Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Нальчика за 03.09.2021




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Нальчике инвалид без кистей обеих рук осужден за применение насилия к полицейскому

В Нальчике городской суд вынес приговор главе общественной организации «Вольный аул» Аслану Иритову, обвиняемому в применении насилия к представителю власти.
Суд приговорил Иритова к двум годам лишения свободы условно и испытательным сроком в два года, а также к штрафу в 20 тыс. рублей.
От штрафа суд Иритова освободил в связи с истечением срока давности.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Ялте открылся фестиваль национальных театров России «Крымская театральная осень»

В курортную столицу Крыма приехали артисты из разных уголков Российской Федерации, чтобы поделиться своим творчеством и провести мастер-классы для студентов театральных вузов.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Доля безналичного оборота в МСБ России в августе составила 58%

Оборот безналичных операций в сегменте малого и среднего бизнеса РФ в августе составил 58%. Об этом сообщается в исследовании ИТ-компании «Эвотор» среди данных 800 тыс. смарт-терминалов за август 2020 и 2021 годов.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

3 сентября. Главное за минуту

Росимущество поддержало идею передачи конфиската малоимущим. Речь может идти только о тех товарах, которые не запрещены к реализации и признаны государственной экспертизой годными. Операторами по распределению помощи было предложено сделать благотворительные организации.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Умер известный петербургский арбитр, судья FIFA Александр Берёзкин

Сегодня, в пятницу, третьего сентября, не стало известного футбольного арбитра и судьи FIFA Александра Берёзкина. Выдающемуся петербуржцу был всего 41 год. Мужчина умер в результате жесткого ДТП. Медики боролись за его жизнь трое суток, но в итоге его не удалось спасти. Смерть Берёзкина стала ужасной потерей для футбола Петербурга. Об этом сообщает Федерация футбола города. Она выразила выразила […]

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Через реки, каньоны и теснины

В Кабардино-Балкарии проходят учебно-тренировочные сборы инструкторов горной подготовки подразделений Росгвардии, организованные Главным управлением сил специального назначения ведомства с привлечением специалистов из Федерации альпинизма России, сообщили в пресс-службе ведомства.
Участники сбора совершенствуют навыки передвижения по скальному рельефу и льду, страховки на различных формах горного рельефа, переправ через горные препятствия, реки, каньоны и теснины, а также транспортировки пострадавшего... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Полиция сообщает

Предотвратили пожар

Около 11 часов 3 сентября автоинспекторы заметили дым, струящийся из-под капота ВАЗ-2112, припаркованной возле рынка на улице Пачева в Нальчике.
Владельца автомобиля поблизости не было. Инспекторы ОР ДПС ГИБДД управления МВД России по Нальчику Руслан Аталиков и Камбулат Березгов незамедлительно вскрыли капот и с помощью огнетушителей локализовали возгорание до приезда пожарно-спасательного расчёта. Предположительно в автомобиле произошло замыкание проводки, сообщили в Госавтоинспекции. Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Щедрые дары осеннего сада

В Кабардино-Балкарии наступила пора массового сбора плодов и ягод.

В целом хозяйствами всех форм собственности уже собрано более 100 тыс. тонн яблок, груш, слив, алычи, персиков и другой плодовой продукции. 

В настоящее время сельхозпредприятия, фермеры, индивидуальные предприниматели и держатели личных подворий ведут массовую уборку среднеспелых сортов яблок и груш, не подлежащих длительному хранению. Новый урожай плодовой продукции садоводы КБР отгружают прямо с поля в различные регионы России... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Он открывал на Кавказе школы

Исполнилось 205 лет со дня рождения основоположника изучения кавказских языков Петра Карловича Услара. «Отец дагестанских языков», «дедушка абхазского алфавита» «рыцарь кавказской лингвистики» – об этом учёном до сих пор помнят народы нашего региона.
А в 1862 году Пётр Услар вместе с просветителем адыгского народа Умаром Берсеем побывал в Нальчике – здесь они занимались составлением кабардинской азбуки на основе кириллицы. Услар изучал специфику жизни кавказских народов в целом – не только язык, но и религию, охоту, сельское хозяйство. Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Интернет-витрина для фермеров

Каждый фермер мечтает заниматься развитием своего производства, но сложно найти время и ресурсы на продвижение продукции. Сделать сайт, подключить онлайн-оплату, интегрировать сервисы доставки – большая статья расходов для локального производителя. Проблему вывода натуральных продуктов фермера на рынок бесплатно решает маркетплейс «Своё Родное». 

