Другие новости Нефтекамска и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017

Новости Нефтекамска за 19.01.2017

РИА Башкирия 

Начальник угрозыска Нефтекамска взят под стражу

Начальник уголовного розыска отдела МВД России по Нефтекамску, майор полиции Ильвир Сагитов, обвиняемый в превышении должностных полномочий, взят под стражу. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Башкирии.




СК РФ (Следственный комитет) 

Начальнику уголовного розыска города Нефтекамска предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий по факту избиения местного жителя

В ходе апелляционного рассмотрения Верховным Судом Республики Башкортостан удовлетворено ходатайство следственных органов Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан об избрании мреы пресечения в виде содержания под стражей начальнику уголовного розыска отдела МВД России по городу Нефтекамску майору полиции Ильвиру Сагитову. Ему уже предъявлено обвинение. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Коммерсантъ FM 

Начальник угрозыска арестован за пытки // Пострадавший от насилия в полиции Нефтекамска добился ареста сотрудника МВД

Верховный суд Республики Башкортостан отправил под арест начальника уголовного розыска МВД Нефтекамска, обвиняемого в пытках задержанного в отделении полиции. Пострадавший Венер Мардамшин пролежал в больнице почти месяц. Следственный комитет возбудил дело о насилии, но после этого сотрудники полиции обвинили господина Мардамшина в преступлении и добились его ареста. Тем не менее впоследствии судья освободил подозреваемого, а за дело о пытках взялся второй отдел по расследованию особо важных дел республиканского СК.

«Сноб» 

В Башкирии арестовали начальника угрозыска из-за пыток

Новости

Сагитова задержали 27 декабря по делу о превышении должностных полномочий с применением насилия и спецсредств. 29 декабря судья Нефтекамского городского суда Александр Акулов отказался арестовать Сагитова. По его словам, полицейского временно отстранили от должности, а значит, он не сможет оказать давление на Мардамшина. Прокуратура не согласилась с этим решением. Там напомнили, что именно Сагитов инициировал уголовное преследование самого Мардамшина и что Мардамшин жаловался на угрозы с его стороны. Читать дальше...

NEWSru.com 

В Башкирии арестован начальник угрозыска Нефтекамска, подозреваемый в пытках задержанного

Полицейского Ильвира Сагитова удалось арестовать только со второй попытки. Его обвиняют в причастности к истязаниям, в том числе с применением электрошокера, местного жителя Венера Мардамшина. Мужчина живым покинул полицейский участок, но месяц провел на лечении в стационаре.

u7a.ru 

Башкирия: обвиняемого в пытках начальника уголовного розыска заключили под стражу

19 января 2017.

Сегодня Верховный суд Республики Башкортостан удовлетворил апелляционное представление прокуратуры об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении начальника отдела уголовного розыска полиции Нефтекамска Ильвира Сагитова, обвиняемого в пытках Венера Мардамшина (события произошли 10 ноября прошлого года). Обвиняемого взяли под стражу в зале суда. 

Напомним, это дело о пытках в полиции 27 декабря 2016 года попало в разряд особо важных - передано... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Арестован начальник отдела уголовного розыска Нефтекамска, подозреваемый в пытках

Верховный суд Башкирии сегодня принял решение об аресте до 12 февраля начальника отдела уголовного розыска Нефтекамска Ильвира Сагитова, сообщает общественная организация Комитет по предотвращению пыток. На аресте полицейского настояла прокуратура. Он подозревается в пытках местного жителя Венера Мардамшина и взят под стражу в зале суда. Следственным комитетом расследуется уголовное дело в отношении нефтекамских полицейских, которые в профессиональный праздник, 10 ноября прошлого года, задержали на улице Венера Мардамшина... Читать дальше...

Zona.media 

Суд арестовал начальника угрозыска полиции Нефтекамска, обвиняемого в пытках местного жителя

Верховный суд Башкортостана удовлеторил апелляционное представление прокуратуры и до 12 февраля арестовал начальника отдела уголовного розыска Нефтекамска Ильвира Сагитова, которого обвиняют в пытках местного жителя. Его взяли под стражу в зале суда, пишет «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...

u7a.ru 

Моногородам Башкирии добавили оптимизма

19 января 2017.

Два моногорода Башкирии – Кумертау и Белебей – в конце декабря прошлого года получили статус территории опережающего развития (ТОР). В этом году к ним могут присоединиться еще четыре города республики. Свои заявки готовят Белорецк, Нефтекамск, Благовещенск и Учалы.

Согласно постановлениям российского правительства от 29 декабря 2016 г., в целях содействия развитию моногородов Кумертау и Белебей путем диверсификации экономики, привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест... Читать дальше...

Комитет против пыток 

Начальник нефтекамского уголовного розыска, обвиняемый в пытках, взят под стражу

Сегодня Верховный суд Республики Башкортостан удовлетворил апелляционное представление прокуратуры об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении начальника отдела уголовного розыска полиции Нефтекамска Ильвира Сагитова, обвиняемого в пытках местного жителя Венера Мардамшина. Обвиняемый был взят под стражу в зале суда.

МВД России 

Полиция Нефтекамска подвела итоги года

Коллектив Отдела МВД России по городу Нефтекамску подвел итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год. О результатах работы доложил начальник Отдела полковник полиции Рафик Хакимов.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань» на домашнем льду проиграл тюменскому «Рубину»

ХК «Рязань» 18 января на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Рубин» (Тюмень). Перед матчем в расположение нашей ледовой дружины прибыло подкрепление в лице молодёжки клуба-партнёра «Рязани» в КХЛ ярославского «Локомотива» — нападающие Артур Каюмов и Игорь Бондырев. Игорь Бондырев в сезоне 2016—2017 провёл 29 игр в МХЛ за «Локо», набрал 17 (8+9) очков за результативность, Артур Каюмов сыграл 33 игры в «Локо», где набрал 19 (8+11) очков и четыре игры в КХЛ за «Локомотиве»... Читать дальше...



Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нефтекамске


123ru.net (Нефтекамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нефтекамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нефтекамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нефтекамска, в Нефтекамске и о Нефтекамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нефтекамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нефтекамске 19.01.2017

Хомгейт.рф

HomeGate.ru - блоги и сообщества Нефтекамска

Reefaqua.net

Reef Aqua - Форум о Морских и Рифовых Аквариумах (оборудование для аквариума, ответы на популярные вопросы, корма и т.д.)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтекамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтекамска или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтекамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нефтекамске и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нефтекамска и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нефтекамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Нефтекамск

«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net