Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Нальчика за 25.08.2019

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

События недели в ленте новостей ИА "Рес''

Новости

Самые интересные события прошедшей недели, о которых сообщало агентство "Рес": подводим итоги

  • ​Южная Осетия обеспокоена провокацией на границе, устроенной силовыми структурами Грузии, заявил полпред президента Южной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев. "По данным пограничников, в районе села Цнелис Знаурского района Южной Осетии, выше предприятия "Югостальк", грузинские силовые структуры прорубили лес, провели дорогу, выставили пост и грузинский флаг... Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Турист сорвался в ущелье в горах Кабардино-Балкарии

Как заявили в ведомстве, в воскресенье, 25 августа, на пульт экстренной службы поступила информация, что в Чегемском ущелье со склона горы при спуске с тарзанки (роупджампинг) сорвался турист из Новороссийска. В результате инцидента мужчина упал в ущелье.

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Объявлен короткий список премии «Ревизор» 2019 года

15 августа состоялось итоговое заседание экспертного совета конкурса «Ревизор - 2019». По итогам интернет-голосования и голосования экспертов сформирован шорт-лист конкурса. Финалисты определены в 11 номинациях путем суммирования результатов интернет-голосования и голосования экспертов. При этом суммарное значение голосов экспертов в два раза выше значения интернет-голосования. В номинации «Продавец года» голосовали только эксперты. В 2019 году в конкурсе приняли участие более 350 организаций: издательства... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Роупджампер сорвался в Чегемское ущелье в Кабардино-Балкарии

Турист сорвался с тарзанки в Чегемском ущелье, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Сигнал о ЧП поступил в 17:20 мск. Во время спуска с тарзанки (роупджампинг) упал турист из Новороссийска. …

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

И снова победа! Джиперы из Цхинвала выйграли очередной этап Кубка СКФО по трофи-спринту

Новости

Джиперы из Южной Осетии стали чемпионами четвертого этапа Кубка СКФО по трофи-спринту, который проходил в Чеченской Республике. Пилотом югоосетинской машины был Сева Лавоев, штурманом – Олег Газзаев, они выиграли в классе «Спорт».

Это уже их третья победа в этапах Кубка СКФО. Кроме этого, на их счету третье место Кубка СКФО в Лермонтово.

Как рассказал агентству «Рес» Лавоев, препятствия на этом этапе были сложнее из-за обилия воды.

«Трасса была не легкопроходимой. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ста семьям из г.Нальчика полицейские и общественность помогли собрать детей в школу

Основными организаторами мероприятия, прошедшего в преддверии нового учебного года в рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться», стали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР, Администрации г.Нальчика и Фонда «За здоровый образ жизни». Акция проводится в республике ежегодно и направлена на оказание помощи, в том числе малообеспеченным семьям, и на повышение эффективности работы по профилактике безнадзорности среди несовершеннолетних. Активное участие в мероприятии... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Где на Кубани жить спокойнее: три курорта края вошли в ТОП-10 самых тихих городов РФ

По данным портала Domofond.ru, Ейск, Геленджик и Туапсе вошли в ТОП-10 самых тихих и спокойных городов России. Возглавил рейтинг Гурьевск Калининградской области. Напротив, самым шумным и некомфортных городом России стал Киселевск Кемеровской области. В первую сотню тихих городов также вошли Сочи, Анапа, Армавир и Краснодар, во вторую – Новороссийск, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Domofond.ru . Ранжирование городов в рейтинге производилось на основе опросов россиян. Жителям городов предлагали оценить утверждение... Читать дальше...

PR-article 

Фотографируй Россию и выигрывай!

AZIMUT Hotels, RICOH IMAGING и PENTAX RUSSIA объявляют конкурс нестандартной фотографии «Лови момент». Авторы лучших работ будут награждены профессиональной фототехникой, а также возможностью провести незабываемый уик-энд в AZIMUT Отеле Санкт-Петербург.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ученые КБР обсудили сотрудничество с коллегами из Индии

В Нальчике состоялась встреча врио председателя Кабардино-Балкарского научного центра РАН Залимхана Нагоева с проректором по науке Международного колледжа инженерии "Ананд" из индийского города Джайпура (ANAND International College of Engineering, Jaipur, India) профессором Правином Агарвалом, сообщили в медиацентре КБНЦ РАН.

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии начинают освещать региональные дороги

До конца текущего 2019 года на 25 км региональных автомобильных дорог Кабардино-Балкарии (КБР) заработает освещение, - сообщил директор Управления дорожного хозяйства региона Рафаэль Акопян. "В рамках нацпроекта "Безопасные и …

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Фоторепортаж с Международного фестиваля "IRON ROCK" в Цхинвале

Фотогалерея

III Международный фестиваль "IRON ROCK" в Цхинвале собрал артистов с севера и юга Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР. Мероприятие проводится ежегодно, при поддержке президента РЮО Анатолия Бибилова. В этом году фестиваль рока был приурочен к 160-летию со дня рождения основоположника осетинской литературы Коста Хетагурова.

Нина Пухаева... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

IRON ROCK "обрушился" на Цхинвал

Новости

Репортаж

Настоящим праздником для любителей нереальной энергетики и бешеного ритма стал III Международный фестиваль IRON ROCK, буквально "обрушившийся" на цхинвальцев шквалом эмоций, сопровождающихся учащенным сердцебиением. Каждый инструмент звучал вживую, и музыка на Республиканском стадионе, где проходил концерт, дышала первозданностью, рождаясь на глазах у зрителей.

Фестиваль рока в этом году организаторы посвятили 160-летию... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Единороссы КБР обсудили ход реализации партийных проектов

КБР. В ходе заседания Президиума Регионального Политсовета Кабардино-Балкарского Регионального отделения партии «Единая Россия» обсужден ход реализации Федеральных партийных проектов на территории республики за восемь месяцев

Блог сайта «Автоблоги» 

10 фотографий с грузовиками и автобусами времен СССР

Советский Союз - страна возможностей и надежд. Многие из тех, кому сейчас перевалило за 30-35 лет с упоением вспоминают те времена. Ведь в СССР прошло наше детство, в котором мы были беззаботными и веселыми. А еще, мы наблюдали за автомобилями, автобусами и грузовиками, которые в огромных количествах ездили по дорогам городов, и которых в наше время практически не осталось.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Неизвестная Россия: то, чего не показывают на экскурсиях

Те, кто живет в этой местности, уже не воспринимают данные объекты как нечто необычное и интересное. Но многие о них даже не знают, а ведь это очень любопытно, поверьте. А вдруг вам захочется увидеть это воочию?

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Число россиян с ожирением за 5 лет увеличилось в полтора раза

За последние пять лет число россиян, страдающих ожирением, выросло почти в полтора раза. Об этом сообщил Минздрав. В 2013 году в стране было зарегистрировано 1,4 миллиона пациентов с таким диагнозом. А в 2018 их стало уже более 2 миллионов человек. Самый высокий уровень заболеваемости зафиксирован в алтайском крае - там на 100 тысяч населения приходится 5566 случаев ожирения. Самые «стройные» живут в Приморском крае - там всего 387 пациентов на 100 тысяч населения. Также в числе регионов с невысоким... Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 25.08.2019

Zov-v-nalchike.ru

Купить кухни в Нальчике на заказ цены белорусского производителя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Нальчик

КБР. Пятиборцы КБР в Ростове-на-Дону показали класс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net