Другие новости Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Суррогат, от которого в ХМАО умерли 12 человек, нашли в пяти муниципалитетах региона

Суррогат, от которого в ХМАО умерли 12 человек, нашли в пяти муниципалитетах региона

Полиция в Югре проверила торговые точки на незаконный оборот алкоголя после массовых отравлений суррогатами, от которых погибли 12 человек, и нашла аналогичную безакцизную продукцию как минимум в пяти муниципалитетах. В общей сложности за последнюю неделю изъято 654 бутылки жидкости, аналогами которой насмерть отравились люди в поселке Кондинский (Кондинский район) и Унъюгане (Октябрьский район). При этом только каждая третья из них, поставленных под марками Царская охота и Родники Сибири , оказалась метанолом. Эти суррогаты выявлены в Кондинском, Октябрьском, Нефтеюганском районах округа, а также в Нефтеюганске. В Октябрьском районе обнаружили ее в населенных пунктах Унъюган и Кормужиханка. Всего изъято 327 литров этой жидкости, или 654 бутылки. Это именно то, что поступило в округ из Тюмени и убило людей. При этом анализы лаборатории показали, что только каждая третья бутылка является смертельным метанолом. Остальные напитки изготовлены на основе этилового спирта , - прокомментировали в УМВД ХМАО. Всего оперуполномоченными подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции полиции Югры было изъято из обращения порядка 10 тыс. литров некачественного алкоголя. Это безакцизные спиртные напитки на основе метилового спирта. Возбуждено шесть уголовных дел, фигурантами по которым сейчас проходят девять человек. Полицией составлено более 40 протоколов об административных правонарушениях за незаконную розничную продажу алкогольной продукции. Как сообщалось ранее, суррогатный алкоголь стал причиной смерти девяти жителей поселка Кондинский в ХМАО в январе этого года. Ранее, в начале декабря прошлого года, от него скончались трое жителей поселка Унъюган Октябрьского района. Семь попали в больницу в состоянии разной степени тяжести. Суррогат под названием Царская охота и Родники Сибири поставлялся из Тюмени, где задержаны 14 человек по данному факту и умерло девять. В ХМАО в СИЗО находятся два подозреваемых в распространении отравы.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



VIP

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нефтеюганск

В Нефтеюганске выявили 47 нарушений миграционного законодательства



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции



Нефтеюганск

В ХМАО жители жалуются на загрязнение реки



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Нефтеюганск

Госавтоинспекция Югры: под Тюменью произошло массовое ДТП с погибшими



Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Ханты-Мансийск

В утреннем эфире телекомпании «Югра» рассказали о ВУЗах Росгвардии



Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Нефтеюганск

В Нефтеюганске мигрант сядет на 4 года за незаконное пересечение границы



Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтеюганска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтеюганска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтеюганске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нефтеюганске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нефтеюганска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Нефтеюганск

В Югре оштрафовали мужчину, стрелявшего из пистолета на свадьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net