Другие новости Никополя и Днепропетровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Никополя за 09.12.2018

«В Объективе - Актуальные новости» 

Раскрыто содержание изъятых на украинских кораблях документов

Начальник следственного управления ФСБ России Михаил Шишов раскрыл содержание документов, обнаруженных на борту задержанных после провокации в районе Керченского пролива украинских кораблей.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Ветеран ЦРУ дал Киеву рекомендации на случай вторжения России

В случае начала военного противостояния с Россией Украине не стоит рассчитывать на поддержку со стороны США, потому что у них много своих проблем, на которых они сконцентрированы, заявил бывший сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джек Девайн. Он также отметил, что война России и Украины, если таковая будет, обойдется дорого обеим сторонам.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

На Украину не пропустили более 900 россиян с момента введения военного положения

После введения военного положения на Украине 28 ноября из-за инцидента в Керченском проливе, на территорию страны не были пропущены 900 граждан Российской Федерации. Об этом рассказал начальник отдела по вопросам взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко.

Читать дальше...

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Украинцы готовились к удару из артиллерии: новые детали провокации ВМСУ в Керченском проливе...

Три украинских военных суда готовились к атаке катера российской пограничной службы в ходе попытки незаконного прохождения Керченского пролива.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Керченский кризис: неделя реакций и заявлений (видео)

Российский президент Владимир Путин отказывается отвечать на телефонные звонки президента Украины Петра Порошенко, утверждая, что керченский кризис – часть президентской кампании в Украине. Киев утверждает, что Москва концентрирует войска на границе. А пока политики выясняют отношения, бизнес в портовых городах Азовского моря терпит серьезные убытки. 25 ноября российские военные таранили, обстреляли а после захватили три плавсредства ВМС Украины – катера «Бердянск» и «Никополь» и буксир «Яны Капу». Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Полиция в Одессе перешла на сторону России»

Более 20 одесских футбольных хулиганов были задержаны после матча «Черноморец-Ворскла» за вывешенные баннеры, посвященные инциденту в Керченском проливе. Об этом на своей странице в «Facebook» сообщил «волонтёр АТО» Роман Синицын, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ультрас «Черноморца» у себя на секторе вывесили баннер «Кремль покайся» и названия украинских судов, захваченных страной-террористом: «Бердянск, Никополь, Яны Капу». Подсветили это…

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Россия может предъявить новые обвинения захваченным украинским морякам – Полозов (+видео)

Захваченным ФСБ России в Черном море украинским военным морякам могут предъявить новые обвинения, считает адвокат одного из арестованных Николай Полозов. Об этом он рассказал в эфире программы «Субботнее интервью» на Радіо Свобода. «Всем 24 морякам предъявлено одинаковое обвинение в нарушении ч. 3 статьи 322 Уголовного кодекса России (Незаконное пересечение государственной границы России). Максимальная санкция по этой статье составляет 6 лет лишения свободы, но, учитывая опыт работы в других делах и в отношении других политзаключенных... Читать дальше...

Блог сайта «События в мире» 

Провокация в Керченском проливе: Эрдоган озвучил просьбу Порошенко

Президент Турции передал Владимиру Путину просьбу Петра Порошенко об освобождении украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе.

Читать дальше...

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Ультрас бунтуют: в Одессе полицейские скрутили агрессивных футбольных фанов

Одесса, 9 декабря.

Правоохранительные органы Одессы задержали более 20 ультрас под фанатским сектором после матча украинской премьер-лиги "Черноморец – Ворскла". Представители полиции предотвратили ряд провокационных действий. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Украинский волонтер Роман Синицын пожаловался, что правоохранители скрутили одесских ультрас, как только они подожгли файеры и дымовые шашки. В действиях полиции волонтер рассмотрел противоправные действия полицейских. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Порошенко попросил УПЦ помочь с освобождением украинских моряков

Президент Украины Петр Порошенко обратился к предстоятелю Украинской православной церкви (УПЦ) Онуфрию с просьбой помочь в освобождении задержанных за нарушение российской границы украинских моряков.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

РФ не зря опасается за Крымский мост: румынский эксперт напомнил, как Бухарест попал в «капкан» Киева на Дунае

Из-за инцидента в Керченском проливе, который был спровоцирован Киевом, Запад обвиняет Россию в том, что она препятствует свободному судоходству  в районе Азовского моря. Румынский военный эксперт Валентин Василеску специально для «ПолитРоссии» дал оценку этой ситуации.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Порошенко попросил главу УПЦ МП помочь вернуть украинских моряков

Президент Украины Петр Порошенко обратился к предстоятелю Украинской православной церкви Московского патриархата Блаженнейшему Онуфрию за помощью в процессе освобождения арестованных в аннексированном Россией Крыму военнопленных украинских моряков.  «Обратился к нему с просьбой немедленно связаться с Москвой для того, чтобы по линии церкви принять соответствующие меры для того, чтобы вернуть (наших моряков – КР). Я не буду останавливаться перед какой-либо возможностью для того, чтобы вернуть наших солдат. Читать дальше...

Volnodum.livejournal.com 

Новая Газета: Вышли во внутреннее море

Представители ФСБ России провели в субботу брифинг, во время которого представили позицию следствия по делу 24 украинских военных моряков, задержанных погранслужбой России у берегов Крыма. Хронология событий у берегов Крыма и в Керченском проливе 24–25 ноября по версии ФСБ РФ была представлена первым заместителем руководителя департамента береговой охраны пограничной службы ФСБ Алексеем Вольским. Ранее свою реконструкцию событий в Черном море представила Генеральная прокуратура Украины. Мы сравнили обе версии. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Бывший адмирал ВМСУ предложил направить в Чёрное море эсминцы ВМС США «Арли Бёрк»

В Киеве не утихает обсуждение инцидента в Керченском проливе, когда за нарушение государственной границы России и провокационные действия были задержаны три украинских судна. Казалось бы, уже практически все политики и «эксперты» Незалежной высказались по поводу ответных действий в адрес Российской Федерации, но всё новые предложения продолжают поступать теперь уже от бывших «деятелей».

Читать дальше...



Частные объявления в Никополе, в Днепропетровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Никополе


123ru.net (Никополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Никополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Никополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Никополя, в Никополе и о Никополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Никополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Никополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Никополя или других населённых пунктов Днепропетровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Никополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Никополе и Днепропетровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Никополя и Днепропетровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Никополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Никополе, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Сергей Лазарев рассказал о диско-бабушке из Сыктывкара на ТНТ



Никополь

В Никополе жестоко расправились с заммэра, соратником Тимошенко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net