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Как уличенный в нарушениях застройщик госжилья распродает недвижимость КБР на торгах

В Кабардино-Балкарии в очередной раз пытаются продать на аукционах нежилые помещения госорганизации, которая должна заниматься развитием жилищного строительства в республике. Корреспондент Newstracker попытался выяснить, от чего компания не может избавиться и какие нарушения выявили в ее работе.

D3.ru 

Без рук? Так и быть, избив тебя, жену и дочь, дадим условный срок за насилие

Судья Нальчикского городского суда Асланбек Жигунов приговорил главу общественной организации "Вольный аул" Аслана Иритова к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года за применение опасного для жизни или здоровья насилия в отношении представителей власти. Что же сотворил безрукий Иритов с бедными представителями власти? (Ему ещё назначен штраф 20 тысяч рублей за оскорбление представителя власти, но от уплаты Аслана освободили "в связи с истечением срока давности"). Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Высокий конкурс, популярные специальности

Основной этап приёмной кампании в вузах завершился, хотя некоторые из них намерены вести приём на заочные отделения вплоть до 1 декабря. В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова 31 августа завершился приём на обучение по всем уровням образования, кроме аспирантуры. Об особенностях и предварительных итогах приёмной кампании-2021 рассказали члены приёмной комиссии КБГУ.
И.о. проректора КБГУ Арсен Хараев отметил, что главной особенностью приёмной кампании стал приоритет... Читать дальше...

Lenta.ru 

На Кавказе благоустроят популярные туристические маршруты

Главные туристические маршруты семи кавказских регионов благоустроят в едином стиле. Так, популярные достопримечательности Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чечни, Ингушетии, Северной Осетии-Алании, Дагестана и Ставропольского края оформят в соответствии с современными трендами архитектуры и дизайна.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Алексей Огурцов: «На Кавказе чтят традиции и в храм ходят семьями»

В Ставропольском крае развернулись съемки очередных выпусков программы «Дорога» для телеканала «Спас». Один из ведущих проекта актёр Алексей Огурцов рассказал «Победе26», чем, на его взгляд, Северный Кавказ отличается от других российских регионов.

Блог сайта «НТВ» 

Следствие нашло виновника гибели журналистки в горах КБР

Закончено расследование уголовного дела о трагической гибели журналистки из Ессентуков Наталии Мхоян в ущелье в КБР. Обвиняемым по делу проходит арендатор подъемника для автомобилей.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Алексей и Игорь Огурцовы прибыли на Ставрополье для съёмок проекта телеканала «Спас»

Храмы и монастыри Ставропольского края, а также соседних КБР И КЧР вошли в цикл программы «Дорога» для телеканала «Спас». Корреспонденту «Победы26» удалось пообщаться с ведущими проекта — актёрами, отцом и сыном Алексеем и Игорем Огурцовыми.

МВД России 

В Кабардино-Балкарии автоинспекторы, представители «Авторадио - Нальчик» и Общественного совета провели акцию «ПДД на асфальте»

Совместный проект «Авторадио-Нальчик» и Управления республиканской Госавтоинспекции стартовал в первые дни нового учебного года в г. Нальчике.

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии присоединились ко Всероссийской акции «Поделись своим знанием»

С 1 по 3 сентября в рамках второго просветительского марафона «Новое Знание» проходит просветительский челлендж «Поделись своим знанием», который охватил всю Россию.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими Кабардино-Балкарии задержаны подозреваемые в сбыте наркотических средств

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике задокументировали факты сбыта наркотических средств на территории г. Нальчика двумя местными жителями.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 03.09.2021

Avto-eurazia.ru

Магазин автозапчастей для иномарок — "АвтоЕвразия" (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Upakovkanalchik.ru

Формула Упаковки, продажа упаковочных материалов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nalchik.biglus.com

Доска объявлений Нальчика (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Nalchikmicro.ru

Интернет-магазин микронаушников в Нальчике (Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Пачева 19, Тел. 8-(938)-913-71-47)

Sinitsa.tk

Доска бесплатных частных объявлений Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик предназначена для публикации и хранения рекламных объявлений различного направления от частных лиц без регистрации. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Нальчик

Летний этап «Силы России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net