Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Нальчика за 12.10.2020




07.Rodina.News (Нальчик) 

Активистка из Прохладного заявила о давлении силовиков на ее супруга

Анастасия Емельянова пожаловалась, что супруга отстранили от управления автомобилем из-за подозрений на опьянение после ее заявлений о необходимости земельной реформы в Кабардино-Балкарии. Мужу активистки не следовало отказываться от медосвидетельствования даже после отрицательных результатов алкотестера, заявили пользователи соцсети.

Вестник Кавказа 

КБР может стать "ягодной житницей" Кавказа

В Кабардино-Балкарии (КБР) планируется строительство масштабного тепличного комплекса по выращиванию ягод. "Подготовка к запуску крупного инвестиционного проекта АПХ "ЭКО-культура" в КБР - тепличного комплекса площадью …

Советская Адыгея 

Трейлер фильма по роману Исхака Машбаша "Графиня Аиссе" представлен в Адыгее

Народный адыгский писатель, Герой труда России Исхак Машбаш представил главе Адыгеи Мурату Кумпилову ролик-трейлер полнометражного художественного фильма по его роману "Графиня Аиссе".

Читать дальше...

Mirmol.ru 

В Дагестане состоялась пресс-конференция с представителями исполкома «Бессмертный полк России» по подведению итогов конкурса «Правнуки Победителей»

Сегодня, 12 октября, на площадке РИА «Дагестан» состоялась пресс-конференция по подведению итогов Всероссийского конкурса с международным участием «Правнуки победителей» по Северо-Кавказскому федеральному округу. На вопросы журналистов ответили спикеры мероприятия – руководитель исполкома ООД «Бессмертный полк России» Артём Хуторской и его первый заместитель Наталья Шадрина. В ходе обсуждения Наталья Шадрина отметила, что во всех регионах отбиралось по пять победителей, но так как работы были достаточно хорошего уровня... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина отчиталась о результатах обучения в Сколково

Глава администрации Рязани Елена Сорокина в своём аккаунте на Facebook отчиталась о завершении обучения по первому модулю программы MPA в Сколково.
По её словам, в течение 5 дней команда из Рязанской области, в составе которой она проходила обучение, знакомилась с новейшими тенденциями развития современных мегаполисов, изучала глобальные тренды в городском управлении и существующую социально-экономическую ситуацию в мире, анализировала стратегию развития своих городов.
«Интенсив был очень высокий... Читать дальше...

ФССП России 

Меры ограничительного характера способствовали выплате задолженности по алиментным обязательствам

В производство Зольского районного отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступило исполнительное производство в отношении жителя КБР о взыскании алиментных платежей в пользу несовершеннолетних детей. Данный гражданин продолжительное время не осуществлял установленные законодательством выплаты собственным детям, в связи с чем образовалась задолженность на сумму свыше 113 тыс. рублей. В ходе исполнительных действий было установлено, что за должником на праве... Читать дальше...

Астраханские новости 

Озвучена инвестиционная активность Астрахани за сентябрь

<span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"><b>Астраханская область оказалась на 46-49 строчках рейтинга Инвестиционной активности регионов за сентябрь по версии делового журнала «Инвест-Форсайт».&nbsp;</b></span><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"><b>Мы набрали 30 баллов. Регион практически не изменил своих позиций, заняв в августе текущего года 46-48 места.</b><br> </span><br> <span style="font-family... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Росгвардейцы КБР провели урок мужества для школьников

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике совместно с ветеранами службы провели для учащихся нальчикской школы № 27 и юнармейцев урок Мужества. Встречу с ребятами посвятили памяти боевых товарищей, погибших во время вооруженного нападения боевиков на столицу республики 15 лет назад.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков в режиме ВКС принял участие в заседании оперативного штаба Минсельхоза России

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков принял участие в заседании оперативного штаба Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по мониторингу ситуации с социально значимой сельскохозяйственной продукцией и продукцией пищевой и перерабатывающей промышленности.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Анатолий Карибов встретился с членами жюри Международного фестиваля русских театров

Сегодня, 12 октября, Первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Анатолий Карибов встретился с членами жюри VI Международного фестиваля русских театров.

Mospravda.ru 

ПРОВОДЫ «ДОРОГОГО ТОВАРИЩА»

12 октября 1920 года на Красной площади прошли похороны члена ЦК РКП(б) Инессы Арманд, скончавшейся 24 сентября на Северном Кавказе от холеры. Ранним утром 11 октября вагон с телом Инессы Арманд прибыл на московский Казанский вокзал. На перроне его встречали Ленин с Крупской. С вокзала гроб был доставлен в Дом Союзов для проведения торжественной церемонии...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Жирослан Пагов: «Обязательное ношение масок, мытье рук и дистанция»

Какие меры профилактики продолжают оставаться обязательными на фоне обострения эпидемиологической ситуации в республике, корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» рассказал руководитель Управления Роспотребнадзора РФ по КБР Жирослан Пагов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский «Динамо» четырежды поразил ворота нальчикского «Спартака»

Игра прошла в краевом центре 11 октября. Ставропольцы достойно выступили против гостей из Нальчика, забив четыре гола в их ворота. Это уже пятая победа команды в первенстве «Бетсити Кубка России по футболу».

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Кабардино-Балкарии построят крупный тепличный комплекс по выращиванию ягод

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков 10 октября обсудил с президентом агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» Александром Рудаковым возможные совместные проекты.

МВД России 

Полицейские в Терском районе КБР оснастили пассажирский транспорт инструкциями по защите от кибермошенников

Проблема кибермошеничества продолжает сохранять свою актуальность, и очередная акция по повышению уровня финансовой грамотности населения состоялась в Терском районе Кабардино-Балкарской Республики.

Спартак Нальчик 

ДИНАМО-СТАВРОПОЛЬ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 4:1

«Динамо Ставрополь» – «Спартак-Нальчик» – 4:1 (1:1)
Голы: И.Кузьмичев, 16 (1:0). Шумахов, 37 (1:1). Царукян, 59 (2:1). Куражов, 68 (3:1). Майсултанов, 80 (4:1).
«Динамо Ставрополь» (Ставрополь): Книга, И.Чернышов (к), Семякин, М.Борисов, И.Ионов (Курачинов, 86), Майсултанов, Зюзин, Аветиков (Царукян, 54), Галыш (Крутов, 46), Куражов (Новицкий, 78), И.Кузьмичев (Колесников, 73).
Запасные: Круглов, Панченко, Ермилов, А.Абдоков. Главный тренер: Роман Удодов.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)... Читать дальше...

Агроинвестор 

Corteva Agriscience обучила инновациям более тысячи российских фермеров

В рамках реализации Стратегии устойчивого развития — 2030 международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience провела образовательный проект «Пионер АгроАкадемия» для российских сельхозпроизводителей Кабардино-Балкарии, Оренбургской и Волгоградской областей, а также Приморского края

Energyland.info 

Дагестан возглавляет антирейтинг по хищениям электроэнергии на Северном Кавказе

2 465 фактов неучтенного потребления электроэнергии почти на 161 млн кВтч пресекли специалисты «Россети Северный Кавказ» за 8 месяцев 2020 года. Стоимость «украденных» киловатт-часов - более 600 млн рублей.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 12.10.2020

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

O2zon.ru

Климатическое оборудование Тевлад г. Нальчик

29ru.net (News)

Новости Нальчика, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нальчике с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kskbr.ru

Официальный сайт Конституционного Суда Кабардино-Балкарской Республики

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Нальчик

Сильнейшие мадьыны России встретятся в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net