Другие новости Нижнекамска и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Нижнекамска за 06.12.2018




Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. СКА разгромил "Ак Барс" и другие матчи дня

КХЛ. 6 декабря

Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 6 декабря

БАРЫС (Астана) - ТРАКТОР (Челябинск) - 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Шайбы забросили:
0:1 Рыбаков (Глинкин, Исаев), 7.33
1:1 Орехов (Диц, Фрэттин), 13.32, ГБ
2:1 Орехов (Волк, Фрэттин), 51.35, ГБ
3:1 Акользин, 58.51, ПВ

Вратари: Карлссон - Демченко.

06 декабря 2018 года, четверг. 16:30 МСК

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан) , вместимость: 12000

СКА (Санкт-Петербург) - АК БАРС (Казань) - 5:1 (3:0... Читать дальше...

КХЛ 

СКА обыграл «Ак Барс», 17-я победа ЦСКА в матче Тарасова. Обзор 6 декабря

«Барыс» прерывает победную серию «Трактора»

«Барыс» (Астана) – «Трактор» (Челябинск) – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

«Барыс» сегодня завершал домашнюю серию, в рамках которой проиграл «Автомобилисту» (2:7) и победил «Металлург» (3:2). Вернулись в состав после долгого отсутствия защитник Джесси Блэкер и форвард Патрис Кормье. «Трактор» прибыл в Казахстан с победной серией из трёх игр. Залечил травму и получил место в первом звене Йонас Энлунд, не оказалось в заявке получившего повреждение в прошлом матче Игоря Полыгалова. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Исполком Нижнекамска разместил тендеры на украшение парков к Новому году на 7 млн рублей

На сайте госзакупок исполком Нижнекамского района разместил четыре тендера на выполнение работ по новогоднему оформлению четырех общественных пространств города — городской парк, парк имени Габдуллы Тукая, сквер имени Николая Лемаева и набережную в поселке Красный Ключ. Всего работы по тендерам оцениваются в 6,8 млн рублей.

Mtsz.tatar.ru 

В Нижнекамске рассмотрели бизнес-планы безработных граждан

Сегодня в Нижнекамском Центре занятости населения состоялось очередное заседание Экспертного совета по оценке бизнес-планов безработных граждан на предоставление единовременной финансовой помощи на открытие своего дела.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Пожарный из Нижнекамска стал лучшим работником пожарной охраны МЧС России

Командир отделения ПСЧ-92 из Нижнекамска Леонид Советников стал лучшим работником пожарной охраны МЧС России в 2018 году. Мужчина выиграл смотр-конкурс в номинации «Лучший работник пожарной охраны», став лауреатом X Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Финальные испытания прошли в ноябре в подмосковном Подольске. Сообщается, что конкурсанты демонстрировали свою спортивную форму: […]

Business-Gazeta.ru 

Лучшим пожарным России признан командир из Нижнекамска

Командир отделения ПСЧ-92 из Нижнекамска Леонид Советников стал лучшим работником пожарной охраны МЧС России 2018 года. Это стало известно по итогам смотра-конкурса в номинации «Лучший работник пожарной охраны» X всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.

Business-Gazeta.ru 

Родители погибшего в Сочи мальчика из Нижнекамска, простившие виновника, отдали его компенсацию в 150 тыс. рублей храму

Родители погибшего этим летом в Сочи семилетнего Николая Малькова заявили на суде, что не имеют претензий к задержанным. Дело закрыли за примирением сторон. Полученную компенсацию в 150 тыс. рублей родители мальчика отдали храму, прихожанами которого являются, сообщает НТР.

Mtsz.tatar.ru 

Гуманное отношение к животным воспитывают в Нижнекамской «Весте»

В рамках проведения общественной инициативы по развитию благотворительности #ЩедрыйВторник 3 декабря социальные педагоги Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» организовали для 15 несовершеннолетних детей и их родителей, состоящих на социальном обслуживании, экскурсию в конноспортивную школу «Актай».

Business-Gazeta.ru 

В Челнах спасатели и полиция принудительно сняли рыбаков с льдины в запретной зоне

5 декабря в 9 часов спасателям поступило сообщение о том, что Набережных Челнах, у моста в сторону Нижнекамска, на реке Каме в запретной зоне нижнего бьефа Нижнекамской ГЭС на льдине находятся рыбаки. На место прибыли спасатели зонального поисково-спасательного отряда №6, инспекторы ГИМС, оперативная группа Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона, временный пост города на СВП «Хивус-6», бригада ССМП и экипаж полиции.

16.rodina.news (Казань) 

Лучший среди первых. Командир отделения ПСЧ-92 из Нижнекамска стал лучшим работником пожарной охраны МЧС России 2018 года

Ни единого шанса не оставил своим коллегам-конкурентам командир отделения ПСЧ-92 ФКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан (договорной)» Леонид Советников. Пожарный из Нижнекамска показал не только лучшие, но и блестящие результаты во время финального этапа смотра-конкурса в номинации «Лучший работник пожарной охраны», став лауреатом X Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Спутник 

У экс-тренера «Нефтехимика» скончалась дочь

У бывшего главного тренера футбольного клуба «Нефтехимик» из Нижнекамска Рустема Хузина скончалась дочь. Сейчас футбольный наставник тренирует команду «Луч» из Владивостока. Нижнекамскую команду 46-летний Хузин тренировал в сезонах 2013-2014 и 2015-2016, а затем его сменил Юрий Уткульбаев.

КХЛ 

Возьмёт ли «Ак Барс» реванш за разгром в Кубке Открытия? Превью 6 декабря

Ждать ли в Астане очередного овертайма?

«Барыс» (Астана) – «Трактор» (Челябинск) (начало в 16:30 мск)

«Барыс» продолжил чередовать победы с поражениями, в последнем матче переиграв «Металлург» (3:2). Дебютировал в составе габаритный (204 см) защитник Виктор Сведберг, отыгравший почти 20 минут. Выбыл из строя один из лучших бомбардиров клуба Роман Старченко (12+17), его может заменить Никита Михайлис, набирающий очки (2+5) четыре игры подряд.

«Трактор» оформил серию из трёх побед... Читать дальше...

КХЛ 

Возьмёт ли «Ак Барс» реванш за разгром в Кубке Открытия? Превью 6 декабря.

Ждать ли в Астане очередного овертайма?

«Барыс» (Астана) – «Трактор» (Челябинск) (начало в 16:30 мск)

«Барыс» продолжил чередовать победы с поражениями, в последнем матче переиграв «Металлург» (3:2). Дебютировал в составе габаритный (204 см) защитник Виктор Сведберг, отыгравший почти 20 минут. Выбыл из строя один из лучших бомбардиров клуба Роман Старченко (12+17), его может заменить Никита Михайлис, набирающий очки (2+5) четыре игры подряд.

«Трактор» оформил серию из трёх побед... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнекамске


123ru.net (Нижнекамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнекамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнекамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнекамска, в Нижнекамске и о Нижнекамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнекамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнекамске 06.12.2018

E-nizhnekamsk.ru

Официальный сайт Нижнекамска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнекамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнекамска или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнекамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнекамске и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнекамска и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнекамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На торфяное болото Зеленодольского района прилетело около 60 лебедей





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин наградил мэра Челнов орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Нижнекамск

Минстрой Татарстана готовит проект ремонта дороги «Набережные Челны — Заинск — Альметьевск» — Нижнекамск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net