Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019
17

Новости Невинномысска за 15.11.2019




Stv24.tv (Ставрополь) 

Первенство по самбо стартовало в Невинномысске

За победу борются спортсмены из 5 городов и 2 сёл. В Невинномысске открылось первенство по самбо среди юношей 2006-2007 года рождения, посвящённое 80-летию этого вида спорта. Об этом в пятницу, 15 ноября, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. «В соревнованиях участвуют спортсмены из Невинномысска, Армавира, Георгиевска, Кисловодска, Изобильного, села Александровского и села Кочубеевского», — уточнили в мэрии.  […]

РИА «Время Н» 

Панин из Дмитрова рассудит ФК «Нижний Новгород» и «Чайку»

Игорь Панин из Дмитрова рассудит ФК «Нижний Новгород» и «Чайку» из Песчанокопского 17 ноября, сообщили в пресс-службе команды. Матч 24-го тура ФНЛ состоится на стадионе «Нижний Новгород». Начало игры — 15:00. Полностью бригада арбитров выглядит так: Главный судья — Игорь Панин (Дмитров). Помощники главного судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Филипкин (Екатеринбург). Инспектор матча — Николай Фролов (Раменское). Делегат матча — Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). Резервный арбитр ... Читать дальше...

МВД России 

За прошедшие сутки на Ставрополье зарегистрировано четырнадцать мошенничеств общеуголовной направленности

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали четырнадцать заявлений от жителей Ставрополя, Невинномысска, Кисловодска, Пятигорска, Буденновского, Предгорного районов, Благодарненского и Ипатовского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Невинномысске отремонтировали 21 квартиру ветеранов войны

Работы проведены за счёт бюджета Ставропольского края. В Невинномысске отремонтировали квартиру у 21 ветерана Великой Отечественной войны. Как сообщили в мэрии города, в рамках краевой программы «Социальная поддержка граждан» ежегодно из регионального бюджета выделяются средства на адресную социальную помощь инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, их вдовам, гражданам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Невинномысску в […]

NewsTracker.ru 

Следователи добились квартиры для инвалида-детдомовца в Ставрополе

В Ставропольском каре по требованию следователей получил жилье инвалид, который воспитывался в детском доме, сообщили в региональном УСКР. В Интернете появилась информация, что частично парализованный мужчина, который воспитывался в детдоме, не может получить жилье. Хотя оно ему полагалось по закону. По данным Следкома, в этом вопросе суд встал на сторону инвалида, однако чиновники затягивали процесс. В Следственном комитете организовали проверку по данному факту. «Следователи добились восстановления прав молодого человека... Читать дальше...

Ставропольская правда 

В Невинномысске ветеранам отремонтировали 21 квартиру

Ежегодно в рамках краевой госпрограммы «Социальная поддержка граждан» из бюджета Ставрополья выделяются средства для оказания адресной социальной помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, вдовам…

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Невинномысске грабители зарабатывали на «отжатых» телефонах

Двое злоумышленников отобрали дорогой гаджет у несовершеннолетнего на одной из улиц города химиков. Мать мальчика сообщила о грабеже в полицию.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Двое мужчин ограбили подростка на улице Невинномысска

Когда злоумышленников задержали, выяснилось, что подобным образом они промышляют не впервые. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, в Невинномысске правоохранители задержали двух серийных грабителей. По данным ведомства, ранее в полицию обратилась местная жительница, заявившая, что на улице неизвестный силой отобрал у её несовершеннолетнего сына дорогой смартфон. В ходе следствия выяснилось, что к преступлению причастны […]

1777.ru (Ставрополь) 

В Невинномысске задержаны серийные грабители

Задержанные грабили незнакомцев на улице, похищая дорогие смартфоны. Всего выявлено три факта совершения преступлений. Общая сумма ущерба составила порядка 80 тысяч рублей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соцсети: на ставропольской трассе перевернуло ветром фуру

Видео с места происшествия появилось в социальных сетях. Автор публикации сообщает, что большегруз перевернулся на трассе Невинномысск — Ставрополь.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье автомобиль перевернулся после неудачного поворота

Отечественная легковушка перевернулась днём 14 ноября в Кочубеевском районе на дороге Невинномысск – Эрсакон. Водителя отвезли в больницу.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водитель пострадал после опрокидывания машины в Кочубеевском районе

Причина аварии — превышение скорости. Как сообщил официальный представитель краевого УГИБДД Евгений Синицын, в Кочубеевском районе накануне, 14 ноября, произошла авария с участием ВАЗ-21114. По словам Синицына, ДТП произошло около полудня на автодороге «Невинномысск – Эрсакон». Водитель ВАЗ-21114, поворачивая налево, превысил скорость, машина вылетела на обочину и перевернулась. «В результате ДТП 68-летний водитель госпитализирован», — […]

News2World.net 

На Ставрополье сирота-инвалид получил жилье после вмешательства СК

ПЯТИГОРСК, 15 ноября Частично парализованный сирота получил квартиру в Невинномысске после чем вмешательства следствия, сообщает следственное управление СК по Ставропольскому краю. Как сообщал RT, сирота Николай Савенко большую часть жизни провел без крыши над головой, в прошлом году он учёл в суде ...



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Невинномысске


123ru.net (Невинномысск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Невинномысска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Невинномысска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Невинномысска, в Невинномысске и о Невинномысске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Невинномысске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Невинномысске 15.11.2019

Nevvet.ru

Ветеринарная служба города Невинномысска

Профком-невазот.рф

Первичная профсоюзная организация ОАО Невинномысский Азот

Bigvile.ru

Bigville-Главный портал Невинномысска и Ставропольского края

Nevinkaonline.ru

Информационный портал города Невинномысска

Невинск.рф

Www.nevinsk.ru - Официальный сайт администрации города Невинномысска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Невинномысска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Невинномысска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Невинномысске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Невинномысске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Невинномысска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Невинномысска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Невинномысск

В Невинномысске мужчина поссорился со знакомой и отрезал ей часть пальца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net