуатацию переправы: Через реку Уда «Нижнеудинск – Костино» и «Нижнеудинск – Заречье» грузоподъёмностью 10 тонн; В районе поселка Непа на одноименной реке грузоподъёмностью 40 тонн; «Гарь – Магистральный» через реку Киренгу грузоподъемностью 60 тонн; […]

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Девять ледовых переправ ввели в эксплуатацию в Иркутской области за два дня

Иркутская область, НИА-Байкал – За два прошедших дня на территории Иркутской области было открыто девять ледовых переправ – в Катангском, Нижнеудинском, Киренском и Мамско-Чуйском районах.

ИА Альтаир 

Девять новых ледовых переправ открыто в Иркутской области

Девять ледовых переправ открыто на территории Прибайкалья в прошедшие два дня. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, ледовые дороги открыты в Катангском, Нижнеудинском, Киренском и Мамско-Чуйском районах. После освидетельствования межведомственной комиссией были введены в эксплуатацию на реке Уде переправы «Нижнеудинск – Костино» и «Нижнеудинск – Заречье» грузоподъемностью 10 тонн, «Усть-Кут – Мирный» на реке Нижней Тунгуске грузоподъемностью 60 тонн, ледовая дорога в районе... Читать дальше...

«Твой Иркутск» 

Девять ледовых переправ открыли в Иркутской области за два дня

Это дороги в Катангском, Нижнеудинском, Киренском и Мамско-Чуйском районах. Сотрудники ГИМС обращают внимание на необходимость выполнения требований безопасного передвижения по переправам.

«Хот» (hot) 

За два дня в Иркутской области были введены в эксплуатацию девять ледовых переправ

Напоминаем, что в соответствии с п. 37 В«Правил охраны жизни людей на водных объектах в Иркутской областиВ» проезд автомобильного транспорта по водному объекту вне переправы по льду запрещается.



Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнеудинске


123ru.net (Нижнеудинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнеудинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнеудинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнеудинска, в Нижнеудинске и о Нижнеудинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнеудинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнеудинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнеудинска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнеудинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнеудинске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнеудинска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнеудинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Нижнеудинск

В Иркутской области в 2024 году на голосование за благоустройство территорий представлен 61 проект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net