Другие новости Назрани и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости Назрани за 06.03.2017

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

В Ингушетии стартовала акция «Вахта Героев Отечества»

В Ингушетию прибыли 23 Героя Советского Союза и Российской Федерации из разных регионов страны во главе с Председателем Союза десантников России, генерал-полковником, Валерием Востротиным. Среди них также генерал-майор Николай Беляев, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Дагестан, полковник полиции Магомед Баачилов, директор ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр», генерал-лейтенант Николай Гаврилов, Представитель РАГ в Республике Калмыкия полковник Баатр Гиндеев и другие. Читать дальше...




МВД России 

За нарушение правил перевозки огнестрельного оружия к административной ответственности привлечены двое местных жителей

Вчера в 20 часов 40 минут на автодороге г.п. Сунжа - с.п. Троицкое в районе кругового движения «Аэропорт г. Магас» сотрудниками УГИБДД МВД по Республике Ингушетия для проверки была остановлена автомашина ВАЗ-217030, под управлением 36-летнего жителя с.п. Экажево Назрановского района. В салоне автомобиля в качестве пассажиров находились 33-летний и 28-летний жители г. Назрань, которые с нарушением правил перевозки огнестрельного оружия перевозили два охотничьих карабина.

МВД России 

У жителя г. Малгобек изъято более 24 грамм «марихуаны»

Вчера в 19 часов в г. Назрань на пр. Базоркина сотрудниками полиции задержан и доставлен в отдел полиции 35-летний житель г. Малгобек, подозреваемый в употреблении наркотиков. В ходе личного досмотра у мужчины было обнаружено и изъято 24, 38 грамма «марихуаны».

МВД России 

В дорожно-транспортном происшествии пострадали два человека

В субботу в 09 часов 30 минут на ул. Кирова г. Карабулак 40-летний житель г. Назрань, управляя автомашиной ВАЗ-21093, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с автомашиной «КаМАЗ», которой управлял 64-летний местный житель. В результате столкновения водитель легкового автомобиля получил различные телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение Сунженской центральной районной больницы, его пассажир, 42-летний житель с.т. Ассиновская Чеченской Республики... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Тяжелоатлетки из Дагестана в числе лучших на первенстве СКФО

Одно первое, одно второе и одно третье место заняли дагестанские спортсменки на первенстве СКФО по тяжелой атлетике, которое проходило со 2 по 5 марта в Назрани, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» старший тренер сборной республики Олхозур Эльмурзаев.

Администрация города Назрань 

Долина реки "Назранка" преобразится

Мэр Назрани Алихан Тумгоев обсудил с инвестором Мусой Газгиреевым строительство парковой зоны в долине реки "Назранка". В рамках года экологии здесь будет разбит сиреневый сад в память о трагически погибшем журналисте Амире Кокурхоеве и организованы парковые зоны для семейного отдыха.

Читать дальше...

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Прокуратурой проведена проверка качества водопроводной воды в г. Назрань (Альтиево, Гамурзиево, Насыр-Корт)

Прокуратурой г. Назрани с привлечением специалистов Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия проведена проверка по обращению Регионального отделения ОНФ в Республике Ингушетия о плохом качестве водопроводной воды в г. Назрани.     

Администрация города Назрань 

Специалисты «Газпром газораспределение Назрань» провели день экологического образования в школе № 1 г. Назрани

Специалисты «Газпром газораспределение Назрань» провели экологический урок для учащихся школы № 1 Назрани. Мероприятие организовано в рамках реализации Года экологии, объявленного в России и ПАО «Газпром» в 2017 году, и направлено на улучшение экологической среды в регионе и пропаганду экологически ответственного отношения к природным ресурсам.

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

Миннац Ингушетии проводит жеребьевку квартир

В министерстве по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ проводится жеребьевка квартир для вынужденных переселенцев из Чеченской Республики. Данные мероприятия проходят в рамках реализации федеральной целевой программы«Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия. Программа обеспечения жильём вынужденных переселенцев из Чеченской Республики реализуется поэтапно. Совсем недавно в Назрани людям, потерявшим жильё из-за военных действий, в очередной раз передали ключи от новых квартир. Читать дальше...

Администрация города Малгобека 

Митинг-концерт, посвященный 247-летию добровольного вхождения Ингушетии в состав России и годовщине единения Крыма и Севастополя с Россией.

17 марта 2017 года на площади муниципального Дома культуры г.Назрань состоится митинг-концерт, посвященный 247-летию добровольного вхождения Ингушетии в состав России и годовщине единения Крыма и Севастополя с Россией.

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Митинг-концерт посвященный добровольному вхождению Ингушетии в состав России и годовщине единения Крыма и Севастополя с Россие

18 марта 2017 г. состоится массовый митинг-концерт в г. Назрань, посвященный данным датам. Напомним, добровольное вхождение Ингушетии в состав России произошло весной 1770 года, примерно 17 марта, вблизи селения Ангушт на равнинной местности «Барта босе».

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Назрани отреагировала на плохое качество питьевой воды

Прокуратурой г. Назрани с привлечением специалистов Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия проведена проверка по обращению Регионального отделения ОНФ в Республике Ингушетия о плохом качестве водопроводной воды в г. Назрани. В рамках проверки установлено, водоснабжение г. Назрань и его административных округов (Альтиево, Гамурзиево, Насыр-Корт, ЦАО), а также сельских поселений Гази-юрт, Барсуки и Плиево Назрановского муниципального района базируется на Альтиевском водозаборе (малом... Читать дальше...

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Несвязанная поддержка в области растениеводства 2017

В целях предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства в 2017 году, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия (далее Министерство) объявляет прием документов на предоставление субсидий на вышеуказанные цели в соответствии с Постановлением Правительства Республики Ингушетия от 03.04.2014 года № 49 «О порядке предоставления субсидий из бюджета Республики Ингушетия на оказание несвязанной поддержки... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Назрани разъясняет: Размер вознаграждения руководителей муниципальных предприятий зависит от размера заработной платы работников

В соответствии с Трудовым кодексом РФ (далее-ТК РФ) органом местного самоуправления должен быть определен предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников таких учреждений, предприятий (без учета заработной платы соответствующего руководителя... Читать дальше...



Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Назрани


123ru.net (Назрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Назрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Назрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Назрани, в Назрани и о Назрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Назрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Назрани 06.03.2017

Rodonit-nazran.ru

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ №1 в Назране

Ingmalsag.ru

История Назрани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Назрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Назрани или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Назрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Назрани и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Назрани и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Назрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ингушетии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Назрань

Телемачта РТРС в Саранске включит праздничную подсветку в День космонавтики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net