Другие новости Назрани и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016
25
26

Новости Назрани за 02.06.2016

«Кавказ Online» 

В Ингушетии задержан один из идеологов "назрановской" бандгруппы

В Назрани в ходе спецоперации задержан один из идеологов так называемой "назрановской" бандгруппы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Ингушетии. "Задержанный в ходе специальной операции сотрудниками правоохранительных органов...




Вестник Кавказа 

В Назрани задержан связанный с ДАИШ боевик

Член так называемой назрановской бандгруппы задержан сегодня Управлением ФСБ РФ по Ингушетии во время проведения оперативных мероприятий вместе с республиканским МВД. Об этом рассказали в пресс-службе УФСБ. "Задержанный в Назрани …

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: В Ингушетии убит известный альпинист-инвалид

В посёлке Экажево под Назранью вечером 31 мая 2016 года убит Хасан Цечоев – безногий спортсмен, известный тем, что в 2012 году покорил главную вершину Кавказа – Эльбрус.
Как сообщает Юга.ру, инцидент произошёл на улице Цечоева – бандиты расстреляли спортсмена из проезжавшей серой «Лады Приоры».
Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и ведёт поиск преступников.

Rambler (происшествия) 

Жителя Ингушетии заподозрили в причастности к ИГ

В Назрани задержан местный житель, подозреваемый в том, что он является членом бандгруппы, которая структурно входит в террористическую организацию «Исламское государство», сообщило УФСБ по Ингушетии.

Вестник Кавказа 

В Назрани стартовал экономический форум "Деловая Ингушетия - 2016"

Сегодня в Назрани состоялось открытие III Экономического форума "Деловая Ингушетия - 2016". Как сообщили в пресс-службе главы Ингушетии, на нем планируется подписание 43 соглашений на общую сумму в 8,9 млрд рублей. В своем …

Ингушетия - 06region.ru 

Перинатальный центр – объект повышенного внимания Главы Ингушетии

На выездном совещании под руководством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, обсуждался вопрос соблюдения сроков строительства Перинатального центра на 130 коек и 100 посещений в смену. Объект возводится в черте города Назрани, в районе Аби-Гув. Он должен быть введен в эксплуатацию в конце сентября текущего года.

«Взгляд» 

Жителя Ингушетии заподозрили в причастности к ИГ

В Назрани задержан местный житель, подозреваемый в том, что он является членом бандгруппы, которая структурно входит в террористическую организацию «Исламское государство», сообщило УФСБ по Ингушетии. «Управлением ФСБ России по республике Ингушетия во взаимодействии с республиканским МВД… в Назрани задержан один из членов бандгруппы, структурно входящей в международную террористическую организацию «Исламское государство», 26-летний Б. Муцольгов», - говорится в сообщении. Во время обследования домовладения... Читать дальше...

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Минсельхоз Ингушетии принял участие в открытии в республике III экономического форума «Деловая Ингушетия - 2016»

Сегодня перед Домом Культуры Назрани, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия приняло участие в открытии III экономического форума «Деловая Ингушетия - 2016». В рамках форума, в котором участвуют 80 крупных компаний из различных регионов России. На открытии принял участие и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия Абубукар Гандалоев, начальники отделов Минсельхоза Ингушетии, а также сельхозпредприятия подведомственные Минсельхозу Ингушетии... Читать дальше...

Администрация города Малгобека 

На экономическом форуме в Ингушетии подпишут более 40 Соглашений на 8,9 млрд руб.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в открытии в республике III экономического форума «Деловая Ингушетия - 2016». В рамках форума, в котором участвуют 80 крупных компаний из различных регионов России, перед Домом культуры Назрани развернута многопрофильная выставка по следующим направлениям: строительство (техника, оборудование и материалы); сельское хозяйство и переработка; пищевое производство и продукты питания; технологии IT, связи и безопасности; туризм.

Ингушетия 

ЕГЭ по математике в Назрани стартовал в штатном режиме

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в Ингушетии  прошёл экзамен по математике базового уровня. По информации Минобразования республики, заявления на участие в ЕГЭ по математике базового уровня подали 2855 человек. Было открыто 19 пунктов проведения экзамена (17 основных +2 на дому). Во всех аудиториях пунктов проведения экзаменов...

Читать дальше...

МВД России 

Полиция разыскивает без вести пропавшего жителя г. Назрань

Вчера около 13 часов в Дежурную часть ОМВД России по г. Назрань обратился 60-летний местный житель. Мужчина сообщил о том, что 31 мая текущего года его 26-летний сын Оздоев Магомед Юсупович ушел из дома и по настоящее время его место нахождения не известно.

МВД России 

Два нетрезвых водителя будут привлечены к уголовной ответственности

Вчера в 22 часа на федеральной автодороге «Кавказ» инспекторами УГИБДД МВД по Республике Ингушетия для проверки была остановлена автомашина ВАЗ-21099, под управлением 26-летнего жителя г. Назрань, у которого полицейскими отмечены характерные признаки алкогольного опьянения.

