Другие новости Нефтекамска и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2020

Новости Нефтекамска за 14.11.2020

«Мой Бийск» 

Нефтекамка Яна Габбасова спела песню из «Титаника» и осталась в проекте «Голос»

17-летняя Яна Габбасова из Нефтекамска попала в команду Полины Гагариной на музыкальном телепроекте «Голос». Эфир с ее участием показали на 1 канале сегодня, 13 ноября. Судя по ее сообщениям в соцсетях, Яна учится в музыкальном колледже в Москве, записывает кавер-версии хитов и выкладывает их у себя в аккаунтах. В инстаграме у Яны больше 86 тысяч […]




Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии назвали 12 самых красивых слов на башкирском языке

В Башкирии проводится народное голосование за самое красивое башкирское слово. Предложит свой вариант жители республики могут еще до 15 ноября. Но сейчас уже сформирован топ из 12 самых красивых слов, лидирующих в голосовании.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Смелые мечты и радость жизни: как завершился этап слепых прослушиваний на шоу «Голос»

В рамках шоу «Голос» прошёл последний этап «Слепых прослушиваний». К командам Полины Гагариной, Валерия Сюткина, Сергея Шнурова и Басты присоединились последние конкурсанты. Участникам удалось порадовать наставников отечественными хитами, самобытным исполнением и цельными образами. О самых ярких моментах выпуска и итогах этапа — в материале RT.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Хоккеисты воронежского «Бурана» потерпели поражение на тольяттинском льду

В пятницу, 13 ноября, «Буран» открыл крайне непростую серию выездных матчей регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Команда Вячеслава Уваева сразилась в Тольятти с местной «Ладой».

Mgazeta.com

Две певицы из Башкортостана участвовали в 9-м сезоне «Голос» Первого канала

Это известная в нашей республике певица Екатерина Ямщикова и юное дарование — 17-летняя Яна Габбасова из Нефтекамска. Их выступления показали в заключительный день «слепых» прослушиваний проекта.

«Мой Бийск» 

В Нефтекамске на салон сотовой связи совершено разбойное нападение

В дежурную часть полиции поступил звонок. Девушка сообщила о том, что совершено нападение на салон сотовой связи, расположенный по улице Победы, похищены деньги. Работая на месте происшествия, сотрудники полиции установили, что неизвестный мужчина, угрожая ножом консультанту, похитил из кассы все имеющиеся деньги. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Разбой», […]

«Мой Бийск» 

Нефтекамские волонтёры вновь отправились на помощь нуждающимся

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом волонтеры из Нефтекамска вновь отправились на помощь нуждающимся, чтобы доставить им продуктовые наборы, купить лекарства и вещи первой необходимости. Снова заработала Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе, направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии. Желающие помочь могут присоединиться к волонтерскому движению. Для этого всего лишь нужно […]

«Мой Бийск» 

В Нефтекамске повысится родительская плата за детский сад

С 1 января 2021 года в Башкирии повысится родительская плата за детский сад.В будущем году посещение детского сада в Башкирии подорожает на 72 рубля. Принято решение о повышении платы за детский сад с января 2021 года. Об этом подписан соответствующий указ Минобразования.До конца этого года средняя плата за сад составит 1677 рублей. С 2021 она […]

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Певица из Башкирии прошла слепые прослушивания в последний день кастинга шоу «Голос»

Накануне состоялся последний эфир кастинга в шоу «Голос». Попробовали испытать судьбу и попасть к знаменитым членам жюри сразу две жительницы Башкирии — Екатерина Ямщикова и 17-летняя Яна Габбасова.

UfacityNews.ru 

Юная жительница Башкирии прошла в следующий этап проекта «Голос» на Первом канале

Юная жительница Нефтекамска прошла этап слепых прослушиваний в девятом сезоне популярной программы на Первом канале «Голос». 17-летняя Яна Габбасова попала в команду Полины Гагариной. Молодая певица исполнила известную песню Селин Дион «My heart will go on» из фильма «Титаник».



Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нефтекамске


123ru.net (Нефтекамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нефтекамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нефтекамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нефтекамска, в Нефтекамске и о Нефтекамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нефтекамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нефтекамске 14.11.2020

Runomebel.ru

Золотое Руно - Мебель в Нефтекамске -

Skyavto.com

Автозапчасти для иномарок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтекамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтекамска или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтекамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нефтекамске и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нефтекамска и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нефтекамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Нефтекамск

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net