Другие новости Наро-Фоминска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018
13

Новости Наро-Фоминска за 07.10.2018

ИА REGNUM 

Два человека погибли под колесами электропоезда в Подмосковье

Молодые люди переходили дорогу в неположенном месте.   Двое молодых мужчин погибли под колёсами электропоезда в Наро-Фоминском городском округе Московской области, сообщает 7 октября пресс-служба следственного управления на транспорте СК РФ по Московской области. По данным ведомства...




ИА «ВладТайм» 

В Подмосковье два человека погибли под колесами электрички

Инцидент произошел в Наро-Фоминском районе Подмосковья в непосредственной близости от станции Кокошкино. Сегодня, 7 октября, информацию предоставил сотрудник межрегионального следственного управления транспорта.

iToday 

В Подмосковье электричка сбила насмерть двоих молодых людей

В Подмосковье электричка свалила насмерть двоих молодых людейМОСКВА, 7 окт — Новости. Электричка свалила насмерть двоих молодых людей, переходивших железнодорожные пути в неустановленном месте, в Наро-Фоминском районе Подмосковья, выступает доследственная проверка, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. В Москве электричка свалила мужчинуПо настоящим следствия, в 400 метрах от введенного наземного перехода на железнодорожной станции \"Кокошкино\"... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.10.2018 17:32 : Подмосковная электричка насмерть сбила двух молодых людей. Погибшим было 21 и 24 года

Как сообщили в СК, они переходили железнодорожные пути в неположенном месте, причем в нескольких сотнях метров был наземный переход на станции Кокошкино Наро-Фоминского района, передает Интерфакс.

L!FE.ru 

Электричка насмерть сбила двух мужчин в Подмосковье

В Наро-Фоминском районе Подмосковья электричка насмерть сбила двух человек, которые переходили пути в неположенном месте. Об этом сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. Как отмечается, трагедия случилась в 400 метрах от наземного перехода на станции Кокошкино. Возраст погибших — 21 и 24 года. На месте ЧП работают следователи.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Электричка сбила насмерть двух молодых людей в Подмосковье

Двое молодых людей погибли при попытке перейти пути перед электричкой в Наро-Фоминском районе Подмосковья, сообщает ТАСС со ссылкой на главк СКР на транспорте.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Двое молодых людей погибли под колесами поезда в Подмосковье

Следователи проверяют обстоятельства гибели двух молодых людей под подмосковным Наро-Фоминском, сообщает московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Подмосковье поезд насмерть сбил двух молодых людей

На железнодорожной станции Кокошкино Наро-Фоминского района Московской области электричка насмерть сбила 21-летнего и 24-летнего молодых людей, информирует московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России. «Следствием установлено, что в 400 метрах от установленного наземного перехода на железнодорожной станции Кокошкино Наро-Фоминского района Московской области электропоездом смертельно травмированы молодые люди (21 и 24 года), которые переходили железнодорожные […]

MosDay.ru (Московский День) 

Электричка насмерть сбила двух парней в Наро-Фоминском районе

Электричка насмерть сбила двух парней в Наро-Фоминском районе. На станции Кокошкино в Наро-Фоминском районе Подмосковья под колесами электрички погибли двое молодых людей. О происшествии сообщается на сайте Московского межрегионального СУ на транспорте СК России. "В 400 метрах от установленного наземного перехода на железнодорожной станции Кокошкино Наро-Фоминского района Московской области электропоездом смертельно травмированы молодые люди 21 и 24 года, которые переходили железнодорожные пути в неустановленном месте", - уточнили в ведомстве. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Два молодых парня погибли под колесами поезда в Московской области

На территории Наро-Фоминского района Московской области зафиксирован смертельный инцидент наезд поезда на двух человек. Жертвами несчастного случая стали два молодых человека, пишет агентство RT на русском со ссылкой на правоохранительные органы Подмосковья.

Читать дальше...

Спутник 

Поезд насмерть сбил двух человек в Подмосковье

Два молодых человека погибли под колесами поезда в Наро-Фоминском районе Московской области. Электричка сбила их в 400 метрах от установленного наземного перехода. Об этом сообщило Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. Одному из погибших было 24 года, второму — 21. Следователи начали проверку по факту ЧП.

Звенигород онлайн 

Электропоезд насмерть сбил двоих мужчин на ж/д станции «Кокошкино» Наро-Фомиского района

В Наро-Фоминском районе Подмосковья на ж/д станции «Кокошкино» электропоезд сбил двоих мужчин, от полученных травм пострадавшие скончались на месте. «Следствием установлено, что в 400 м от установленного наземного перехода на железнодорожной станции «Кокошкино» Наро-Фоминского района Московской области электропоездом смертельно травмированы...

«RT» (Russia Today) 

Поезд насмерть сбил двух человек в Московской области

В Наро-Фоминском районе Московской области в результате наезда электропоезда погибли два человека. Об этом информирует пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

«Известия» 

Электричка насмерть сбила двух человек в Подмосковье

Два человека погибли под колесами электрички в районе подмосковной станции Кокошкино (Наро-Фоминский район). Они переходили пути в неустановленном месте, рассказали в Московском межрегиональном управлении на транспорте Следственного комитета.

MosDay.ru (Московский День) 

В Наро-Фоминском округе электричка насмерть сбила двоих молодых людей

В Наро-Фоминском округе электричка насмерть сбила двоих молодых людей. На железнодорожной станции "Кокошкино" в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья погибли двое молодых людей, переходивших железнодорожные пути в неположенном месте, по данному факту проводится проверка, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. "Следствием установлено, что в 400 метрах от установленного наземного перехода на железнодорожной станции "Кокошкино" Наро-Фоминского... Читать дальше...



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Наро-Фоминске


123ru.net (Наро-Фоминск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Наро-Фоминска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Наро-Фоминска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Наро-Фоминска, в Наро-Фоминске и о Наро-Фоминске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Наро-Фоминске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Наро-Фоминске 07.10.2018

Filei.ru

Земельный участок под ИЖС, коттеджный поселок. Наро-Фоминск

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

R-oc.1gb.ru

Православные храмы и монастыри

Мосэнергосбыт-нарофоминск.рф

ООО «Мосэнергосбыт – Наро-Фоминск»

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Polinom-nf.ru

Комплексные экологические услуги в Наро-Фоминском районе

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Наро-Фоминске и не только)

Naraokna.ru

Деревянные Евроокна в Наро-Фоминске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Наро-Фоминска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Наро-Фоминска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Наро-Фоминске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Наро-Фоминске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Наро-Фоминска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Наро-Фоминска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Наро-Фоминск

Мужчина случайно застрелил из пневматики шестилетнюю девочку в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net