Другие новости Наро-Фоминска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2017
6
12

Новости Наро-Фоминска за 14.11.2017

РосТепло.ru 

Комментарий Мининвест республики Саха (Якутия) по проекту концессионного соглашения с "ДВ Энерджи"

Официальный комментарий министерства инвестиционного развития и предпринимательства РС (Я) на публикацию депутата Ил Тумэн Виктора Федорова по проекту концессионного соглашения по созданию и эксплуатации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Одунунский наслег» Горного улуса:
Министерство является уполномоченным органом на территории Республики Саха (Якутия) по формированию государственной политики в сфере концессионных соглашений и работает строго в соответствии... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

В Наро-Фоминске водитель Porsche оставил у дверей больницы раненого человека и скрылся

В Наро-Фоминске водитель Porsche оставил у дверей больницы раненого человека и скрылся. Сегодня, 14 ноября, в Подмосковье у одной из больниц неизвестный мужчина на Porsche вытащил из машины раненого молодого человека и оставил у дверей. Позже пострадавший скончался. Соответствующие данные были получены в пресс-службе МВД по региону. Как рассказали правоохранители, инцидент произошел днем в Наро-Фоминске, когда к порогу больницы подъехал мужчина на дорогой иномарке и, вытащив раненого, оставил его у дверей. Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Власти инициировали проверку червивого молока в Наро-Фоминске

Администрация Наро-Фоминского городского округа инициировала проведение проверки после сообщений о продаже молока с червями, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковье ищут убийцу на спорткаре, зарезавшего мужчину

Жестокое убийство совершено в Наро-Фоминске. Сейчас полиция разыскивает владельца автомобиля "Порше". По некоторым данным, водитель элитного спорткара нанес жертве не менее двух ударов ножом — все произошло во время ссоры возле продуктового магазина. Затем погрузил тело в багажник и выбросил возле приемного отделения одной из больниц. Впрочем, пока в этой истории больше вопросов, чем ответов. И самое главное: не до конца понятен мотив убийства.

Читать дальше...

Спутник 

Водитель на Porsсhe бросил изрезанного мужчину у больницы в Наро-Фоминске и скрылся

Водителя черного Porsсhe, который выгрузил у больницы мужчину с ножевыми ранениями, ищут полицейские, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». «Мужчина доставлен в больницу с ранениями. По данному факту проводится проверка», – прокомментировали в ГУ МВД России по Московской области.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Водитель Porsche бросил машину с трупом в салоне у больницы в Наро-Фоминске

Ужасный случай произошел в Московской области. В Наро-Фоминске водитель автомобиля бросил у здания районной больницы машину, в салоне которой находился труп. Сам мужчина поспешно скрылся в неизвестном направлении.

Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Водитель на Porsсhe бросил изрезанного мужчину у больницы в Наро-Фоминске и скрылся

Водителя черного Porsсhe, который выгрузил у больницы мужчину с ножевыми ранениями, ищут полицейские, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

MskAgency.ru 

Водитель Porsche передал врачам подмосковной больницы тело мужчины с ножевым ранением и скрылся

14.11.2017 10:28. Агентство "Москва".

Уголовное дело об убийстве возбуждено после обнаружения тела 35-летнего мужчины в Наро-Фоминском районе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Водитель Porsche оставил раненого мужчину у больницы в Наро-Фоминске

Водитель Porsche оставил раненого мужчину у больницы в Наро-Фоминске. У больницы в подмосковном Наро-Фоминске водитель автомобиля Porsche оставил раненого мужчину, которого, по предварительным данным, он мог сбить, пострадавший скончался, сообщает РЕН ТВ. "Водитель Porsche, который, предположительно, сбил человека под Наро-Фоминском, оставил израненного мужчину на пороге больницы", - говорится в сообщении. После этого автомобилист поспешно скрылся с места происшествия. Мужчина, которого вынесли из Porsche, скончался. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Наро-Фоминск возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 35-летнего мужчины

Следственным отделом по городу Наро-Фоминск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 35-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ИА «Свободная трибуна» 

Из черного Porsche у больницы в Подмосковье выбросили изрезанного мужчину

Водитель иномарки с места скрылся Москва, 14 ноября. Неизвестный в понедельник подъехал на Porsche в Наро-Фоминске к больнице и рассказал врачам, что привез раненного. Пока медики ходили за каталкой, мужчина выбросил из машины мужчину и скрылся. Спасти жизнь пострадавшему не удалось, сначала была версия, что 36-...

MosDay.ru (Московский День) 

Водитель Porshe оставил смертельно раненого мужчину у больницы в Подмосковье

Водитель Porshe оставил смертельно раненого мужчину у больницы в Подмосковье. Позже водитель бросил авто у кафе. В Подмосковье в Наро-Фоминске водитель черного автомобиля марки Porshe выгрузил возле больницы мужчину с ножевыми ранениями, позвал медиков и уехал. Об этом информирует РЕН ТВ. Пострадавший скончался от полученных травм. Личность погибшего установлена. Указанный автомобиль Porshe был обнаружен возле ближайшего кафе. Обстоятельства происшествия устанавливают. Водитель объявлен в розыск. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

К клинике в Наро-Фоминске шофёр Порше подбросил умирающего

Мужчину с ножевыми ранениями извлек и оставил шофёр автомобиля Порше около клиники Наро-Фоминска. Об этом, как сообщает РЕН ТВ, проинформировали в пресс-центре ГУ МВД Российской Федерации по Московской области. По последним имеющимся сведениям на текущий момент пресс-службы подмосковного главка МВД, личность погибшего установлена, ему было 36 лет. «По данному факту проводится проверка». РЕН ТВ сказал, что пострадавший, которого привезли в клинику, скончался, а сам […]

KrasNews.com (Красноярск) 

Шофёр Porshe выбросил раненного мужчину у клиники в Наро-Фоминске

В дежурную часть в начале рабочей недели, 13 ноября, около 15 часов поступил звонок о том, что возле клиники в Нарофоминске шофёр автомобиля Порш оставил мужчину с ножевыми ранениями. Как проинформировали каналу «360» в пресс-службе МВД Подмосковья, пострадавшим был мужчина 1981 г рождения.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Наро-Фоминске шофёр бросил около клиники Порше с трупом мужчины

Омерзительный инцидент произошел в Наро-Фоминске, где автомобилист бросил у районной клиники машину с трупом внутри и исчез в неизвестном направлении. Как видно на записи камеры наблюдения, шофёр выскочил из машины и удалился. Сообщается, что к районной клинике в Наро-Фоминске подъехал автомобиль марки Порше с открытым багажником, из салона которого выбежал шофёр и сразу исчез.

MosDay.ru (Московский День) 

Уровень младенческой смертности в Подмосковье снизился более чем на 20%

Уровень младенческой смертности в Подмосковье снизился более чем на 20%. В Подмосковье уровень младенческой смертности снизился на 21,3% в 2017 году, по сравнению с данными Росстата за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу первого зампреда правительства региона Ольги Забраловой. В Подмосковье появился уникальный кластер центров материнства и детства. Медицинские учреждения оснащены современным оборудованием, в них работают первоклассные специалисты. Читать дальше...



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Наро-Фоминске


123ru.net (Наро-Фоминск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Наро-Фоминска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Наро-Фоминска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Наро-Фоминска, в Наро-Фоминске и о Наро-Фоминске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Наро-Фоминске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Наро-Фоминска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Наро-Фоминска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Наро-Фоминске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Наро-Фоминске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Наро-Фоминска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Наро-Фоминска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Наро-Фоминск

В Наро-Фоминском округе прошел конкурс «Театральная завалинка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net