Другие новости Николаева и Николаевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости Николаева за 05.08.2019

Novosti-n.org 

На Николаевщине подростки ради «сэлфи» залезли на электроопору: одного ударило током

В селе Панкратово Арбузинского района Николаевской области ученики 9 и 11-го класса ради того, чтобы сделать «сэлфи» залезли на электроопору, в результате чего старший подросток получил удар током и в тяжелом состоянии госпитализирован




Novosti-n.org 

В Николаеве охранник супермаркета избил покупателя, который не расплатился за энергетик

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что охранник одного из супермаркетов нанес тяжкие телесные повреждения 35-летнему мужчине

Сrime-dn.su 

В Николаевской области неизвестный попытался изнасиловать пенсионерку

В Первомайске мужчина проник в дом к 62-летней женщине и попытался изнасиловать ее В городе Первомайск, расположенном в Николаевской области, 29 июля неизвестный мужчина пробрался в дом 62-летней местной жительницы. Пенсионерка увидела, что злоумышленник пытается пролезть в окно ее дома и попыталась оказать сопротивление, но неизвестному все же удалось проникнуть в помещение. Злоумышленник применил физическую силу к потерпевшей и предпринял попытку изнасиловать ее. Однако сильное алкогольное опьянение помешало ему совершить задуманное... Читать дальше...

Николаевский обозреватель 

Правозащитник развеял страшилки о готовящемся военном перевороте в Украине


Директор Центра развития Николаевской области и правовой защиты населения Максим Завтура у себя на страничке в соцсетях опроверг слухи о том, что министр МВД готовится в военному перевороту. 

Всё началось с того, что видеоблогер Ростислав Шапошников, у себя на канале выпустил видео, в котором заявил, что министр МВД Арсен Аваков готовит военный переворот и для этих целей вывел на улицы наряды Национальной гвардии Украины. 

После этого в социальных сетях началась паника. 

Начали... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ігор Кононенко надав НАБУ компромат на Порошенка

Дострокові вибори в Верховну раду України виявилися для команди Порошенка дуже невдалими не тільки з точки зору невизначеності політичної долі "Європейської солідарності", але в зв'язку із майбутньою втратою депутатської недоторканності багатьма одіозними членами фракції БПП. Насамперед, соратникам Порошенка неприємними перспективами загрожує справа Дмитра Крючкова, який за даними НАБУ за допомогою компанії "Енергомережа" отримував сотні мільйонів гривень від підприємств за постачання електроенергії та не переказував їх обленерго. Читать дальше...

News-for.me 

В Николаеве 73-летняя воспитатель детсада получила травму

Стало известно, что в детском саду № 95 в Николаеве 73-летняя воспитатель получила тяжелую травму на рабочем месте. Об этом информирует Управление Гоструда в Николаевской области, передает novosti-n.org. В сообщении о несчастном случае отмечается, что воспитатель споткнулась и упала во...

«Преступности.НЕТ» 

В воскресенье, 5 августа, в Очаковском и Баштанском районах Николаевской области спасатели несколько раз привлекались для оказания помощи водителям, чьи автомобили застряли на дорогах из-за погодных условий.

В воскресенье, 5 августа, в Очаковском и Баштанском районах Николаевской области спасатели несколько раз привлекались для оказания помощи водителям, чьи автомобили застряли на дорогах из-за погодных условий.

Бум.укр 

Смертельная авария в Николаевской области: на скорости столкнулись два автомобиля

«пресс-служба ГУ Национальной полиции в Николаевской области»

В Николаевской области произошло столкновение автомобилей Skoda Octavia и Opel Vectra. В результате происшествия погиб один человек, двое госпитализированы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

«Около 12:30 на 197 км автодороги „Николаев-Благовещенск“ возле с. Читать дальше...



Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Николаеве


123ru.net (Николаев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Николаева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Николаева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Николаева, в Николаеве и о Николаеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Николаеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Николаеве 05.08.2019

Srk.com.ua

Союз Риэлторских Компаний - Недвижимости Николаева и области на одном портале (Украина, Николаевская область, Николаев)

Off-price.in.ua

Интернет магазин брендовой одежды по низким ценам. Дисконт брендовой одежды OFF-PRICE.IN.UA (Украина, Николаевская область, Николаев)

Srk.com.ua

Объединение фирм профессионалов в области недвижимости. Большая база недвижимости по Николаеву и Николаевской области. (Украина, Николаевская область, Николаев)

Villomi.com

Всех приветствуем в нашем интернет магазине"VILLOMI". Очень рады Вас видеть у нас и надеемся еще не раз увидим. (Украина, Николаевская область, Николаев)

Obzor.mk.ua

"Николаевский Обозреватель" - первое Николаевское независимое интернет - издание которое выходит с 2011 года.

Remont-nik.com.ua

Ремонт техники, оргтехники, помещений, услуги специалистов в Николаеве - компания Ремонтник (Украина, Николаевская область, Николаев)

Alfa-personal.com.ua

Трудоустройство за границей. Альфа Персонал (Украина, Николаевская область, Николаев)

8ka.com.ua

Интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов. (Украина, Николаевская область, Николаев)

Mebel-renessans.com

Модульная детская мебель от производителя. Мебель для детских комнат и спален. Кровати, шкафы, столы, полки, тумбы. Мебель для детских садов. (Украина, Николаевская область, Николаев)

Termo-okna.com.ua

Компания предоставляет продукцию: окна, двери, жалюзи, москитные сетки, отливы, балконы, лоджии, подоконники, лоджии, балконы, стеклопакеты, роллеты, ворота, автоматика. (Украина, Николаевская область, Николаев)

Vibropress.biz.ua

Сайт Николаевского предприятия, выпускающего вибропрессовое и вспомогательное оборудование для производства тротуарной плитки. (Украина, Николаевская область, Николаев)

1977.pauk.biz

Маникюр в Николаеве, наращивание ногтей (Украина, Николаевская область, Николаев)

Flawlessmlm.com

12 лет в отрасли. Flawlessmlm с 2004 года является ведущим поставщиком решений для млм бизнеса. (Украина, Николаевская область, Николаев)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Николаева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Николаева или других населённых пунктов Николаевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Николаеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Николаеве и Николаевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Николаева и Николаевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Николаева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Николаев

«Подушки» будут собирать пассажиров в 204-м микрорайоне. А, собственно, где этот квартал? Хороший повод показать, каким его видят власти к 2032 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net