Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Нальчика за 07.10.2020

Novayagazeta.livejournal.com 

Так что же я, подлая, такого делала?

Этот материал из компьютера Анны Политковской мы прочли после ее убийства. 2006 год.

Есть старое русское слово — «коверный», от слова «ковер». Это почти то же самое, что клоун, только точнее. Выходил коверный на цирковой пятачок — и давай смешить публику. Его задачей было публику ни в коем случае не огорчать. За то, что «коверному» не удавалось рассмешить пришедших на представление господ, публика его освистывала, а хозяин цирка тут же выгонял вон.

Читать дальше...




ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч со "Спартаком-2" рассудит Анатолий Жабченко

Назначены арбитры на матчи 15-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ. Игру "Крылья Советов" – "Спартак-2" (Москва), которая состоится на "Самара Арене" во вторник, 13 октября, в 19:00, будет обслуживать следующая бригада арбитров: Анатолий Жабченко (Краснодар), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Руслан Шекемов (Нальчик).

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Гендиректор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов проверил ход реализации программы снижения потерь в Зольском районе КБР

Генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов сегодня находится с рабочим визитом в Кабардино-Балкарии.

ФССП России 

О взыскании налоговых платежей

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является взыскании налоговых платежей. Так, в производство Зольского районного отделения судебных приставов поступило исполнительное производство о взыскании налогов в размере 126 тыс. руб. в отношении жителя КБР. Несмотря на имеющуюся возможность, в срок для добровольного исполнения решения суда должник задолженность не оплатил и продолжил уклоняться от выполнения своих обязательств. В ходе исполнительных действий... Читать дальше...

«ForSMI.ru» 

7 октября прошел хакатон «Выявление и решение проблем, связанных c COVID-19» в Нальчике

В рамках форумной кампании Росмолодежи 2020 в период с сентября по октябрь состоится серия хакатонов, посвященных одной их самых животрепещущих проблем современности – пандемия коронавируса, ее последствия и поиск решений проблем. «Как известно, коронавирус сначала 2020 года изменил практически все сферы нашей жизнедеятельности. Особенно остро это было ощутимо непосредственно в период самоизоляции. На данный момент, уже после отмены карантина пандемия продолжает влиять на наш уклад жизни. Несомненно... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Кабардино-Балкарии суд оправдал Свидетеля Иеговы

Майский районный суд Кабардино-Балкарии оправдал Свидетеля Иеговы Юрия Залипаева. Его обвиняли по статье о публичных призывах к экстремистской деятельности (ч. 1 ст. 280 УК). Об этом сообщает портал «Кавказский узел». Обвинение запрашивало для Залипаева два года колонии-поселения, защита просила полностью его оправдать. Залипаева также обвиняли по статье о возбуждении ненависти или вражды (ч. 1 ст. 282). По мнению следствия, он «нелестно отзывался о мусульманах и православных, призывая бить их», а также распространял религиозную литературу. Читать дальше...

АиФ 

Улица Чапаева, но другого. В Нальчике увековечат память об участниках войны

Участники Всероссийского проекта «Улица Героя» в КБР предлагают назвать две безымянные улицы Нальчика в честь земляков, участвовавших в Великой Отечественной войне: Ивана Полищука и Самета Чапаева. О судьбах этих людей - в материале «АиФ-СК».

Kavkazr.com 

Суд в Кабардино-Балкарии оправдал иеговиста Залипаева

Майский райсуд Кабардино-Балкарии сегодня оправдал последователя Свидетелей Иеговы Юрия Залипаева. Он обвинялся в публичных призывах к экстремизму. Дело в отношении иеговиста рассматривалось с июля 2018 года. Согласно обвинению, во время проповеди Залипаев негативно отзывался о мусульманах и православных, а также распространял запрещенную в Россию литературу. Гособвинение просило для него два года заключения в колонии поселении, но суд полностью оправдал его. Залипаев - первый из Свидетелей Иеговы... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков провел «муниципальный час» с главами администраций районов и городских округов республики

Казбек Коков провел сегодня в режиме видеоконференции рабочее совещание с главами районных администраций и городских округов Кабардино-Балкарской Республики.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Сотрудники Штаба МВД по Кабардино-Балкарской Республике посетили семью погибшего товарища

В день своего профессионального праздника и в преддверии Дня памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудники Штаба МВД встретились с семьей полковника полиции Т.Б.Гузиева.

