Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Нефтеюганска за 27.09.2019




ИА «Уральский меридиан» 

Производитель молока в Югре оштрафован за нарушение технологии

Внеплановая проверка специалистов областного Россельхознадзора выявила нарушения техрегламента Евразийского экономического союза (ЕАЭС) на муниципальном предприятии по производству и переработке молока в Нефтеюганском районе. Руководство молокозавода оштрафовано на 100 тыс. рублей. Специалисты установили, что на предприятии...

Newsfiber.com (sport) 

Памятник погибшим в жуткой аварии спортсменам из Нефтеюганска установят до конца месяца

Памятник погибшим в жуткой аварии спортсменам из Нефтеюганска установят до конца месяца Памятник погибшим в Югре спортсменам установят до конца месяца, сообщил Накануне.RU глава Нефтеюганска Сергей Дегтярёв. Напомним, 15 мая у губернатора Натальи Комаровой состоялось внеплановое совещание, посвящённое поступившей главе региона жалобе на финансовые сложности при строительстве. Как оказалось, ...

Источник: Накануне.RU
Категории: Культура/Памятники · Спорт

Ермакинфо 

В Нефтеюганске состоялась благотворительная акция

Около сотни нефтеюганцев воспользовались возможностью пополнить свой гардероб, что-то подобрать себе или своим близким из одежды, посуды, игрушек, учебных пособий, вещей первой необходимости. Фонд «Благодарность» является старейшей благотворительной организацией автономного...

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Под наблюдением

27.09.19
Улицы городского поселения Пойковский находятся под бдительным оком системы видеонаблюдения. 69 камер установлено в местах массового пребывания людей, на улицах и микрорайонах. Аналогичная система - аппаратно-программный комплекс «Макроскоп» - была внедрена и в Сентябрьском. Эффективности использования систем видеонаблюдения в общественных местах обсудили на заседании комиссии по профилактике правонарушений Нефтеюганского района.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Удостоились премии губернатора

27.09.19
Две представительницы Нефтеюганского района в числе 34-х молодых югорчан стали лауреатами премии губернатора Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи. Торжественная церемония награждения с участием Натальи Комаровой состоялась накануне в окружной столице.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Снова в призёрах

27.09.19
Кубок губернатора Югры по гребле на обласах, который ежегодно проводится на территории Нефтеюганского района, вошел в число победителей первого регионального этапа всероссийских профессиональных премий «События России – 2019» и «Маршруты России – 2019». Всего в список включено 15 югорских событийных проектов в сфере культуры, спорта и бизнеса.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Песней прославят район

27.09.19
Творческая делегация Нефтеюганского района примет участие в региональном молодёжном фестивале патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», который уже в это воскресенье состоится в Центре подготовки к военной службе.

Ura.news 

Двух югорских вице-мэров подозревают в подделке деклараций о доходах

Аппарат губернатора Югры начал проверку деклараций о доходах двух вице-мэров Нефтеюганска — Сергея Лагойды и Андрея Метелева — из-за возможной недостоверности информации, указанной в документах за 2018 год. Об этом «URA.RU» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

В Нефтеюганске столкнулись «Нива Шевроле» и «Дэу Нексия», есть пострадавшие

По предварительным данным, 53-летний водитель «Дэу Нексия», проезжая по регулируемому перекрестку на улице Строителей, нарушил правила дорожного движения…

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Лаборант химического анализа И(ХА)Л №3 ООО «РН-Юганскнефтегаз» Юлия Березина выступила на четвертом корпоративном чемпионате ПАО «НК «Роснефть» по стандартам «WorldSkills»

На корпоративном чемпионате ПАО «НК «Роснефть» (по стандартам «WorldSkills»), в состязании по профессии «Лаборант химического анализа» приняли участие 40 представителей дочерних обществ Компании. ООО «РН-Юганскнефтегаз» представила Юлия Березина, показавшая отличный результат на смотре-конкурсе «Лучший по профессии» на уровне Общества. Чемпионат прошел в условиях, максимально приближенных к производственным. Под пристальным контролем 60 экспертов Компании участники выполняли сложные теоретические и практические задания. Читать дальше...

