Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Нальчика за 24.08.2019

Newsfiber.com (criminal) 

На Ставрополье мужчина украл автомобиль, чтобы доехать домой

В Кировском городском округе Ставропольского края автостопщик из Нальчика угнал машину, чтобы уехать домой. 42-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о пропаже автомобиля. Машину пострадавший оставил ненадолго на заправке станицы Марьинской, а когда вернулся, автомобиля не обнаружил. С ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Общество/Преступность




Спартак Нальчик 

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - МАШУК-КМВ - 0:3

«Спартак-Нальчик» – «Машук-КМВ» – 0:3 (0:1)
Голы: Кюрджиев, 23 - с пенальти (0:1). Сакадеев, 50 (0:2). Ан.Шевченко, 65 (0:3).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов, Белоусов, Ольмезов, Сундуков, Хачиров, Салахетдинов (Дохов, 68), Машезов, М.Шаваев (Апшацев, 46), Бацев (Апажев, 79), Ашуев (Клыша, 75).
Запасные: Карданов, Запалацкий, Бунаков, Ашинов, Тлепшев, Талабко. Главный тренер: Сергей Трубицын.
«Машук-КМВ» (Пятигорск): Малолетков, Кабулов, Лезгинцев, Ганиев, Пономарев, Демидов... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Молодёжь КБР и КЧР участвует в слёте «Фишт-2019» в Адыгее

Общее число участников – 300 человек.

Межрегиональный слет талантливой молодежи в этот раз объединил ребят не только из районов Адыгеи, но и из близлежащих регионов – Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии.

Накануне открытия слета для участников была проведена экскурсия по достопримечательностям Майкопа и его окрестностей. А сегодня, 24 августа, ребята вместе с главой Адыгеи Муратом Кумпиловым преодолевают десятикилометровый пеший маршрут от Яровой поляны до горного приюта Фишт... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Минздраве назвали число россиян, страдающих ожирением

За последние пять лет количество россиян с диагнозом «ожирение» выросло почти в полтора раза, следует из данных Министерства здравоохранения. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Спартак Нальчик 

«Олимп» Первенство России ПФЛ - 2019/20, зона «Юг», 6 тур

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «МАШУК-КМВ» (Пятигорск) 

24 августа, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 17:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Алексей Колтунов, помощники - Ринат Валеев (оба - Ростов-на-Дону), Виктор Лацвиев (Шахты). Инспектор матча: Андрей Комаров (Волгоград).

Далее

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жители России стали чаще страдать от ожирения

Об этом свидетельствуют данные Минздрава, с которыми ознакомился RT. Так, в 2013 году в России было зарегистрировано 1,4 миллиона человек с таким диагнозом, а в 2018-м их число перевалило за два миллиона, и это только зарегистрированные случаи.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названы регионы-лидеры по ожирению

Минздрав привел данные по количеству пациентов с диагнозом «ожирение» в разных регионах за 2018 год.

По данным Минздрава, в 2013 году всего в России было зарегистрировано 1,4 млн пациентов с диагнозом «ожирение», а в 2018 году их стало уже более 2 млн человек, передает RT.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Автостопщик на Ставрополье не смог поймать попутку и угнал машину

На Ставрополье задержан мужчина, который угнал автомобиль из-за того, что не смог найти попутку в Нальчик, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. В Кировском районе Ставрополья задержали горе-автостопщика и угонщика-неудачника в одном лице. В полицию обратился 42-летний житель соседнего региона. Мужчина остановился на заправке у станицы Марьинской, а когда вернулся, машины и след простыл. Прибывшая на место оперативно-следственная группа изъяла записи с камер видеонаблюдения и разослала ориентировки на автомобиль по всей округе. Читать дальше...

МВД России 

На дорогах Кабардино-Балкарии состоится очередное рейдовое мероприятие по профилактике ДТП с участием нетрезвых водителей

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения 25 августа 2019 года сотрудники ГИБДД проведут проверочные мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений, связанных с управлением автомобилем в состоянии опьянения.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Минздрав назвал регион с наибольшим количеством людей с ожирением

Регионом с самым высоким уровнем заболеваемости ожирением за прошедший год стал Алтайский край. Об этом в субботу, 24 августа, сообщает RT со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чеченские дзюдоисты показали технику мастерства и силу воли на XIV Всероссийском турнире памяти К. Бабаева

ЧЕЧНЯ.В Нальчике завершились соревнования XIV Всероссийского турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. памяти мастера спорта СССР Куанчи Бабаева.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили более двухсот пятидесяти административных правонарушений в ходе сплошных проверок автобусов и легковых такси

КБР. В ходе очередных проведенных рейдовых мероприятий автоинспекторами республики выявлено 284 правонарушения, в том числе водителями автобусов – 225, водителями такси – 59.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 августа 2019 г. N 140-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Энергоэффективность и развитие энергетики в Кабардино-Балкарской Республике"

Энергоэффективность и развитие энергетики в КБР - поправки в госпрограмму. Срок реализации программы сокращен. Теперь ее планируется закончить к 2020 году. В связи с чем, сокращен общий объем финансирования госпрограммы до 962617,6 тыс. рублей (ср. 1081457,0 тыс. рублей). Как и раньше, источники финансирования - средства федерального, республиканского и местных бюджетов и внебюджетных источников. Напомним, координатор программы - Министерство энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР. Ожидается... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 августа 2019 г. N 138-ПП "О стандартах, применяемых при определении прав граждан на получение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Кабардино-Балкарской Республике, на 2019 год" (не вступило в силу)

КБР: определены стандарты нормативной площади жилого помещения для расчета субсидий на его оплату и оплату ЖКУ. Как и прежде, для одиноко проживающего человека нормативная площадь составляет 33 кв. м; для семьи из двух человек - 21 кв. м на одного человека; для семьи из трех человек - 18 кв. м; для семьи из четырех человек - 15 кв. м; для семьи из пяти человек - 12 кв. м; для семьи из шести человек и более - 10 кв. м. Установлено, что стандарт максимально допустимой доли расходов граждан на оплату... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 15 августа 2019 г. N 378-рп Об утверждении изменений, которые вносятся в описание создаваемого центра цифрового образования "IT-куб" в Кабардино-Балкарской Республике в рамках федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование", утвержденное распоряжением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 июля 2019 г. N 328-рп

Скорректировано описание создаваемого в КБР центра цифрового образования "IT-куб". Расширена предполагаемая сеть центров цифрового образования "IT-куб" в республике. Теперь центры создаются не только в городском округе Нальчик, но и в городском округе Прохладный, Терском и Эльбрусском муниципальных районах. Уполномоченным исполнительным органом республики по созданию и функционированию центров является Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР.

ГАРАНТ.РУ 

Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 15 августа 2019 г. N 377-рп Об утверждении изменений, которые вносятся в описание создаваемых центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в Кабардино-Балкарской Республике, утвержденное распоряжением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 июля 2019 г. N 324-рп

Пересмотрено описание создаваемых центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в КБР. Расширена предполагаемая сеть общеобразовательных организаций КБР, на базе которых планируется создание центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". Введены общеобразовательные организации республики, на базе которых планируется создание центров образования цифрового и гуманитарного профилей в 2022 году. Всего представлено 40 организаций.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 24.08.2019

Avto-eurazia.ru

Магазин автозапчастей для иномарок — "АвтоЕвразия" (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Дипломы всероссийской олимпиады по экологии завоевали лицеисты Мордовии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Нальчик

«Школа фермера» – реальный шанс превратить мечту в успешный агробизнес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net