Другие новости Нерчинска и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021
13
14
26

Новости Нерчинска за 18.06.2021

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Более 10 поселков в Забайкальском крае оказались отрезаны из-за паводка

Паводок стал причиной изоляции более десяти поселков в Забайкалье. Населенные пункты отрезаны от цивилизации из-за размыва дорог и мостов. Такая информация поступила от пресс-службы краевого правительства.




Gtrkchita.ru (Чита) 

Режим ЧС введён из-за паводков в семи районах Забайкальского края

Начнем выпуск с главной темы - паводковой ситуации в районах края. Большая вода атакует с северо- и юго-востока, до центральных районов Забайкалья. Под водой дороги, огороды, подворья и дома. Режим ЧС введён в Газимуро-Заводском, Могочинском, Нерчинском, Петровск-Забайкальском, Сретенском, Чернышевском и Шелопугинском районах. Там, где стихия прогулялась в начале июня, снова бушуют реки, через дороги потоки, вода заходит в дома. В Газимуро-Заводском районе самая сложная обстановка - отрезаны от сообщения... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Забайкальского края продолжает мониторинг сложной паводковой ситуации в регионе

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку исполнения законодательства о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в связи с ухудшением паводковой ситуации в Газимуро-Заводском, Могочинском, Нерчинском, Петровск-Забайкальском, Сретенском, Чернышевском и Шелопугинском районах, а также на отдельных территориях краевого центра. В указанных муниципалитетах введен режим чрезвычайной ситуации.

МЧС России 

Оперативный прогноз по гидрологической обстановке

В ближайшие двое суток прогнозируется ухудшение гидрологической обстановки на территории населённых пунктов пяти районов Забайкальского края. В Нерчинско-Заводском районе в зоне риска Аргунск, Уров Ключи, Горбуновка, Чалбучи Килга, Первый Булдуруй, Второй Булдуруй, Михайловка и Чашино Ильдикан; в Газимуро-Заводском районе: Тайна, Ушмун; в Шелопугинском районе: Шелопугино и Купряково; в Нерчинском районе Нерчинск; в Чернышевском районе Аксёново-Зилово. На данной территории возможно подтопление приусадебных участков... Читать дальше...

Ваши новости 

Ялта и Дальний Восток уходят под воду

Вслед за Керчью бурная вода обрушилась на Ялту и Дальний Восток. В Забайкалье объявлен режим ЧС. За ночь в Ялте выпало более месячной нормы осадков – 84 мм, и дожди продолжаются. Власти готовятся к более серьезным последствиям. Глава ялтинской администрации Янина Павленко призвала местных жителей не выходить из дома без острой необходимости. У меня затоплены ... Ялта и Дальний Восток уходят под воду

Gtrkchita.ru (Чита) 

Паводки в Забайкалье: обзор событий по районам

Край через край. Большая вода атакует с северо- и юго-востока, до центральных районов Забайкалья. Под водой дороги, огороды, подворья и дома. Режим ЧС вводится в Газимуро-Заводском, Могочинском, Нерчинском, Петровск-Забайкальском, Сретенском, Чернышевском и Шелопугинском районах. Обзор событий по районам у Антона Калганова.Такими драматичными кадрами сейчас полны все социальные сети и мессенджеры пользователей Забайкалья. Там, где стихия прогулялась в начале июня, снова бушуют реки, через дороги потоки, вода заходит в дома. Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Режим ЧС ввели на территории восьми муниципалитетов Забайкалья из-за паводков

Режим ЧС вводится в Газимуро-Заводском, Могочинском, Нерчинском, Петровск-Забайкальском, Сретенском, Чернышевском и Шелопугинском районах, а также на территории садового некоммерческого товарищества «Автобаза связи», дачного некоммерческого товарищества «Ручеёк» и автомобильной дороги Ивановка – Застепь.

