Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2020

Новости Нальчика за 26.04.2020

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В КБР зарегистрировано 300 подтвержденных случаев заражения COVID-19

КБР. За минувшие сутки в Кабардино-Балкарии выявлено 28 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.




«Кавказский узел» 

Продление ограничительных мер спровоцировало критику в адрес властей Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии до 30 апреля продлены ограничительные меры, введенные ранее в связи с эпидемией коронавируса. Пользователи Instagram усомнились в целесообразности закрытия автомобильных магазинов и моек и потребовали ослабить режим самоизоляции.

Блог сайта «Темафон» 

Число инфицированных коронавирусом в России за сутки увеличилось на 6 361- Последние новости

В России за минувшие сутки выявлен 6361 случай заболевания коронавирусом (+8,5%) в 83 регионах, передает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Таким образом, к 26 апреля общее количество заболевших в РФ перевалило за 80 тысяч. За весь период зафиксировано 747 летальных исходов, выздоровели 6767 человек.

Читать дальше...

KakProsto.ru 

5 российских звёзд родом из глубинки

Среди российских знаменитостей немало тех, кто появились на свет в Москве и Санкт-Петербурге, и начали готовиться к звездной карьере с самого детства. Однако есть звезды, которые родились в далеких от крупных городов населенных пунктах, но несмотря на это добились славы и влияния.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Реальная помощь пожилым

КБР. Сегодня в Кабардино-Балкарии в рамках Всероссийской акции #мывместе реализуется социальный проект «Продуктовая помощь», которую получают нуждающиеся граждане в возрасте от 65 лет.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

COVID-19 в СКФО: 314 новых случаев заболевания

Новости

За последние сутки на Северном Кавказе зафиксировали 314 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает Крылья ТВ. Общее количество заболевших коронавирусом достигло 3 211.

В Северной Осетии число заболевших COVID-19 достигло 421. За сутки диагноз подтвердился у 53 человек. За все время выздоровело 57 человек, двое скончались. В больницах республики с подтвержденным диагнозом находятся 56 человек, 286 — находятся на домашней изоляции под медицинским наблюдением. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В распоряжение правительства КБР внесли изменение

На сайте правительства Кабардино-Балкарской Республики опубликовано распоряжение.   «Внести в распоряжение правительства Кабардино-Балкарской Республики от 13 апреля 2020 г. № 176-рп изменение, заменив слова «по 26 апреля» словами «по 30 апреля», - говорится в тексте документа.

Obzor.io 

Дагестан вновь лидирует по приросту больных с коронавирусом

На утро 26 апреля в России подтвержден 6361 новый случай заражения коронавирусом. Как и в предыдущие дни, среди регионов-лидеров по приросту числа инфицированных остается Дагестан. За сутки в республике подтверждено 103 новых случая. На сегодняшний день в Дагестане подтверждено 827 случаев инфицирования коронавирусом. Это шестое место в стране после столичного региона, Санкт-Петербурга, Нижегородской и Мурманской […]

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли трое с COVID-19. Новых зараженных – 399

За последние сутки на Северном Кавказе умерли трое больных COVID-19, число новых заболевших – 399 человек. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, по одному пациенту скончалось в Карачаево-Черкесии, Краснодарском и Ставропольском краях. Всего на Северном Кавказе умерли 62 человека с подтвержденным COVID-19. Больше всего новых случаев заражения за последний день выявлено в Дагестане – 103: Дагестан +103 (827 всего за время эпидемии) Краснодарский край +73... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР зарегистрировано 300 подтвержденных случаев заражения COVID-19

За минувшие сутки в Кабардино-Балкарии выявлено 28 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

Блог сайта «Российская газета» 

В соцсетях провели опрос, как прошли тридцать дней самоизоляции

Это мы и попытались выяснить, закинув в соцсети вопрос: "Как вы провели время в самоизоляции. Что делали интересного, как не скучали? Что нового для себя нашли, чему научились?" И вот такие ответы мы получили.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Коронавирус в России, новости на 26 апреля 2020 года, где и сколько заболевших

Общее число зараженных в России к этому дню достигло 74 588 человек. Суточный прирост составляет +8,7%. В оперштабе сообщают, что 48,9% выявлено активно, то есть симптомов заболевания у этих людей не было. Новые случаи выявлены в 83 российских регионах. Общее число жертв пандемии COVID-19 достигло 681. Коронавирусная пандемия все еще гуляет по нашей планете. Наибольшее число людей […]

Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 26.04.2020

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Нальчик

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net