Другие новости Нефтекамска и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2021

Новости Нефтекамска за 07.09.2021




Bashinform.ru

На севере Башкирии открыто движение по мосту через реку Калмыш

В Башкирии завершена реконструкция моста через реку Калмыш на дороге Янаул - Нефтекамск, на подъезде к пос. Энергетик. Длина нового железобетонного моста составляет 35,15 м, ширина проезжей части – 8...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкирии насчитали 1 854 нелегальные свалки

Премьер-министр Башкортостана Андрей Назаров назвал неудовлетворительным ход мусорной реформы в регионе. Тему обсудили на еженедельном совещании, посвященном вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

02.Rodina.News (Уфа) 

В Нефтекамске местный житель признан виновным в убийстве своего 31-летнего брата

Доказательства, собранные Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю г.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии остаются неликвидированными 1854 незаконные свалки

В Башкирии остаются неликвидированными 1854 незаконные свалки, сообщил на еженедельном совещании по вопросам ТКО министр природопользования и экологии республики Урал Искандаров.
По данным природоохранного ведомства, с начала текущего года ликвидировано 264 свалки. Работа по их ликвидации идет по установленному графику. До конца года необходимо ликвидировать еще 504 свалки.
Премьер-министр РБ Андрей Назаров назвал неудовлетворительной работу по внедрению раздельного мусора и по ликвидации... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирию для участия в фестивале «Новолетие» приехали флористы Дивеевского монастыря

Украсители-флористы Дивеевского монастыря с праздника Успения Пресвятой Богородицы приехали в Башкортостан, чтобы украсить Успенский кафедральный собор города Салавата к церковному Новолетию. Напомним, что 10 сентября по благословению епископа Салаватской епархии Башкортостанской митрополии Владыки Николая в республике начинается фестиваль «Новолетие». Для проведения обучающего семинара приглашены лучшие украсители храмов Русской православной церкви.

Ведущим преподавателем курса будет Ольга Тимохова ... Читать дальше...

Империя 

Житель Нефтекамска убил одним ударом собаку, которая его укусила

4 сентября в Нефтекамске на улице Строителей возле дома 31 произошел трагический случай – мужчина убил собаку, которая его укусила, одним ударом. ЧП зафиксировала камера видеонаблюдения.На записи видно, как женщина идет с собакой небольшой породы на …

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Работу по ликвидации незаконных свалок в Башкирии признали неудовлетворительной

На состоявшемся накануне видеоселекторном совещании в правительстве Башкирии, где обсуждался ход «мусорной» реформы, премьер-министр Андрей Назаров назвал неудовлетворительной работу по внедрению раздельного сбора мусора и ликвидации несанкционированных свалок в муниципалитетах.

Читать дальше...

«Motor» 

КамАЗ представил водородный автобус с запасом хода 250 километров

Камский автозавод привез на выставку Comtrans-2021 первый в России пассажирский автобус, работающий на водороде – КамАЗ-6290. В его основу лег уже знакомый москвичам электробус КамАЗ-6282, который оснастили установкой на топливных элементах и шестью баллонами со сжатым водородом, размещенными на крыше. По планам КамАЗа, уже в 2022 году «водоробус» выведут на тесты на улицы Москвы, которые завершатся ориентировочно в 2023 году.

Business FM Уфа 

В Москве начали испытание водоробуса, который собрали в Башкирии

Опытный образец экологичного пассажирского автобуса, работающего на водороде, собрали на дочернем предприятии «КамАЗа» в городе Нефтекамске. При создании водоробуса за основу был взят электробус КамАЗ-6282, который хорошо себя зарекомендовал за три года использования в Москве. Водоробус работает на водородных топливных элементах, установленных на крыше и может проехать на одной заправке 250 км, что делает его...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии обсуждается возможность создания АЗС с бензином, метаном и электричеством

В правительстве Башкирии обсудили развитие газонаполнительных станций на дорогах. Сейчас их 28. На 2023 год запланировано открыть 20 газовых станций, а к концу 2024 года в республике их будет 58.
  
«По итогам 2020 года Башкортостан занял 10 место среди регионов России по уровню развития рынка газомоторного топлива, согласно рейтингу компании «Газпром газомоторное топливо». В 2020 республика была на 5 месте по количеству АГНКС, в текущем — уже 3, - сообщил министр промышленности, энергетики и инноваций РБ Александр Шельдяев. Читать дальше...



Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нефтекамске


123ru.net (Нефтекамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нефтекамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нефтекамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нефтекамска, в Нефтекамске и о Нефтекамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нефтекамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтекамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтекамска или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтекамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нефтекамске и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нефтекамска и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нефтекамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Нефтекамск

Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net