Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Нальчика за 13.03.2020

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Нальчике состоялся цикл семинаров для экспортёров

В рамках оказания государственной поддержки предпринимателям центр поддержки экспорта КБР организовал одиннадцать очных обучающих семинаров. Все они прошли на безвозмездной основе.
Семинары были посвящены основам экспортной деятельности, маркетингу и эффективной деловой коммуникации, правовым аспектам и финансовым инструментам, документационному сопровождению и таможенному регулированию, логистике, налогам и возможностям онлайн-экспорта, а также продуктам группы Российского экспортного центра. Читать дальше...




Kbpravda.ru (Нальчик) 

Терешкова заслужила право на свое мнение

Председатель общественной организации "Союз абхазских добровольцев Кабардино-Балкарской Республики» Сергей Яхогоев выступил в поддержку первой женщины-космонавта, депутата Госдумы России Валентины Терешковой, сообщает корреспондент РИА КБР.

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Терешкова выступила за будущее страны

Председатель регионального отделения ООГО "ДОСААФ России" в Кабардино-Балкарской Республике  Мухажид Закуев  высказал свое мнение корреспонденту РИА КБР о депутате Госдумы Валентине Терешковой.

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Ветеран войны в Афганистане высказался в защиту Валентины Терешковой

Председатель правления Кабардино-Балкарской республиканской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов» Тимур Тхагалегов резко осудил развернувшуюся в социальных сетях и СМИ травлю депутата Госдумы Валентины Терешковой.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Фекалиями затопило квартиру жительницы КБР

Жительница Кабардино-Балкарии пожаловалась на постоянные прорывы канализации в многоквартирном доме. По ее словам, очередной прорыв закончился затоплением квартиры.
Об этом она написала в социальных сетях. ​ На видео, которое женщина разместила в соцсети видно, как фекалии из туалета вылились на пол, ими затопило коридор и комнату. От воды полы и мебель оказались испорчены.
Хозяйка квартиры уверяет, что такое происходит невпервые, но коммунальщики не предпринимают никаких мер.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Большегрузы не пустят на ставропольские дороги в жару

Ограничение проезда крупногабаритного транспорта намерен летом ввести Росавтодор. При высокой температуре грузовики не будут пускать на дороги федерального значения.

Каспаров.Ru 

Суд в Нальчике отказался штрафовать участников акции против поправок в Конституцию

Нальчикский горсуд прекратил административные дела участников одиночных пикетов у парламента Кабрадино-Балкарии. Суд не признал, что в отношении них действовали ограничения.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

"Единая Россия" и Минтруд упростят правила прохождения инвалидами медико-социальной экспертизы

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье – "Единая Россия" и Минтруд упростят правила прохождения инвалидами медико-социальной экспертизы.

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", министр труда и социальной защиты Антон Котяков поддержал предложение "Единой России" предоставить инвалидам возможность получать технические средства реабилитации (ТСР) по месту жительства или по месту фактического нахождения. Об этом сообщил заместитель секретаря генсовета партии Александр Хинштейн по итогам встречи... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Прохождение медико-социальной экспертизы для инвалидов станет проще

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков поддержал предложение «Единой России» предоставить инвалидам возможность получать технические средства реабилитации (ТСР) по месту жительства или по месту фактического нахождения, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского регионального отделения партии.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР образован Оперативный штаб по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции

Сегодня на сайте Главы КБР опубликовано распоряжение «Об оперативном штабе по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

МФЦ КБР подводит итоги

С момента открытия первого офиса Многофункционального центра в Кабардино-Балкарской Республике прошло почти 8 лет.

МВД России 

Дорожные инспекторы Кабардино-Балкарии провели профилактическую акцию «Безопасный гаджет»

На автодорогах Зольского района республики автоинспекторы провели профилактическую акцию «Безопасный гаджет», направленную на формирование у граждан навыков безопасного использования мобильных устройств при переходе проезжей части и за рулем транспортных средств.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР состоится антинаркотическая акция

16 марта в Кабардино-Балкарии стартует первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Новости из Ростова-на-Дону 

Упрощение получения технических средств реабилитации для инвалидов – общая задача Минтруда и «Единой России»

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков поддержал предложение «Единой России» предоставить инвалидам возможность получать технические средства реабилитации (ТСР) по месту жительства или по месту фактического нахождения.

Читать дальше...

Obzor.io 

Житель Кабардино-Балкарии несколько лет откупался от агрессивного соседа

Уголовное дело о вымогательстве возбуждено в отношении 23-оетнего жителя села Урожайное в Кабардино-Балкарии, который несколько лет под угрозой избиения вымогал у другого селянина деньги. Как установило следствие, с марта 2015 года молодой человек угрожал знакомому избить его, требуя взамен деньги и вещи – за четыре года тот передал ему более 60 тысяч рублей. Когда мужчина […]

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики, согласившись с мнением прокуратуры республики, оставила решение суда без изменения

Уголовно-судебным отделом прокуратуры республики принято участие в рассмотрении Судебной коллегией по уголовным делам Верховного Суда КБР апелляционной жалобы осужденного Б. на постановление Прохладненского районного суда от 23.12.2019, которым отказано в удовлетворении ходатайства осужденного о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Три команды из КБР

В полуфинале конкурса «Учитель будущего» СКФО приняли участие три команды из КБР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Астраханские новости 

Глеб ИВАНОВ: Как астраханские депутаты на всю Россию отличились

Депутаты думы Астраханской области продемонстрировали наиболее протестное голосование среди законодательных собраний двух федеральных округов, Южного и Северо-Кавказского, по важнейшему за последние 30 лет вопросу – поправкам в Конституцию.

МВД России 

Наркополицейскими Кабардино-Балкарии пресечен сбыт сильнодействующих веществ

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контрою за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике задокументировали факты сбыта в г. Нальчик сильнодействующего вещества 29-летним местным жителем. Как в последствии установила экспертиза, сбываемым веществом оказался «трамадол», весом 10 гр.

07.Rodina.News (Нальчик) 

Суд отказался признать акцию против конституционных поправок в Нальчике публичным мероприятием

Нальчикский горсуд прекратил административные дела участников одиночных пикетов у парламента Кабрадино-Балкарии Алика Шашева и Азамата Шорманова. Запрет на публичные мероприятия у зданий органов власти республики не распространяется на акции до 100 человек, говорится в постановлении суда.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 13.03.2020

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Admnalchik.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Нальчик

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net