Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час

<
>

«СтавропольАгроСоюз» забил два мяча в матче с «Родиной»

В субботу 7 сентября в селе Китаевском прошел матч 18-го тура Чемпионата Ставропольского края по футболу, в котором местная команда «Родина» принимала команду «СтавропольАгроСоюз», передаёт корреспондент NewsTracker. Гости со старта сезона идут на первом месте в чемпионате, хозяева же до этого матча занимали четвертое место и продолжают борьбу за выход во вторую часть сезона. Обе команды активно провели стартовую пятиминутку матча, но до опасных моментов дело не доходило. Первый удар по воротам состоялся на 7-й минуте, когда Андрей Погожев метров с 25-ти сильно пробил низом рядом со штангой. Далее в течение нескольких минут последовали менее опасные удары Виктора Турлинова и того же Андрея Погожева. Хозяева старались держать заданный гостями темп, но получалось у них это с трудом, и даже сколь-нибудь опасных моментов у ворот Сергея Чикильдина не возникало. На 15-й минуте футболисты «СтавропольАгрогСоюз» создали по-настоящему опасный момент, когда Артем Елисеев вывел на ударную позицию Николая Федорова, но удар того из пределов штрафной площади заблокировал защитник хозяев. Спустя еще пять минут гости создали один голевой момент — Владимир Вартанов сделал заброс на линию штрафной, Александр Зароченцев скинул мяч головой на ход Федорову, но тот из выгодного положения пробил мимо ворот. Далее игра продолжалась по тому же сценарию — футболисты «СтавропольАгроСоюз» подавляющее количество времени владели мячом, атаковали большими силами, много били по воротам с дальней дистанции, подавали угловые удары, но мяч никак не шёл в ворота. Защита «Родины» в эти минуты смотрелась действительно хорошо — не было глупых ошибок, игроки уверенно действовали в условиях ограниченного пространства своей штрафной, не давали соперникам много пространства для маневра. Но на 43-ей минуте минимальный недосмотр защитников привел к назначению одиннадцатиметрового штрафного удара за снос Зароченцева, и Владимир Саверский четко реализовал пенальти. На перерыв команды уходили при счете 0-1. Второй тайм продолжился атаками футболистов «СтавропольАгроСоюз». Частые забросы в штрафную, проникающие передачи — преимущество гости упускать не собирались. Но тут, как гром среди ясного неба, на 52-й минуте хозяева поля забивают гол. Свободный удар, прострел в штрафную, неразбериха, отскок и добивание — и счет в матче уже равный. Нельзя сказать, что пропущенный гол выбил лидера чемпионата из колеи, но несколько минут на поле игра проходила несколько сумбурно. К 60-й минуте все вернулось на круги своя и футболисты «СтавропольАгроСоюз» продолжили планомерную осаду ворот «Родины». Активизировались фланги, где гостям, конечно, не хватало одного из их лидеров — Нодара Плиева, оттуда следовало множество навесных передач и прострелов, но где-то не хватало точности в завершающей стадии, а где-то защита хозяев играла очень собранно и выигрывала верховую борьбу. Давление на ворота «Родины» не снижалось на всем протяжении второго тайма, лишь изредка защите хозяев удавалось передохнуть на несколько минут, когда команда отодвигала игру от собственных ворот и пыталась создать опасные моменты у ворот «СтавропольАгроСоюз». Когда наступила последняя пятиминутка основного времени матча, уже начало казаться, что хозяевам удастся выстоять и вырвать одно очко у лидера, но тут, на 86-й минуте гости провели показательную атаку. Владимир Саверский, получив мяч в центре поля, отыгрался с Максимом Халдеевым на фланге, снова получил мяч возле линии штрафной и отдал его на правый фланг, где Павел Миненко сделал навес в штрафную, а Александр Зароченцев открылся и выиграл верховую борьбу у защитников, буквально вколотив мяч головой в сетку. Обе команды отдали столько сил этому матчу, что ни активно праздновать гол, ни каким-то образом ответить на него ни у кого уже не хватило запала. В итоге матч закончился со счетом 1-2 — очень сложная и важная победа для «СтавропольАгроСоюз», и они продолжают лидировать в чемпионате. Следующий их матч пройдет в гостях в Дмитриевском против еще одной команды «Родина» 14 сентября, а команда из Китаевского приедет в Невинномысск в гости к команде «Арнест».

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Война Клонов 1.5.26

Невинномысск

20 апреля в хуторе Дёмино прошли соревнования «Казачьему роду нет переводу»

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal

Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Свыше 550 г наркотиков изъяли полицейские у жителя Невинномысска

Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

ЧЕЧНЯ. В Чечне ищут молодых людей, осквернивших Вечный огонь в Невинномысске. И

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Ставрополь

На Ставрополье росгвардейцы поддержали акцию «От сердца к сердцу» и стали донорами крови

Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

В Невинномысске водитель грузовика насмерть задавил пенсионерку

Ставропольский край

Сроки ремонта георгиевской райбольницы проработают по поручению губернатора

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Невинномысска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Невинномысска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Невинномысске можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Невинномысске и Ставропольском крае

123ru.net — ежедневник главных новостей Невинномысска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Невинномысска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.