Другие новости Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Нефтеюганска за 04.09.2019

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов оценил проекты общественников, претендующие на получение губернаторского гранта

Владимир Семенов оценил проекты общественников, претендующие на получение губернаторского гранта

В Югре продолжается второй конкурс по предоставлению грантов губернатора на развитие гражданского общества в 2019 году. С 7 августа уже зарегистрировано свыше 100 заявок от некоммерческих организаций. Сам приём заявок продлится до 7 сентября включительно.

Преобладающая тематика заявок — охрана здоровья, пропаганда здорового образа жизни, социальная поддержка и образовательные проекты. Читать дальше...




ЮграPRO 

В Югре зверски убили гражданина Азербайджанской Республики

В Югре возбуждено уголовное дело по части 1 статье 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает Нефтеюганский межрайонный следственный отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу. 2 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 26-летнего жителя Нефтеюганска – гражданина Азербайджанской Республики, который накануне вечером уехал с целью частного извоза, после чего [&hellip

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

С рабочим визитом

04.09.19
Депутат Государственной Думы России от Югры, председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный посетил Нефтеюганский район с очередным рабочим визитом. Парламентарий рассказал о своей работе в Госдуме VII созыва. В ходе встречи с парламентарием сотрудники органов местного самоуправления и представители общественности района смогли задать интересующие вопросы.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Дороги в порядке

04.09.19
В Нефтеюганском районе продолжается плановый ремонт дорог поселкового значения и приведение их транспортно-эксплуатационных характеристик в соответствие с требованиями норм и технических регламентов. Средства на эти цели выделяются в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы Нефтеюганского района на 2019-2024 и на период до 2030 года».

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Проверка данных

04.09.19
В Югре продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября 2020 года. К работе по актуализации списков адресов домов и картографического материала привлечен 151 регистратор. В Нефтеюганском районе этой работой заняты четыре специалиста отдела государственной статистики.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Прямой диалог с властью

04.09.19
Уважаемые жители Нефтеюганского района! В рамках реализации Федерального закона №8 от 09.02.09 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Znak.com 

Губернатора ХМАО вынудили взять на контроль историю со смертельно больным ребенком

Юлия Конкина, мама четырехлетнего мальчика из Нефтеюганска Алексея, страдающего редким генетическим заболеванием, добилась от властей ХМАО лечения сына-инвалида за счет регионального бюджета

Noi.md (ru) 

Важное объявление для молдаван в России

Молдавские граждане из некоторых регионов России смогут получить консульскую помощь в рамках программы « Посольство приходит ближе к тебе», сообщает Noi.md.  Так, в период с 5 по 8 сентября делегация Посольства Республики Молдова в Российской Федерации под руководством министра-советника посольства Эдуарда Мельника совершит рабочий визит в населенные пункты Сургут и Нефтеюганск.  Представители пос

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нефтеюганске завершено расследование уголовного дела об особо тяжком преступлении

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Нефтеюганска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На Урале суд вынес приговор виновнице ДТП, в котором пострадали два человека

Богдановичский районный суд вынес приговор 28-летней виновнице ДТП, в котором пострадали два человека. Как рассказали в ОМВД России по Богдановичскому району, женщина ехала из Ижевска в Нефтеюганск с семьёй и уснула за рулём.

Ura.news 

Власти Югры оплатят ребенку с редким заболеванием жизненно важное лекарство

Ребенок из Нефтеюганска Алеша Конкин получит жизненно важный для него препарат «Аталурен». Такое решение приняли на врачебной комиссии с участием главного внештатного невролога Югры. Лекарство, в получении которого ранее было отказано судом, оплатят за счет бюджета ХМАО, рассказали «URA.RU» в департаменте общественных и внешних связей Югры.



Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нефтеюганске


123ru.net (Нефтеюганск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нефтеюганска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нефтеюганска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нефтеюганска, в Нефтеюганске и о Нефтеюганске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нефтеюганске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нефтеюганске 04.09.2019

Archivenews.ru

Великие войны

Apelsin-detclub.ru

Детский клуб Апельсин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтеюганска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтеюганска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтеюганске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нефтеюганске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нефтеюганска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Нефтеюганск

В Нефтеюганске выявили 47 нарушений миграционного законодательства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net