Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Нальчика за 12.10.2019

Блог сайта «Спутник» 

СКА сыграл вничью с «Легионом-Динамо»

Донские армейцы со счётом 1:1 сыграли с махачкалинским «Легионом-Динамо». Серия без поражений продолжается. Подопечные Владимира Усина не проиграли и в этот раз, однако соперник был из нижней части турнирной таблицы. Надо было побеждать. Начало осталось за командой хозяев. Армейцы владели преимуществом, но не клеилось в завершении атак. Гости атаковали мало, но одна из таких атак принесла успех. На 33-й минуте махачкалинцы подали угловой, и Камиль Ибрагимов переправил мяч в ворота ростовчан – 0:1. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Махачкала» победила «Анжи» в дерби, форвард «Дружбы» сделал покер в игре с «Черноморцем»

«Махачкала» обыграла «Анжи» в дерби в матче 13-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Юг». В другой встрече «Дружба» победила «Черноморец» 4:2 благодаря покеру Тофика Кадимова.

Читать дальше...

Chydesa-Mira.ru 

Чегемские водопады

Чегемские водопады считаются одними из самых живописных на Кавказе. Где находятся Чегемские водопады Тем, кто хочет знать, где находятся Чегемские водопады, скажем, что расположены они в Чегемском ущелье на одноименной реке. Место это находится в республике Кабардино-Балкария. Слово «Чегем» означает на местном наречии «пограничная река». Это место известно и как «долина тысячи струй» — именно так выглядят водопады, стекающие с горных склонов. Чегемские водопады — это 3 основных водопада, первым... Читать дальше...

06.Rodina.News (Магас) 

Адвокат не допущен в СИЗО Нальчика к Саутиевой

Администрация СИЗО Нальчика не пустила 10 и 11 октября к Зарифе Саутиевой адвоката Фатиму Урусову, сообщил ее коллега Билан Дзугаев. По его словам, в связи с этим готовятся жалобы.

Спартак Нальчик 

БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 2:0

«Биолог-Новокубанск» – «Спартак-Нальчик» – 2:0 (1:0)
Голы: Малыш, 11 (1:0). Вл.Семенов, 49 (2:0).
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс): Федюшкин, Каргин, Вл.Семенов, Седых (Дмитриенко, 68), Чувилов (Лазарашвили, 82; Бусыгин, 90+), Малыш (Мафадзоков, 88), Солодаренко, Ивашин, Халваши, Барбашов (Касьянов, 61), Ходунов.
Запасные: Сорокин, Свистельников, Манченко, Борзенков. Главный тренер: Леонид Назаренко.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов, Ольмезов, Клыша (Ашинов, 79), Сундуков, Кадыкоев... Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург вошел в топ рейтинга самых матерящихся городов

Культурная столица вошла в десятку, но не попала в пятерку. Диджитал-агентство «Интериум» провело исследование о том, жители каких российских городов больше других используют мат в соцсетях. С гигантским отрывом в этом своеобразном рейтинге лидирует городок Дно, расположенный в Псковской области. По данным агентства, на 10 000 населения в городе Дно мат использует 1138 человек. Для сравнения, у Краснодара, занявшего второе почетное место, этот показатель составляет 89,56 — в несколько десятков раз меньше. Читать дальше...

Popmech.ru 

За потерю "Пиона" контрактник заплатит 25 миллионов

Нальчикский гарнизонный суд постановил, что военный водитель является единственным виновным в критическом повреждении артиллерийской установки (САУ) 2С7 “Пион”. Никита Проскурин в марте 2019 года управлял тягачом с полуприцепом, на котором транспортировалась ненадлежащим образом закрепленная САУ. В результате резкого маневра техника опрокинулась и более не подлежала восстановлению.

Спартак Нальчик 

«Олимп» Первенство России ПФЛ - 2019/20, зона «Юг», 13 тур

 «БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

12 октября, суббота. п.Прогресс. стадион «Биолог». Начало в 14:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Владимир Шамара, помощники арбитра - Ринат Валеев, Павел Егоров (все - Ростов-на-Дону). Инспектор матча - Василий Григорьевич Правило (Краснодар).
Дисквалифицированы: нет - Дохов.

Далее

Блог сайта «Царьград» 

Кто в России всех пьянее? Чаще всего от отравления алкоголем умирают в Подмосковье и на Урале

За восемь месяцев текущего года в России значительно выросло количество смертей от отравления алкоголем – почти на 14%. Об этом свидетельствуют данные Росстата, с которыми ознакомился Царьград.

Читать дальше...

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили около трехсот пятидесяти административных правонарушений в ходе сплошных проверок автобусов и легковых такси

Проверочные мероприятия в сфере пассажирских перевозок продолжаются

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Очередной рейд по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, состоялся на дорогах Кабардино-Балкарии

Автоинспекторы за одну ночь отстранили от управления транспортными средствами несколько десятков нетрезвых и водителей без прав

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Все свои: семейные кланы захватили Россию

Родственные связи важнее компетентности и профессионализма

Родственные связи глав регионов и их подчиненных, а также аффилированный с ними бизнес мало кого удивляют в России. Ситуация усугубляется отсутствием реальных социальных лифтов, с чем не в силах эффективно бороться федеральная власть. Результатом все более усиливающихся кланов становится ухудшение управленческих кадров и увеличение коррупционных рисков.

Династийная власть

Советская модель управления, когда на чиновничьи династии смотрели косо, осталась в прошлом.

Newsfiber.com (sport) 

Двукратный чемпион Европы Анзор Уришев будет бороться за "золото" Гран-при Коркина

Заслуженный мастер спорта России Анзор Уришев из Кабардино-Балкарии второй год подряд выходит в финал Международного турнира серии Гран-при памяти Дмитрия Коркина. Его соперником в финале станет чемпион России среди студентов Гурам Черткоев. Один из знаменитый российских борцов, 32-летний Анзор Уришев (92 кг) начал поединки на Гран-при Коркина победой над двукратным призером чемпионата Европы ...

Источник: ЯСИА
Категории: Спорт

МВД России 

Правоохранительными органами разыскивается пропавший без вести житель КБР - Рыжкин С.А., 1973 г.р.

В производстве Прохладненского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Рыжкина Сергея Анатольевича, 05.04.1973 г.р.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На чем ездит власть

Исследование РБК: на чем ездит власть


Самый популярный в автопарке чиновников автомобиль — американский Ford Focus российской сборки, самый дорогой транспорт — в южных регионах, а зарабатывает на продаже машин государству компания, учредитель которой зарегистрирован в США.

Таковы результаты анализа данных реестра федерального имущества и сайта госзакупок, проведенного РБК



Служебный автомобиль президента России Владимира Путина — Mercedes-Benz S600 Pullman — записан на ФСО России... Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Способы перемещения космических кораблей внеземных цивилизаций

Космические корабли внеземных цивилизаций, недавно вышедших в Большой космос и находящихся на уровне мало- и среднеразвитых цивилизаций, не перемещаются так, как думают многие земляне. Космическая техника человечества основана на реактивных двигателях внешнего сгорания. Однако такими разгонными двигателями, основанными на реактивной тяге, малоразвитые и, тем более, высокоразвитые цивилизации не пользуются, даже исходя из экологических соображений.

Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 12.10.2019

Кфжако.рф

КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "ЖАКО" г.НАЛЬЧИК

Admnalchik.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

Kevi-wear.ru

Трикотажная фабрика Kevi. Женский, мужской и детский трикотаж оптом от производителя.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Нальчик

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net