Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Нальчика за 23.03.2020




ИА REGNUM 

Дело о готовивших теракт расследуется в Кабардино-Балкарии

Расследование инцидента в селении Кременчуг-Константиновское (Кабардино-Балкария) начал Следственный комитет РФ, сообщили 23 марта в пресс-службе управления по региону. Уточняется, что в связи с ликвидацией вооружённой группировки в ночь на 23 марта возбуждено уголовное дело — по статьям 222 УК РФ...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР общественники призвали соблюдать меры по профилактике коронавируса

В связи со сложившейся ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции в мире и в России, появлением подтверждённых случаев заболевания 2019-nCoV в Кабардино-Балкарской Республике, с учетом положений Указа Главы Кабардино-Балкарии К.В. Кокова  обращаемся ко всем жителям КБР с убедительной просьбой: соблюдать меры предосторожности, главными из которых являются уменьшение числа контактов между людьми и строгое соблюдение гигиенических  норм.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов

Cледственным управлением Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 222 (незаконные приобретение, хранение и ношение оружия, совершенные группой лиц), ч.2 ст.222.1 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенные группой лиц по предварительному сговору), а также ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов). Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

В КБР общественники призвали соблюдать меры по профилактике коронавируса

В связи со сложившейся ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции в мире и в России, появлением подтверждённых случаев заболевания 2019-nCoV в Кабардино-Балкарской Республике, с учетом положений Указа Главы Кабардино-Балкарии К.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

КБР готова предоставить площадку для тренировок чемпионке по прыжкам в высоту Ласицкене

Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике в Прохладном в Кабардино-Балкарии готова предоставить тренировочную площадку чемпионке мира по прыжкам в высоту Марии Ласицкене.

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии отправлен в отставку министр просвещения

Глава министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарии Ауес Кумыков отправлен в отставку. Указ о его увольнении с должности подписал 23 марта глава республики Казбек Коков. В документе также сказано, что руководить ведомством до назначения нового министра будет заместитель...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

МФЦ в Кабардино-Балкарии перешли на работу только по предварительной записи

Многофункциональные центры Кабардино-Балкарии перешли на работу с гражданами по предварительной записи, что сократило число обращений вдвое. Такие меры приняты для профилактики коронавирусной инфекции.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Из-за угрозы коронавируса отменены поездки спортсменов Южной Осетии на различные турниры

Новости

Пандемия короновируса изменила жизнь практически всей планеты. Вводится жесткий карантин, отменяется большинство массово-развлекательных и спортивных мероприятий - как крупные международные турниры, так и региональные. У спортсменов Южной Осетии сорвались поездки на соревнования в разные регионы России.

В текущем месяце юные боксеры республики должны были участвовать в двух турнирах: в первенстве СКФО и в турнире«Юность России». Однако, как отметил в интервью "Рес" директор ДЮСШ Мурат Кокоев... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Самодельные бомбы, оружие и боеприпасы: в Кабардино-Балкарии нейтрализованы три готовивших теракт боевика

Три боевика, планировавших совершить теракт, нейтрализованы в Кабардино-Балкарии. Как заявили в Национальном антитеррористическом комитете, в правоохранительные органы поступила информация о готовящемся нападении. В ходе проверки по месту жительства одного из подозреваемых нашли самодельную бомбу и компоненты к другим взрывным устройствам. Самих злоумышленников обнаружили позднее, они попытались оказать сопротивление при задержании и были нейтрализованы.

АиФ 

Вылечат и привлекут? На ставропольского врача с коронавирусом завели дело

Первой больной с коронавирусом на Ставрополье стала главный инфекционист Ирина Санникова. Новосибирская лаборатория подтвердила диагноз. Как самочувствие пациентки и что её теперь ждёт, узнавал «АиФ-СК».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Школы и колледжи КБР переходят на дистанционное обучение

В целях обеспечения охраны здоровья обучающихся и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции в организациях Кабардино-Балкарской Республики, осуществляющих образовательную деятельность, с 23 марта 2020 года объявлены плановые каникулы в соответствии с утвержденным образовательной организацией календарным учебным графиком.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В КБР проводится исследовательская экспедиция на Голубых озерахВ КБР проводится исследовательская экспедиция на Голубых озерах

КБР. Центр подводных исследований Русского географического общества (ЦПИ РГО) проводит масштабную исследовательскую экспедицию на Голубых озерах в Кабардино-Балкарии.

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии помещены в инфекционный госпиталь 18 человек

В Кабардино-Балкарии увеличилось в два с лишним раза число граждан, находящихся под наблюдением врачей из-за угрозы коронавируса. Если на 19 марта их число составляло 72 человека, то 23 марта республиканский минздрав сообщил о 177 случаях изоляции. При этом, по данным ведомства, у себя дома, в...

Obzor.io 

Главному инфекционисту Ставрополья грозит два года за сокрытие коронавируса

Уголовные дела о халатности и сокрытии создающей общественную опасность информации возбуждены Следственным комитетом в отношении главного инфекциониста Ставропольского края Ирины Санниковой, скрывшей свою поездку в зону заражения коронавирусом. Как установило следствие, медик без ведома руководства Ставропольского государственного медицинского университета, профессором которого она является, и министерства здравоохранения региона 6-9 марта находилась в Испании. Вернувшись в Россию, […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

ФСБ предотвратила нападение на учебное заведение на Сахалине

Сотрудники Федеральной службы безопасности по Сахалинской области задержали двух студентов, которых подозревают в подготовке нападения на учебное заведение. У них были изъяты вооружение и самодельное взрывное устройство.

Блог сайта «Русская весна» 

ФСБ предотвратила теракт в России, бандиты ликвидированы (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

В Кабардино-Балкарии сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) нейтрализовали троих боевиков, готовивших теракт. 

Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет. В ведомстве уточнили, что информация о подготовке теракта поступила к правоохранителям утром 23 марта. После проверки сведений по месту жительства одного из подозреваемых сотрудники ФСБ выявили два готовых к применению самодельных взрывных устройства (СВУ), а также их компоненты.... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кабардино-Балкарии ученые создали полимерные антисептики для нанесения на ручки дверей и поручни

В центре прогрессивных материалов и аддитивных технологий Кабардино-Балкарского госуниверсита ученые разработали защищающие от коронавируса полимерные антисептики, которые можно наносить на часто используемые поверхности, например, дверные ручки, сиденья, столы, а также поручни в общественном транспорте.

"Вечерняя Москва" 

На Сахалине задержаны двое студентов, планировавших вооруженное нападение

На Сахалине задержаны двое студентов, собиравшихся произвести вооруженное нападение на одно из местных учебных заведений. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200323/1569019341.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в понедельник, 23 марта, со ссылкой на ФСБ РФ.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 23.03.2020

Gp4-kbr.ru

Добро пожаловать на сайт Городской поликлиники №7

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Нальчик

День карьеры в институте физики и математики КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net