Блог сайта «Российская газета» 

Подорожание квартир на Дальнем Востоке доходит до 35% за полгода

За прошедшие три месяца стоимость метра, по данным Минстроя, упала только в одном регионе - в Якутии. Если в III квартале он оценивался в 83191 рубль, то теперь - в 83085 рублей. При этом во всех остальных дальневосточных регионах жилье существенно подорожало. Рекордсменом квартала стала Сахалинская область, где средние цены подскочили сразу на 7366 рублей - с 78 579 до 85945 рублей за метр.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Лучшая журналистская работа 2020 года

Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики и Союз журналистов Кабардино-Балкарской Республики объявляют республиканский конкурс «Лучшая журналистская работа 2020 года».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Водители Кабардино-Балкарии участвуют в акции «Я пристегнулся! А ты?»

Водители Кабардино-Балкарии выступили в поддержку пропаганды применения средств пассивной защиты в транспортном средстве. Привлечь внимание жителей и гостей республики к вопросам безопасности на дороге автомобилисты решили с помощью флешмоба.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Где в России самые высокие зарплаты?

Российское агентство международной информации провело исследование с целью выяснить, у жителей каких городов РФ самые высокие заработные платы в 2020 году.

Читать дальше...

Obzor.io 

Свидетель Иеговы* из Кабардино-Балкарии оправдан судом

Майский районный суд Кабардино-Балкарии признал верующего религиозной организации Свидетели Иеговы* Юрия Залипаева невиновным в экстремизме. Несмотря на то, что данная организация подчеркнуто исповедует пацифизм, обвинение настаивало – мужчина призывал бить приверженцев других религий. Уголовное дело Юрия Залипаева рассматривалось с лета 2018 года. По версии следствия, выступая перед соверующими, мужчина призывал применять физическую силу против представителей […]

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР принял участие в селекторном совещании рабочей группы Госсовета по противодействию распространению COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин провел сегодня селекторное совещание рабочей группы Государственного совета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. В его работе в формате ВКС принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Стажер-полицейский оказал помощь девушке из другого региона

В Министерство внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике поступило письмо от жительницы Ставропольского края. Девушка рассказала, что 27 сентября была проездом в г. Нальчике и во время ожидания рейсового автобуса на автовокзале случайно оставила в зале ожидания сумку с документами и кошельком.

Apsny.ru (Абхазия) 

Экс-кандидат в президенты Адгур Ардзинба возглавил новое политическое движение

Новое "Абхазское народное движение" презентовали в Сухуме в среду 7 октября.  Его цели, как заявили участники, защита национальных интересов, разработка экспертных решений текущих и предстоящих задач и объединение народа.

СУХУМ, 7 окт – Sputnik, Сария Кварацхелия. Экс-кандидат в президенты Адгур Ардзинба возглавил "Абхазское народное движение".  

Презентация прошла в среду 7 октября. Однако не все члены новой организации приехали в Сухум. Большая часть гостей участвовали в режиме удаленной связи из-за пандемии коронавируса. Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Реализация нацпроектов на контроле общественников

В Общественной палате Кабардино-Балкарии обсудили эффективность реализации национального проекта «Образование» в республике.

Обсуждению предшествовал мониторинг, проведенный Общественной палатой. На основе его результатов и материалов Министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики, члены Палаты отметили, что реализация национального проекта «Образование» проходит в условиях широкого участия общественности республики. Все конкурсные процедуры в... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Сговор

Заказчики убийства Анны Политковской не найдены. Это может означать только одно: правоохранительные органы с ними договорились.

Заказчиков убийства обозревателя «Новой» Анны Политковской на самом деле не искали никогда, если не принимать во внимание политически мотивированную версию причастности Бориса Березовского. Не ищут и сейчас, после того как исполнители и организаторы убийства были осуждены. И даже если случится чудо и заказчики будут названы, им тюрьма не грозит. 7 октября 2021... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Прокуратура сообщает

В колонию за «Лирику»

Заместителем прокурора республики Сергеем Беловым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданки Б. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 234 УК РФ (незаконное приобретение, хранение в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих веществ, совершённые группой лиц по предварительному сговору).
Следствием установлено, что Б. по предварительному сговору с двумя жительницами республики Н. и Т. с целью обогащения организовала в г. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Наркополицейскими г. Нальчика задержана подозреваемая в сбыте сильнодействующих препаратов

КБР. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 07.10.2020

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Nalchik-dveri.ru

Магазины дверей в Нальчике. Межкомнатные двери. Стальные двери. Деревянные двери. • Двери

Sinitsa.tk

Доска бесплатных частных объявлений Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик предназначена для публикации и хранения рекламных объявлений различного направления от частных лиц без регистрации. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Нальчик

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net