Ингушетия - 06region.ru 

На экономическом форуме в Ингушетии подпишут более 40 Соглашений на 8,9 млрд руб.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в открытии в республике III экономического форума «Деловая Ингушетия - 2016». В рамках форума, в котором участвуют 80 крупных компаний из различных регионов России, перед Домом культуры Назрани развернута многопрофильная выставка по следующим направлениям: строительство (техника, оборудование и материалы)

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Информация

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия доводит до глав крестьянских (фермерских) хозяйств получивших гранты по программе начинающий фермер и развитие семейных животноводческих ферм информацию о том, что создана комиссия из числа специалистов Минсельхоза Ингушетии и АККОРИ по централизованному закупу молодняка КРС молочных и мясных пород. Для подачи заявки и получения необходимой информации обращаться в отдел животноводства МСХ и П РИ по адресу: г Назрань ул. Муталиева , 8. Читать дальше...

Администрация города Назрань 

Глава Ингушетии посетил пункт проведения ЕГЭ в Назрани

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в сопровождении министра образования Миланы Хасиевой и мэра Назрани Алихана Тумгоева посетил пункт проведения Единого государственного экзамена (ППЭ), развернутый в одной из общеобразовательных школ в Назрани. Ю.Евкуров пообщался с родителями выпускников, которым сегодня предстояло  сдать экзамен по математике, пожелал ребятам успешно пройти аттестацию.

Министерство труда, занятости и социального развития РИ 

Уполномоченный по правам ребенка и Министерство труда подарили детям праздник в Международный день защиты детей

В рамках празднования Международного Дня защиты детей, в Летнем Амфитеатре г. Назрани прошло праздничное мероприятие при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в РИ и Министерства труда, занятости и социального развития Ингушетии.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Парашютисты из России и еще пяти стран посоревнуются в Назрани

В Назрани сегодня стартуют приуроченные ко Дню образования Ингушетии соревнования парашютистов, в которых примут участие спортсмены из России и еще пяти стран мира, сообщила пресс-служба правительства региона. "В традиционных …

Ингушетия 

Форум «Деловая Ингушетия-2016» начал свою работу

В Назрани перед Домом культуры открылся третий многопрофильный экономический форум и выставка «Деловая Ингушетия-2016». Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата  и Министерство экономического развития Республики Ингушетия. Гостей ждет обширная экспозиция и интересная деловая программа в формате конференций и брифингов по различным тематическим разделам с участием представителей государственных структур. Выставочные павильоны с местными предпринимателями скомпонованы по... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Глава муниципалитета в г.Назрани привлечен к ответственности за нарушения закона при рассмотрении обращений граждан

По результатам рассмотрения возбужденного прокурором г.Назрани дела об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ за нарушение установленного законодательством РФ порядка рассмотрения обращений должностными лицами муниципалитета глава администрации Альтиевского административного округа г.Назрань постановлением мирового судьи судебного участка №17 привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 000 рублей.

News2World.net 

В Ингушетии пройдут международные соревнования по парашютному спорту

НАЛЬЧИК, 2 июня — Спортсмены из пяти стран, а также из различных регионов России примут участие в открывающихся в четверг в Назрани международных соревнованиях по парашютному спорту, сообщила отдел связи с общественность правительства региона. В традиционных международных соревнованиях на точность приземления по парашютному спорту, приуроченных ко Дню образования Ингушетии, примут непосредственное участие ...



Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Назрани


123ru.net (Назрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Назрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Назрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Назрани, в Назрани и о Назрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Назрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Назрани 02.06.2016

Panoramaxxi.ru

Ресторан "Панорама" Назрань 21 век (Ингушетия, г. Назрань, пр Базоркина 116, Телефон: +7 (928) 006-06-06)

Cinema-ing.ru

Кинотеатр Дружба г.Назрань

Gym-naz.ru

Официальный сайт Гимназии №1 города Назрань (Ингушетия, г. Назрань)

Nazranspravka.ru

Справочник Назрани

Love.29ru.net

Знакомства в Назрани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sms-ingushetia.ru

СМС рассылки в Назрани и республике Ингушетия |

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Назрани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Назрани

Zakazatkontrolnuju-nazran.ru

Контрольная на заказ Назрань **  | Назрань заказать контрольную **

News-life.ru

Календарь новостей в Назрани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Ptk-ri.ru

Сайт ГБОУ СПО "Политехнический колледж Республики Ингушетия" (Респ. Ингушетия, г.  Назрань, Насыр-Кортский округ, тер, Южная, 5, тел. +7 (8732) 226280 )

Gim-naz.ru

Сайт Гимназии №1 г. Назрань

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Ingexpert.ru

Центр независимых судебных экспертиз и оценки г. Назрань

Nazranvodokanal.ru

МУП "Водоканал г. Назрань" — Муниципальное унитарное предприятие &amp;quot

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Назрани на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Назрани)

123ru.net

Назрань - все новости города на этот час (подробная карта Назрани, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Назрани с ежеминутным обновлением)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Назрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Назрани или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Назрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Назрани и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Назрани и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Назрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Назрань

Самолёты из Пулково снова полетят в Шанхай и впервые в Гомель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net