Блог сайта «Российская газета» 

В восьми районах Забайкалья ввели режим ЧС из-за паводков

В связи со сложной паводковой обстановкой на территориях Забайкальского края ввели режим ЧС. Сильный подтопления зафиксированы в Газимуро-Заводском, Могочинском, Нерчинском, Петровск-Забайкальском, Сретенском, Чернышевском и Шелопугинском районах Забайкальского края, а также на территории садового товарищества "Автобаза Связи", дачного товарищества "Ручеек" и автомобильной дороги Ивановка - Застепь.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В районах Забайкальского края ввели режим ЧС из-за паводков

На территории восьми районов Забайкальского края с 18 июня ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом сообщается на сайте регионального правительства. «Режим ЧС вводится в Газимуро-Заводском, Могочинском, Нерчинском, Петровск-Забайкальском, Сретенском, Чернышевском и Шелопугинском районах», — говорится в сообщении. Также режим ЧС вводится на территориях городского округа «Город Чита»: СНТ «Автобаза Связи», ДНТ «Ручеек» и автомобильной дороге Ивановка — Застепь. Губернатор Забайкальского края... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Паводки отрезали "от большой земли" шесть населенных пунктов в Нерчинском районе

И по последним данным на сегодня, в Нерчинском районе из-за обрушения моста остановлено движение для автомобилей на девятом километре дороги Калинино-Волочаевка. Как сообщили в региональном минстрое, дорога соединяет сразу несколько населенных пунктов - Савватеево, Пешково, Кулаково, Андронниково, Котельниково и Волочаевку. Дорожные службы выехали на место обрушения, к обустройству объезда возможно будет приступить после спада воды. Также в Нерчинском районе проезд затруднен и на участках подъезда к селу Левые Кумаки. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Андрей Гурулев рассказал, какой ущерб нанесли паводки и где начаты восстановительные работы

Гидрологическая обстановка и ликвидация последствий паводков и штормового ветра на контроле у губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Муниципалитеты пострадавших районов ведут мониторинг обстановки и каждый три часа выходят на связь с МЧС. Сегодня на место событий выехал вице премьер правительства Андрей Гурулев. Накануне он рассказал в своем телеграм-канале, какой ущерб нанесла стихия и где начаты восстановительные работы. Так, в Нерчинско-Заводском районе в селе Аргунск дождевыми водами подтопило шесть приусадебных участков. Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​В районах Забайкалья введен режим ЧС из-за паводков

Интенсивные осадки, продолжающиеся в ряде районов Забайкальского края, привели к усложнению паводковой обстановки. На территории восьми муниципалитетов Забайкальского края с 18 июня вводится режим чрезвычайной ситуации. Соответствующий документ подписан главой региона Александром Осиповым.

Блог сайта «Авторадио» 

Мост, связывающий шесть поселков в Забайкалье, обрушился из-за паводков

Мост в Нерчинском районе Забайкальского края, связывающий шесть поселков, обрушился из-за паводка, сообщает пресс-служба регионального правительства. Дорожники приступят к обустройству объезда лишь после спада воды. По прогнозам синоптиков, в пятницу-субботу интенсивные осадки уйдут на север края. Пока же в районы бедствия направлены аэромобильные группировки МЧС.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Мост обрушился на одной из дорог в Нерчинском районе из-за подтопления

В Нерчинском районе Забайкальского края из-за обрушения моста остановлено движение для автомобилей на 9 километре межмуниципальной дороги Калинино-Волочаевка.



Частные объявления в Нерчинске, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нерчинске


123ru.net (Нерчинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нерчинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нерчинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нерчинска, в Нерчинске и о Нерчинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нерчинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нерчинске 18.06.2021

Nerchinsk.ucoz.ru

Неофициальный сайт г. Нерчинска

123ru.net

Нерчинск - все новости города на этот час (подробная карта Нерчинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нерчинске с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нерчинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нерчинска или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нерчинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нерчинске и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нерчинска и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нерчинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Нерчинске, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Нерчинск

Как три десятка казаков Петра Бекетова присоединили к России земли в два раза больше Западной Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net