МВД России 

За сутки в Югре лже-банкиры «заработали» 150 тысяч рублей

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 8 мошенничеств и 5 краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 1 миллиона 200 тысяч рублей. Это жители Нижневартовска, Сургута, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Урая, Югорска, Нягани, Белоярского района.

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Чуда не произошло. Югорчанке пообещали экзотических бабочек и украли 13 тысяч

В Нефтеюганске женщина заплатила неизвестным за ферму с экзотическими бабочками, а покупку так и не получила, продавцы насекомых оказались мошенниками…

Nashgorod.ru 

Производителя молока в Югре оштрафовали на 100 тыс. рублей за нарушения

Одна из компаний, которая производит молоко в Нефтеюганском районе Югры привлечена к ответственности за нарушение требований технических регламентов ЕАЭС. В Управлении Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам рассказали, что на предприятии, название которого не называется, не была обеспечена процедура прослеживаемости молока и молочной продукции на стадии производства. Кроме того на предприятии были выявлены и другие нарушения. По результатам проверки было возбуждено административное дело... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сергей Великий: Успешность югорских инвестиционных проектов в сфере переработки рыбы должна отражаться на полках магазинов

Ханты-Мансийский автономный округ остается лидером среди регионов Обь-Иртышского бассейна по объемам выловленных водных биологических ресурсов. В последнее десятилетие в сетях югорских рыбаков сильно снизилось количество ценных экземпляров рыб, и на вылов осетровых и сиговых в регионе действуют жесткие ограничения, однако округ удерживает лидерство среди регионов Тюменского севера по рыбодобыче в целом. Сегодня основными промысловыми видами в Югре являются частиковые, к которым относятся карповые (язь... Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Запись ребенка в школу

27.09.19
Уважаемые жители Нефтеюганского района! С 1 февраля 2017 года можно подать заявление на зачисление ребёнка в школу, не выходя из дома! Просто направьте заявление на предоставление услуги «Зачисление в образовательное учреждение» через Единый портал государственных и муниципальных услуг, прикрепив все необходимые документы в электронном виде.

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Комментарий к заседанию Совета по вопросам попечительства в социальной сфере

Комментарий к заседанию Совета по вопросам попечительства в социальной сфере

Накануне в Москве состоялось заседание Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, возглавляемом Заместителем председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяной Голиковой.

На совете обсуждались вопросы привлечения некоммерческих организаций к оказанию социальных услуг населению и реализации национальных проектов, а также рассмотрен проект Концепции политики активного долголетия. Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов примет участие в открытии объекта национального проекта

Владимир Семенов примет участие в открытии объекта национального проекта

14 сентября в ходе празднования 115-летнего юбилея сельского поселения Каркатеевы Нефтеюганского района состоится торжественная церемония открытия Центрального сквера.

Новый объект был возведён в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», являющегося частью национального проекта «Жилье и городская среда».

На благоустройство общественного пространства посёлка из бюджета Нефтеюганского... Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов поприветствовал участников молдавского фестиваля «Дружба народов»

Владимир Семенов поприветствовал участников молдавского фестиваля «Дружба народов»

Накануне в Нефтеюганске впервые прошёл Межрегиональный молдавский фестиваль «Дружба народов».

Идея проведения фестиваля в Год Молдовы в России родилась в прошлом году, во время визита в Нефтеюганск первого секретаря посольства республики Молдова Андрея Костина.

На фестиваль приехали представители молдавских диаспор из 24 городов России, артисты и политики из Молдовы.

На протяжении двух дней на площади проходили концерты... Читать дальше...



Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нефтеюганске


123ru.net (Нефтеюганск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нефтеюганска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нефтеюганска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нефтеюганска, в Нефтеюганске и о Нефтеюганске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нефтеюганске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нефтеюганске 27.09.2019

Admugansk.ru

Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтеюганска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтеюганска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтеюганске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нефтеюганске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нефтеюганска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Нефтеюганск

Мэру самого затопленного города в ХМАО вручат символичное желтое ведро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net