Другие новости Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости Нефтеюганска за 21.10.2019

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов: «Значение учительского труда непреходящее для любого времени и государства»

Владимир Семенов: «Значение учительского труда непреходящее для любого времени и государства»

В Нефтеюганске и поселениях Нефтеюганского района прошли торжественные мероприятия, посвящённые Всемирному дню учителя.

Так, в городской средней школе № 10 профессиональный праздник совпал с празднованием 30-летнего юбилея.

Депутат Думы Югры Владимир Семенов поздравил коллектив школы со значимой датой.

Педагогам вручены благодарственные письма и памятные подарки.

А в... Читать дальше...




Семенов.онлайн 

Владимир Семенов: «Наша задача — создать такое общество, в котором каждый человек имеет возможности для саморазвития и признания»

В нефтеюганской художественной галерее «Метаморфоза» состоялась торжественная церемония открытия выставки «Фантазии полет». В экспозиции, которая будет работать до 29 октября, представлено более 300 разнообразных по жанру и технике работ членов Нефтеюганского районного общества инвалидов. Выставка является частью проекта «Жизнь продолжается и она прекрасна», который в этом году был удостоен президентского гранта. Реализация проекта предусматривает выездные концертные программы в поселениях Нефтеюганского […]

Запись Владимир Семенов... Читать дальше...

Правда УрФО 

Депутаты Госдумы и сенаторы ввязались в дележ земли в ХМАО. Инициативу «Газпрома» предложили оплатить населению

От компаний ТЭК требуют сокращения санитарных зонПротивостояние между жителями ХМАО-Югры, властями муниципалитетов и представителями нефтегазовых компаний получило новый импульс уже на федеральном уровне. Депутаты Госдумы и представители Совета Федерации от Югры намерены понудить предприятия ТЭК сократить минимально допустимые расстояния санитарных зон. Эта мера, по оценкам экспертов, должна хотя бы частично разрешить многолетний конфликт, в результате которого под угрозой массового сноса оказались... Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

В Нефтеюганске установили мемориал 10 погибшими в аварии детям

Жертвам автомобильной аварии, которая произошла на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, установили памятник в Нефтеюганске. Среди 12 погибших было 10 детей. Сам инцидент произошел в декабре 2016 года, когда столкнулись автобус, две легковушки и два грузовика. 12 человек возвращались из окружного центра в Нефтеюганск после того, как приняли участие в соревнованиях по спортивной акробатике. Об этом 21 октября сообщило издание Megatyumen.ru. Памятник изготовили в Санкт-Петербурге, а установят его у спорткомплекса «Сибиряк»... Читать дальше...

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Росгвардейцы Югры за минувшие выходные задержали с поличным двух подозреваемых в краже

Накануне в одном из торговых центров на Нефтеюганском шоссе в Сургуте два дня подряд срабатывала кнопка тревожной сигнализации.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В мэрии Нефтеюганска повторяется попытка снять руководителя

НЕФТЕЮГАНСК, 21 октября, ФедералПресс. К главе Нефтеюганска и его советника Максима Виера у силовиков вновь появились вопросы. Ранее вызванного на допрос мэра теперь пытаются временно отстранить от выполнения должностных обязанностей.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Благодаря акции ОНФ «Безопасность детства» в Ханты-Мансийске отремонтировано более пятидесяти детских площадок

Активисты ОНФ в Югре подвели итоги всероссийской акции «Безопасность детства», которую команда региональной «Молодежки ОНФ» проводила с мая по сентябрь 2019 года. Участники команды совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Югре и экспертами ОНФ в Югре проверили более 150 детских и спортивных площадок, общественных зон и опасных недостроев в Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Нягани, Ханты-Мансийском районе и Ханты-Мансийске. По результатам акции общественники рекомендовали главам муниципальных... Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Рождая новые идеи

21.10.19
Команда Нефтеюганского района приняла участие в окружном военно-патриотическом слёте «Российское движение школьников», который прошел на базе Центра подготовки граждан к военной службе. На слет собрались свыше 70 школьников со всей Югры.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Веселится и играет весь народ

21.10.19
Итоги ХVI районного конкурса профессионального мастерства работников культуры «Салют, игра!» подвели в Нефтеюганском районе. Свое умение развлечь публику любого возраста и сделать досуг интересным на сцене сентябрьского Дома культуры «Жемчужина Югры» демонстрировали сотрудники учреждений культуры всех поселений района. Приветствия участникам конкурса адресовали депутат Думы Югры, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

URA.Ru 

Югорский вице-мэр требует отстранить своего начальника от работы

Вице-мэр Нефтеюганска (ХМАО) Сергей Лагойда требует отстранить от работы главу города Сергея Дегтярева на период предварительного следствия в рамках уголовного дела против его советника Максима Виера. Об этом свидетельствует протокол допроса Лагойды в качестве потерпевшего. Копия документа имеется в распоряжении «URA.RU».

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Сослан Рамонов - серебряный призер Кадыровского турнира

Новости

Спорт

Олимпийский чемпион Сослан Рамонов стал серебряным призером Кадыровского турнира в весовой категории 70 кг, сообщает Минспорта Северной Осетии.

"Этот турнир стал первым за долгое время полноценным стартом для Сослана, который на пути в финал победил призера чемпионатов Европы Исраила Касумова и неоднократного призера чемпионатов мира Алана Гогаева, однако в финале уступил Расулу Арсаналиеву", - говорится в сообщении.

Уже через неделю... Читать дальше...

МВД России 

За выходные мошенники обогатились более чем на 1 миллион 700 тысяч рублей за счет югорчан

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 20 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 1 миллиона 700 тысяч рублей. Это жители Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нягани, Югорска, Пыть-Яха, Когалыма, Советского района. Среди пострадавших больше женщин среднего и пожилого возраста.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Информация для руководителей

21.10.19
Вниманию руководителей предприятий, организаций, учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, зарегистрированных на территории Нефтеюганского района!



Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нефтеюганске


123ru.net (Нефтеюганск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нефтеюганска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нефтеюганска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нефтеюганска, в Нефтеюганске и о Нефтеюганске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нефтеюганске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтеюганска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтеюганска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтеюганске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нефтеюганске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нефтеюганска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Нефтеюганск

Жители Югры столкнулись с неожиданными последствиями весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net